Гость
Статьи
Любоовь, он …

Любоовь, он старшеклассник, в 10, а я в 6

Итак,мне нужна вашаа помощь,советик что ли....Начнемс.Влюбилась я в парня по настоящему,сильно,даже очень,общались,погулять никак не получалась,он толи куда то уезжал,толи я стеснялась не пришла,то у него пролемы,так и не погуляли.Общались,он веселый,все говорят,что настолько похожих людей не видели.Мы не общаемся,только смотрим друг на друга,я не могу с собой ничего поделать.И другие парни были,не понравились,не знаю что делать,забыть его не могу,как то раз бежал на урок,он старшеклассник,в 10,а я в 6.Он взял меня за руку,не знаю случайно ли это было.Но я так хочу с ним погулять....Что мне делать,выгляжу я как на 8 класс.

Важная&
53 ответа
Последний — Перейти

Если хочется с ним общаться, гулять, почему бы не сделать это? Можно попробовать самой проявить инициативу, если он к Вам не подходит сам. Любовь - это прекрасно! Хотя в отношениях могут быть и много сложных чувств - обид, разочарований... Просто знайте, что так бывает, но это не должно останавливать от проявления своих чувств и желания общаться с приятным Вам человеком, человеком, к которому Вы испытываете нежные чувства и влюбленность.

Гость
#1

и так я начну "ИДИ УЧИСЬ!"

Гость
#2

Сами разберетесь. Это ваша жизнь. Тут другие не помогут. Вы должны выбрать свой путь сами. Если вы сильно похожи - это уже об очень многом говорит, возможно вы связаны. Будь всегда верна себе, поступай так, как хочешь ты. За ошибки потом приходится сильно расплачиваться! Не допускай их! Удачи!

Фифа с авоськой
#4

Нахрена тебе старпер? У него совсем другие интересы уже, а скоро и вовсе школу закончит.
А ещё задай себе вопрос, будет ли он встречаться с малолеткой.
Забей и все)

#5

6-й класс это лет 11-12. И у неё ещё "были и другие парни". Охххренеть дети скороспелые пошли... Я в шоке, сегодня ночью буду плохо спать

Фифа с авоськой
#6
А вот и Полли

6-й класс это лет 11-12. И у неё ещё "были и другие парни". Охххренеть дети скороспелые пошли... Я в шоке, сегодня ночью буду плохо спать

12-13, выпей корвалольчику)))

UEBAN
#7

ну таг адсаси у ниго

жансая
#8

Когда я училась в 6 классе муж учился в 10 как и вы, прошло уже 14 лет из них в браке 6 лет, у нас двое детей)) может это ваша судьба))

Гость
#9

А мне тоже нравился в школе старшеклассник,вздыхала,стихи писала,вела дневник,записывала туда все свои переживания и настолько это мне казалось серьезным....потом в институте нашла этот дневник и не поверила,неужели я такое могла написать,смешно)Но проанализировав уже с высоты прожитых лет,поняла,что нравились мне не эти парни,а их статус недоступности,нравилось пострадать,пожалеть себя,помечтать,наверно через это нужно пройти каждой девочке,это не лечиться,а переживается и переростается)) Главное не забывай учиться,а влюблённость это временно,в жизни ещё много чего испытать придётся!

Гость
#11

прояви сама к нему интерес,скажи банальное привет! может он стесняется,да и ты моложе его так что действуй

Гость
#12

😂😂😂 откуда тебе знать что такое настоящая любовь? В этом возрасте каждый раз " настоящая любовь", у парней в 10 классе совсем другие интересы чем гулять с 6- клашкой. Он возможно относится просто как к сестре, не больше. Присоединяюсь с 1 комменту

Мадам Тортилла
#13

Ох знатно в те года я давала нвпрово и налево

Наталья
#14

Деточка, иди учить уроки!

Катя
#15
жансая

Когда я училась в 6 классе муж учился в 10 как и вы, прошло уже 14 лет из них в браке 6 лет, у нас двое детей)) может это ваша судьба))

Поздравляю вас) а как вы общались, когда он учился в университете,а вы в школе?(у меня похожая ситуация)

Яся
#16
Фифа с авоськой

Нахрена тебе старпер? У него совсем другие интересы уже, а скоро и вовсе школу закончит.
А ещё задай себе вопрос, будет ли он встречаться с малолеткой.
Забей и все)

Я вот тоже об этом думаю😟... Я в 6 ( мне 13) а он в 8... Он вродебы и дружит и общаятся, видно что хочет чтобы обратила на него внимание... Одна проблема, когда он будет в 11 я буду в 9(((😭

Гость
#17
Гость

и так я начну "ИДИ УЧИСЬ!"

Эмм самая умная что ли?

Гость
#18
Фифа с авоськой

12-13, выпей корвалольчику)))

Эммм как бы все в разное время и в разном возрасте в школу пошли

Vi
#19

Когда мой муж учился в 11 классе, его первая жена (с которой он потом прекрасно прожил 13 лет) училась в 3-м )) А я - еще не родилась... Какая разница, кто в каком классе? Любви все возрасты покорны.

Гость
#20

А вы по всей вижимосте умный такой вас ни кто не спрашивал

Гость
#21
Фифа с авоськой

12-13, выпей корвалольчику)))

Господи это 12 лет вот *** как будто ошибкп годп ***. Иди ты в школе *** поучись

Гость
#22
Гость

и так я начну "ИДИ УЧИСЬ!"

Вот вы никогда не понимаете... Проще человека обвинить, чем помочь. Это чувство - любовь, слишком сложное. Симпатия, влюбленность - очень больные чувства. То тебе прекрасно от того, что ты увидел человека, то грусть и тоска, если не видишь его долго (или совсем недолго...). Сейчас вы можете и называть наши, подростковые чувства бредом. Но в глубине души вы нас понимаете, не так ли?

Гость
#23
А вот и Полли

6-й класс это лет 11-12. И у неё ещё "были и другие парни". Охххренеть дети скороспелые пошли... Я в шоке, сегодня ночью буду плохо спать

И че , ха а вот в конце вопще класс ,,и буду плохо спать,, Я прям поржал,, я тоже кстати в 6 классе

Гость
#24
UEBAN

ну таг адсаси у ниго

...

Гость
#25
Vi

Когда мой муж учился в 11 классе, его первая жена (с которой он потом прекрасно прожил 13 лет) училась в 3-м )) А я - еще не родилась... Какая разница, кто в каком классе? Любви все возрасты покорны.

У меня есть краш в школе он милый конечно, но он в восьмом классе а я в шестом я хочу с ним познакомится, но я думаю он меня не примет меня такой какая я есть 😥

Кирилл
#26

у меня уже была подобная ситуация. В моей школе учиться восьмиклассница,которая постоянно смотрела на меня,когда я проходил мимо ее или просто по коридору. В один прекрасны день я решил подойти к ней и спросить,почему она на меня так смотрит.В глазах у нее сразу же появилась тревога и она дрожащим голосом сказала мне,что она каким-то образом смогла вкрашиться в меня. С тех пор я стал гулять с ней на переменах и просто узнавать как дела. Я пытаюсь сказать этим то,что если вы заметили,что на вас как-то странно смотрит старшеклассник,то не побоитесь подойти к неиу и спросить,почему же он так смотрит

Гость
#27
Гость

и так я начну "ИДИ УЧИСЬ!"

Вы серьезно?😐

Гость
#28
Гость

У меня есть краш в школе он милый конечно, но он в восьмом классе а я в шестом я хочу с ним познакомится, но я думаю он меня не примет меня такой какая я есть 😥

Не бойся, у меня похожая ситуация. Я в 7, а он в 10

lubluurabe
#29

что за аниме

Гость
#30
Гость

У меня есть краш в школе он милый конечно, но он в восьмом классе а я в шестом я хочу с ним познакомится, но я думаю он меня не примет меня такой какая я есть 😥

Так надо действовать иначе ничего не получится! 💖👍

Гость
#31
Фифа с авоськой

Нахрена тебе старпер? У него совсем другие интересы уже, а скоро и вовсе школу закончит.
А ещё задай себе вопрос, будет ли он встречаться с малолеткой.
Забей и все)

мне 12 а парню 16 , он мне сам придложил встречаться , у нас всё прекрасно мы встр 3 месяца , в этом нет ничего токого.

Гость
#33
UEBAN

ну таг адсаси у ниго

Дибил чтоли

Дарьяна
#34

Я тоже влюбилась в 10 классника я в 6 он класный, красивы й,смешной я тоже не могу ему признатся вродибы он мне и улыбается и обнимает ,провожает взглядом

Гость
#35

Я тау понимаю тебя дорогая...
Мне так тяжело, я в 5-ом .. он в 8-ом ..... мне так страшно, я хочу дружбы с этим человеком, у него есть девушка, тояне он влюбленн в нее...

Гость
#36

Привет!
Я в учусь в 5 классе и не давно я поняла что влюбилась в старшеклассника! В него часто влюбляются, он красивый и у него есть девушка. Ему скоро сдавать ЕГЭ и я надеюсь что он сдаст, но я о нем думаю постоянно и я капец как в него втюрилась! Когда я на его вижу, я смотрю на него влюбленными газами и это заметно всем...

Гость
#37
Яся

Я вот тоже об этом думаю😟... Я в 6 ( мне 13) а он в 8... Он вродебы и дружит и общаятся, видно что хочет чтобы обратила на него внимание... Одна проблема, когда он будет в 11 я буду в 9(((😭

я сейчас в пятом, мне 12... человек который мне нравится в девятом классе и ему в этом году 16 будет.. мне еще повезло что в конце года день рождения)
вы сейчас примерно его возраста, подскажите, как быть? ведет он себя как 13-14летний и для своих 15 не совсем высокий, наверно 167см. пока не узнала сколько ему лет, была спокойна, но потом мне что-то стало не по себе. вы уже прошли этот период? если да, можете пояснить, как мне можно привлечь его внимание или что мне лучше предпринять..?

Гость
#38
Гость

У меня есть краш в школе он милый конечно, но он в восьмом классе а я в шестом я хочу с ним познакомится, но я думаю он меня не примет меня такой какая я есть 😥

Вот повезло.. в шестом и в восьмом.. хоть какие-то общие интересы будут.. а я в пятом, мне двенадцать а он в девятом ему пятнадцать(хоть ведет себя как тринадцатилетний)

Гость
#39
lubluurabe

что за аниме

пхпзхп, у меня еще есть несколько

Гость
#40

Я учусь в 7 классе, мне 13. Раньше часто влюблялась, теперь вообще всё равно, кто мне нравится, кому я нравлюсь, потому что в 13, а тем более в 12 лет думать о таком, я считаю, рано. В таком возрасте нужно наращивать мозги в школе, ходить в различные секции и т.п. Мой тебе совет: не ищи парня специально, если он не проявляет к тебе никакого внимания, то ты ему не нужна. В твоей ситуации он выпустится из школы и будет искать себе девушку уже в институте. Вряд ли он будет поддерживать с тобой общение. Вот некоторые комментаторы пишут, что "любви всё возрасты покорны", в других ситуациях я могу согласиться с данным высказыванием, но в подростковом возрасте разница в 4 года очень большая. Наверно, в этом случае тебе следует только идти и учиться. Удачи.

Гость
#41
Гость

Я тау понимаю тебя дорогая...
Мне так тяжело, я в 5-ом .. он в 8-ом ..... мне так страшно, я хочу дружбы с этим человеком, у него есть девушка, тояне он влюбленн в нее...

Лучше забудь про него, в таком возрасте лучше учиться и посещать разные кружки, чтобы развивать свои таланты и "наращивать мозги". Мне 13, я сама убедилась в том, что пока влюбляться не стоит."Любовь - это эмоция, которая мешает чистому и холодному рассудку", - так говорил великий сыщик Шерлок Холмс. Может, Холмс тут лишний, но с его высказыванием я в какой-то мере согласна. В общем, моё мнение: в возрасте до 16 (лучше 18 лет) надо учиться и всячески развивать себя, не тратя время на парней, которым ты не нужна. Удачи!

Гость
#42
Наталья

Деточка, иди учить уроки!

Видимо вы сами урок не выучили,что чужое мнение не надо обесценивать 😰😰

Гость
#43
Гость

Господи это 12 лет вот *** как будто ошибкп годп ***. Иди ты в школе *** поучись

Типо умная у нас здесь нашлась? Маты знает, а грамоту нет 😰😰

Гость
#44
Кирилл

у меня уже была подобная ситуация. В моей школе учиться восьмиклассница,которая постоянно смотрела на меня,когда я проходил мимо ее или просто по коридору. В один прекрасны день я решил подойти к ней и спросить,почему она на меня так смотрит.В глазах у нее сразу же появилась тревога и она дрожащим голосом сказала мне,что она каким-то образом смогла вкрашиться в меня. С тех пор я стал гулять с ней на переменах и просто узнавать как дела. Я пытаюсь сказать этим то,что если вы заметили,что на вас как-то странно смотрит старшеклассник,то не побоитесь подойти к неиу и спросить,почему же он так смотрит

Парень, ты гений. Вместо того что бы отшить её, принял.Почаще бы таких мальчиков

Гость
#45
Гость

и так я начну "ИДИ УЧИСЬ!"

А вам извините до этого какое дело?

Гость
#46
Дарьяна

Я тоже влюбилась в 10 классника я в 6 он класный, красивы й,смешной я тоже не могу ему признатся вродибы он мне и улыбается и обнимает ,провожает взглядом

А можно узнать как у вас впервые завязался разговор, что в дальнейшем вы продолжили общаться?

Гость
#47
Гость

У меня есть краш в школе он милый конечно, но он в восьмом классе а я в шестом я хочу с ним познакомится, но я думаю он меня не примет меня такой какая я есть 😥

Пойми,я учусь в 8,и мы не отличвемся от тех кто в 6,может и тот кто тебе нравится и такой по характеру,но правда мы риааа вас не принижаем)

Тесак
#48
Гость

мне 12 а парню 16 , он мне сам придложил встречаться , у нас всё прекрасно мы встр 3 месяца , в этом нет ничего токого.

Здравствуйте мои маленькие экстремисты, сегодня мы ловим педофилов

Гость
#49
Гость

У меня есть краш в школе он милый конечно, но он в восьмом классе а я в шестом я хочу с ним познакомится, но я думаю он меня не примет меня такой какая я есть 😥

жиза, только у меня он в 9((

Гость
#50
Гость

и так я начну "ИДИ УЧИСЬ!"

Ты лох? Человек помощи просит