Гость
Статьи
Почему все парни в …

Почему все парни в классе бегают за одной девочкой?

Всем доброго времени суток! Мне вот уже 2 год интересен этот вопрос. Начну с начала. К нам в класс в том году пришла новая девочка. Как только она вошла в класс все мальчики обратили на нее внимание. Ну и мы с подругой удивились откуда столько внимания ей одной? Никому новенькому из нашего класса не было столько внимания. Это ладно. Затем она начала переодеваться на физ - ру в классе при мальчиках хоть ей и сказали где находится туалет! Все парни так пялились на нее. И все остальное время мальчики проводили время у ее парты! Класс был пустой. Все скопились в одном углу. Правильно мы с подругой сделали или нет, но мы поздоровались и больше не подходили к ней, ведь около нее было много народу и так. Моя мама говорит типо она сама лезет к мальчикам вот они к ней и тянутся и что я красивее ее, но для каждой мамы своя то дочь понятно красивее поэтому я этому не верю. Было дело мы с ней уж больно сдружились и она при мне говорила "Я самая красивая девочка в классе и пусть все молча завидуют." Я была в шоке. Конечно после такого я начала отстраняться от нее. Я ей не завидую, ведь мне никто в классе не нравится, но я хочу знать почему так!? Она сама по себе бледненькая, но хорошо одевается. С ней только одна девочка и дружит. Видно что она под ее дудку пляшет и каждый раз ее провожает до дома... Короче ужас!

Юля
0
19 ответов
Последний — 1 ноября 2019 г., 14:19 Перейти

Ну) любит себя - остальные ее любят) у меня тоже в классе такие были. По жизни не пропадут, всегда у них будут люди, которые пригодятся) такой типаж

0
2.
Гость

Так рождаются Алени.
Так всю жизнь и будет.
Так рождается мотылек,
Та что как свет для мужчин.
Так и манит и играет ими.

3
3.
Гость

С возрастом это пройдет у мальчиков. Такие девочки представляют для них только временный интерес... не думай об этом. У нас тоже все бегали за одной - моей подругой с детства и это было ужасно, потому как не только бегали... к слову, она родила в 16 лет от гопника. Да и зачем тебе эти мальчики, если никто не нравится. Наоборот хорошо, что вас никто не достает. Хотя у вас поколение взрослеет раньше.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Просто, если ты начнешь одеваться красиво "по моде", любить себя выше крыши - то у тебя будет такое же точно внимание. Вот только нужно ли тебе это? Что у этой девочки есть, кроме самолюбования?

2
5.
Гость

Сочувствую ей, фу, самцы доканали. Мне было бы противно на её месте.

2
6.
Белаяпушистая.

школота ту-па-я, когда уже вы в школу у пи 3дите, за е бали!

3
7.
Уставший веник

вы в каком ауле живёте, что на физру в туплете переодеваетесь?

0
8.
ьььььь

я жила в ауле,и во всех школах были и есть раздевалки при спортзале для мальчиков и для девочек,каждая отдельно,но рядом.

1
9.
Скорп

В школе мальчики делятся на 2 категории, первым нравятся
умные и активные,
Вторым- Красивые, и не обязательно умные при этом.
У нас было так. Я с парнями дружила например, больше как свой четкий пацан, чем ванильная цаца.😊

1
10.
Гость

"Начала при мальчиках переодеваться" - В каком вы классе??

0
11.
Кэфир
Гость

"Начала при мальчиках переодеваться" - В каком вы классе??

+++++
Вот и у меня этот вопрос возник в голове.
Начальная школа чтоли?

0
12.
Гость

Помню,была такая звезда в моей школе.В результате она очень скоро обабилась и поблекла после школы.Почитайте лучше истории гадких утят.Вот кто делает в итоге свою жизнь на зависть всем.Джулия Робертс была страшилищем,Кейт Мосс (к примеру)тоже.

0
13.
Гость
Кэфир

+++++ Вот и у меня этот вопрос возник в голове. Начальная школа чтоли?

Да даже в начальной школе девочки постесняются при мальчиках раздеваться) А тут если на форум заходит и пишет более-менее грамотно, то старшие классы по идее - бред какой-то получается.

0
14.
Гость

Автор, каков твой возраст?

0

О я тоже в начальных и средних классах печалилась, почему же никто из одноклассников не проявляет интерес)))) хотя никто и не нравился тоже, но было обидно. Но к 16 годам стали такими толпами всякие разные мужики знакомиться, что проблема потеряла актуальность) а у самой популярной девочки нашего класса просто к третьему классу выросли сиськи))))) вот и весь секрет. Сейчас тоже симпатичная, по общению огонь,но не прям богиня. Внимание к ней не повышенное,обычное. мы хорошие подруги, кстати) хотя общаться начали после школы

1
16.
Оля-ля

По мне, так это просто некий стадный инстинкт. В любом школьном коллективе есть популярные девочки, которые априори всем нравятся, также как и практически везде есть изгои, над которыми все издеваются и общаться с которыми чуть ли не постыдно. Если вы спросите одноклассников, чем конкретно она им нравится, думаю, не все смогут внятно ответить, ну вот считается она самой красивой, модной, интересной и т.д., соответственно и я так думаю, дружить с ней, а тем более встречаться круто и почетно. Ну а почему именно она - правильно Вам выше написали, в основном, это самовлюбленные, общительные и модные девочки, они не обязательно красотки, просто стильные и выгодно выделяющиеся из общей массы.

0
17.
Гость
Уставший веник

вы в каком ауле живёте, что на физру в туплете переодеваетесь?

Мне больше интересно,для кого придумали раздевалки? Или они в пещере учатся?

0

ПОМНИ: За дешёвыми товарами все бегают:)

0
Гость

Мне больше интересно,для кого придумали раздевалки? Или они в пещере учатся?

У нас в школе нет раздевалок. Мы тоже в туалете переодеваемся...

0