Гость
Статьи
Подростковая любовь

Подростковая любовь

Вообщем, подростковая тема.
Еще пару классов назад влюбилась в одного парня моего же возраста. Была коротковременная взаимность, после чего ничего.. мои чувства продолжались долгие месяца. Очень редко общались, очень. Спустя год с копейками я смогла забыть этого парня, но вот недавно судьба снова свела меня с этими чувствами. Он стал более общителым, похорошел, хотя и всегда был таким. Фишка была в том, что в тот момент, когда он со мной общался, довольно приятно, даже гуляли, провожал, он расстался со своей девушкой. Да. Но в скором времени они помирились, и мы все равно общались. А после, эта ревнивая мадам перекрыла эту возможность ( касающиеся соц сетей), поняв, что между нами может быть что-то в будущем. Тем самым началось отдаление.
Важность этого поста в том, что мне нужен ваш совет. Это первый парень в моей жизни, в которого я была влюблена, и я никогда и не думала, что чувства к нему могут вернуться.
С его стороны были знаки, по которым можно было понять некую симпатию ко мне. И знаете, я все равно настраиваюсь на то, что он будет моим. Да, у него есть девушка, которая даже запрещает общаться с другими в инете, но на этот раз, пройдя уже такие ситуации, я хочу дойти до конца и добиться нацеленного.
Мне просто нужен совет, как поступать, и что делать

Агата
0
4 ответа
Последний — 5 августа 2019 г., 19:26 Перейти
1.
Гость

ВООБЩЕМ .

0
2.
Гость

погуглите в интернете как делать рассорки, а на себя мороки на привлекательность

0
3.
Бегония

Оставьте в покое парня и его девушку. Если надо- парень сам к вам подойдёт. Никаких первых шагов. встретите другого в ближайшем будущем, достойного вас)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Emma

Если это ваш человек, вы с ним пересечетесь в будущем.
А сейчас не зацикливайтесь на нем, думаю, ваше внимание привлекут и другие мальчик)

0