Гость
Статьи
Растянутые ореолы …

Растянутые ореолы сосков и обвисшая грудь в 15 лет

Мне всего 15 лет, а у меня грудь 4 размера, хотя я сама достаточно стройная. Она уже лет с 14 обвисшая, и эти кошмарные огромные соски почти на всю грудь... Я люблю свою внешность, но когда я смотрю на этот ужас... Когда я начну работать и накоплю денег, я сделаю подтяжку, но это будет не скоро( Я не знаю, что мне делать со своими ужасными сиськами.

Lera
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать 1 сентября и учиться, учиться и учиться!

Гость
#2

Автор, у меня в вашем возрасте была похожая ситуация и плюс растяжки на груди от того, что лифчик стеснялась носить. Сейчас мне 32 и грудь после кормления ребенка ещё хуже. Но тем не менее! Мужчинам в постели она нравилась, никто больших дифирамбов не пел, но и не кривился. Тут только смириться, на операцию я лично не пойду

Уши спаниеля
#3

Согласна с предыдущим ответом- я тоже стеснялась носить лифчик поначалу, как то не объяснила мама в детстве как это важно, считала это чем то постыдным даже- что грудь растёт. И в 15 у меня тоже проблема появилась- грудь обвисшая конкретно, и соски как блины((. На личную жизнь не влияет, замужем, но подумываю о редукции с подтяжкой. Дорого, конечно. Мне 36, если что.

Гость
#3

У Вас отличная грудь, а соски просто Супер! Все у Вас будет хорошо, ничего не делайте и не парьтесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: