Гость
Статьи
Любоовь, он …

Любоовь, он старшеклассник, в 10, а я в 6

Итак,мне нужна вашаа помощь,советик что ли....Начнемс.Влюбилась я в парня по настоящему,сильно,даже очень,общались,погулять никак не получалась,он толи куда то уезжал,толи я стеснялась не пришла,то у него пролемы,так и не погуляли.Общались,он веселый,все говорят,что настолько похожих людей не видели.Мы не общаемся,только смотрим друг на друга,я не могу с собой ничего поделать.И другие парни были,не понравились,не знаю что делать,забыть его не могу,как то раз бежал на урок,он старшеклассник,в 10,а я в 6.Он взял меня за руку,не знаю случайно ли это было.Но я так хочу с ним погулять....Что мне делать,выгляжу я как на 8 класс.

Важная&
0
21 ответ
Последний — 21 ноября 2019 г., 16:55 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Если хочется с ним общаться, гулять, почему бы не сделать это? Можно попробовать самой проявить инициативу, если он к Вам не подходит сам. Любовь - это прекрасно! Хотя в отношениях могут быть и много сложных чувств - обид, разочарований... Просто знайте, что так бывает, но это не должно останавливать от проявления своих чувств и желания общаться с приятным Вам человеком, человеком, к которому Вы испытываете нежные чувства и влюбленность.

0
1.
Гость

и так я начну "ИДИ УЧИСЬ!"

11
2.
Гость

Сами разберетесь. Это ваша жизнь. Тут другие не помогут. Вы должны выбрать свой путь сами. Если вы сильно похожи - это уже об очень многом говорит, возможно вы связаны. Будь всегда верна себе, поступай так, как хочешь ты. За ошибки потом приходится сильно расплачиваться! Не допускай их! Удачи!

2
4.
Фифа с авоськой

Нахрена тебе старпер? У него совсем другие интересы уже, а скоро и вовсе школу закончит.
А ещё задай себе вопрос, будет ли он встречаться с малолеткой.
Забей и все)

3
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

6-й класс это лет 11-12. И у неё ещё "были и другие парни". Охххренеть дети скороспелые пошли... Я в шоке, сегодня ночью буду плохо спать

3
6.
Фифа с авоськой
А вот и Полли

6-й класс это лет 11-12. И у неё ещё "были и другие парни". Охххренеть дети скороспелые пошли... Я в шоке, сегодня ночью буду плохо спать

12-13, выпей корвалольчику)))

1
7.
UEBAN

ну таг адсаси у ниго

3
8.
жансая

Когда я училась в 6 классе муж учился в 10 как и вы, прошло уже 14 лет из них в браке 6 лет, у нас двое детей)) может это ваша судьба))

1
9.
Гость

А мне тоже нравился в школе старшеклассник,вздыхала,стихи писала,вела дневник,записывала туда все свои переживания и настолько это мне казалось серьезным....потом в институте нашла этот дневник и не поверила,неужели я такое могла написать,смешно)Но проанализировав уже с высоты прожитых лет,поняла,что нравились мне не эти парни,а их статус недоступности,нравилось пострадать,пожалеть себя,помечтать,наверно через это нужно пройти каждой девочке,это не лечиться,а переживается и переростается)) Главное не забывай учиться,а влюблённость это временно,в жизни ещё много чего испытать придётся!

1
11.
Гость

прояви сама к нему интерес,скажи банальное привет! может он стесняется,да и ты моложе его так что действуй

0
12.
Гость

😂😂😂 откуда тебе знать что такое настоящая любовь? В этом возрасте каждый раз " настоящая любовь", у парней в 10 классе совсем другие интересы чем гулять с 6- клашкой. Он возможно относится просто как к сестре, не больше. Присоединяюсь с 1 комменту

2
13.
Мадам Тортилла

Ох знатно в те года я давала нвпрово и налево

0
14.
Наталья

Деточка, иди учить уроки!

4
15.
Катя
жансая

Когда я училась в 6 классе муж учился в 10 как и вы, прошло уже 14 лет из них в браке 6 лет, у нас двое детей)) может это ваша судьба))

Поздравляю вас) а как вы общались, когда он учился в университете,а вы в школе?(у меня похожая ситуация)

0
16.
Яся
Фифа с авоськой

Нахрена тебе старпер? У него совсем другие интересы уже, а скоро и вовсе школу закончит.
А ещё задай себе вопрос, будет ли он встречаться с малолеткой.
Забей и все)

Я вот тоже об этом думаю😟... Я в 6 ( мне 13) а он в 8... Он вродебы и дружит и общаятся, видно что хочет чтобы обратила на него внимание... Одна проблема, когда он будет в 11 я буду в 9(((😭

1
17.
Гость
Гость

и так я начну "ИДИ УЧИСЬ!"

Эмм самая умная что ли?

0
18.
Гость
Фифа с авоськой

Эммм как бы все в разное время и в разном возрасте в школу пошли

0
19.
Vi

Когда мой муж учился в 11 классе, его первая жена (с которой он потом прекрасно прожил 13 лет) училась в 3-м )) А я - еще не родилась... Какая разница, кто в каком классе? Любви все возрасты покорны.

0
20.
Гость

А вы по всей вижимосте умный такой вас ни кто не спрашивал

1
21.
Гость
Фифа с авоськой

Господи это 12 лет вот *** как будто ошибкп годп ***. Иди ты в школе *** поучись

2