Гость
Статьи
Он ушел из школы, мне …

Он ушел из школы, мне скучно.Без него.Люблю.

Привет.Учусь я в 7 классе и на протяжении 6 лет мне нравится мальчик.Он на 3 года старше меня, и он уже не учится.Мальчик оказался братом одноклассницы.С ним мы познакомились во 2 классе на вечеринке у сестры.Ну вот мне теперь нравится.Как вы понимаете в мою сторону он даже не смотрит.Из-за этого у меня начались сильные проблемы с самооценкой и со мной.Я меняла прическу, стиль, общение, делала первые шаги.Просто он не видит во мне девушку.Школа 7 класс, думаю перейдет он в или уйдет.1 сентября.На торжественную линейку он пришел, опять чувства.Он на меня смотрел,( я начала красится, видимо комплексы взяли вверх).Очень часто.Стоял рядом, но был повернут спиной, но его одноклассник смотрел на меня и говорил.Видимо шизофрения у меня).Думала перешел, рада была.Но нет.Просто пришел и все.Первый день в школе был ужасный.Я думала только о нем и о учебе.Во время уроков было легче, перемены.Все школьные перемены думала как бы забыть, но как можно забыть?Как?Я хожу по коридорам где ходил он.Сегодня после уроков я видела его.Он вообще не обратил внимание.Сейчас понимаю насколько я страшная, что даже он не видит во мне никого.Что делать?Есть похожие ситуации?помогите.

Анфиса
0
2 ответа
Последний — 4 сентября 2018 г., 05:35 Перейти
1.
Гость

Забей))

0
2.
Горячий чай

Скорее всего это не твой человек. Кстати, он может обратить на тебя внимание, когда тебе станет всё равно, так бывает. Никогда не думай о том, что ты страшная, просто потому, что невозможно нравится всем и если именно он не смотрит на тебя, это ещё не значит что ты какая-то не такая. Желаю взаимной любви тебе в будущем!

0