Гость
Статьи
Сказали сидеть с …

Сказали сидеть с племянниками неделю

Мне 13 лет. Завтра родители и сестра уедут в другой город на неделю. Племянников трое - старшей 6, среднему 4 и младшей 7 м. Я кашляю и не хожу в школу. Я сказала что не буду сидеть с ними, но меня заставили, сказали, что если я не буду сидеть с ними, то у меня заберут телефон. Племянники вечно везде лезут, орут, а в садик не записаны. Что делать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нужно проявить хитрость. Обратитесь в опеку.

Гость
#2

Я бы не только телефон, а все имущество бы отдала, чтобы с тремя детьми неделю не сидеть.

Гость
#3

Мне 30 лет, я бы даже не согласилась) Пусть с собой берут

Гость
#4
Гость

Я бы не только телефон, а все имущество бы отдала, чтобы с тремя детьми неделю не сидеть.

+++++

Гость
#5

Можете позвонить своему участковому, в милиции, в детскую комнату, они сообщат в ювенальную службу. Никакие взрослые не могут оставить малолетних детей с несовешеннолетним ребенком, да и самого несовершеннолетнего без присмотра взрослых. Ваши родственники нарушают закон

Асти
#6
Гость

Я бы не только телефон, а все имущество бы отдала, чтобы с тремя детьми неделю не сидеть.

с языка сняли
отдайте им телефон, за неделю без него не помрете

Гость
#7

мне нравится вариант с ювенальной службой)) которой в РФ нет...

Гость
#8
Гость

мне нравится вариант с ювенальной службой)) которой в РФ нет...

Во-первых, она есть. Во-вторых, вы о последствиях думаете?

#9

Мне вот интересно, кто в здравом уме может оставить семимесячного ребёнка (остальных постарше можно опустить, не в них дело) со школьницей на неделю?

Гость
#10

Я бы и с одним не согласилась. Нафига оно мне?)

#11
А вот и Полли

Мне вот интересно, кто в здравом уме может оставить семимесячного ребёнка (остальных постарше можно опустить, не в них дело) со школьницей на неделю?

Вы меня опередили)) Тоже интересно, но маловероятно. Поэтому считаю, что сей жалистный пост - разводка.

На моем поле расцветают цветы!
#12
Гость

Тут нужно проявить хитрость. Обратитесь в опеку.

+++ обращайтесь в опеку, вызывайте полицию и говорите, что не знаете, где мама и папа. Они получат таких издюлей на всю оставшуюся жизнь, что забудут как дышать.)) А главное, они очень сильно побояться вас хоть пальцем дальше тронуть. Третье, и совесть, и мораль, на вашей стороне - ничего не бойтесь!)))

Мнение
#13

На вас несовершеннолетнюю оставляют 3 детей на неделю, среди них грудничок????

На моем поле расцветают цветы!
#14

Свидетельств о рождении детей же не будет, можете вообще соврать, что это посторонние дети и не члены вашей семьи (это абсолютная истина). Видимо родители фильмов про похищение детей пересмотрели - скажите еще задумчиво.))) Может еще парочку через несколько дней подвезут...)))))) (Вот это будет атас, родители отвалятся от вас раз и навсегда, автор, гарантирую!) )))

Гость
#15

Че то не верится, младенец конечно, может есть смесь, но блин там столько нюансов, прикорм и тд, прогулки. Я так и вижу 13ний ребёнок гуляет с оравой детей, кормит обедами, ужинами, моет, спать укладывает, качает младенца.

На моем поле расцветают цветы!
#16

(Даже если это все и разводка, я ответила остроумнее всех. Фильмы типа "Похищение" даром не проходят, факт.) ))) Ну а если и правда, то можете еще пожаловаться, что вас принуждают пропускать школу, принуждают к детскому труду, угрожают и манипулируют. Самый большой риск здесь тот, что вас изымут, а их лишат родительских прав, но в целом маловероятно, скорее поставят на учет или как там родителей еще контролируют?)))

Гость
#17

Скажи: "я обращусь в полицию, если вы это сделаете. Нечего сваливать на меня чужие проблемы. Я их не рожала." Все.

Гость
#18
На моем поле расцветают цветы!

(Даже если это все и разводка, я ответила остроумнее всех. Фильмы типа "Похищение" даром не проходят, факт.) ))) Ну а если и правда, то можете еще пожаловаться, что вас принуждают пропускать школу, принуждают к детскому труду, угрожают и манипулируют. Самый большой риск здесь тот, что вас изымут, а их лишат родительских прав, но в целом маловероятно, скорее поставят на учет или как там родителей еще контролируют?)))

Их не изымут, вы что. Максимум, поставят на учет. Чтобы изъяли - должны быть адские условия содержания.

На моем поле расцветают цветы!
#19
Гость

Их не изымут, вы что. Максимум, поставят на учет. Чтобы изъяли - должны быть адские условия содержания.

Ну значит наш маленький дружок автор ничем не рискует. Правда я ради шутки написала про похищение детей, а теперь задумалась - а где мать, где отец? Автор не пишет, что родители уезжают с со своими братьями и сестрами? Вдруг там реально ад и удержание дома происходит?(

На моем поле расцветают цветы!
#20

Была же Сильвия Лайкенс. Там тоже был полный дом детей. Автор, срочно решайте проблемы со всеми правохранительными и иными органами!!!!!! Вдруг от этого зависят ваши жизни и ваше психическое здоровье?

На моем поле расцветают цветы!
#22
чих-пых

Да ладно вам. Автору уже 13 лет - это взрослая кобыла. А если она последует вашему идиотскому совету, то все будет весьма печально.

Вы забыли добавить, что ваше мнение тоже может быть идиотским.

мышь+
#23
Гость

Тут нужно проявить хитрость. Обратитесь в опеку.

+1. В полицию позвонить - бросили детей

мышь+
#24
чих-пых

Да ладно вам. Автору уже 13 лет - это взрослая кобыла. А если она последует вашему идиотскому совету, то все будет весьма печально.

Не печальнее, чем с такими родителями, до кучи эксплуатирующими чужих несовершеннолетних детей

Поли80
#25

Включаете телек и сажаете их всех перед ним на неделю. Из еды печенье с молоком. И нет проблем. С радостью всю неделю мультики смотреть будут)))

Гость
#26
Гость

Их не изымут, вы что. Максимум, поставят на учет. Чтобы изъяли - должны быть адские условия содержания.

7м со школьницей - уже изымут. Но всё-равно склоняюсь в мнению что тема - разводка. Нужно быть сумасшедшей чтобы грудничка на школьницу оставить.

Гость
#27
Автор

Мне 13 лет. Завтра родители и сестра уедут в другой город на неделю. Племянников трое - старшей 6, среднему 4 и младшей 7 м. Я кашляю и не хожу в школу. Я сказала что не буду сидеть с ними, но меня заставили, сказали, что если я не буду сидеть с ними, то у меня заберут телефон. Племянники вечно везде лезут, орут, а в садик не записаны. Что делать?

Ну и скажи, пусть забирают телефон, сами же и отдадут обратно, чтоб знать где ты. Спроси у подружек, может, есть у кого старый на неделю. У нас дома пара штук лежит, я бы не зажала для друга своего ребёнка, тем более временно. Про родителей и сестру без комментариев, тк приличного ничего в голову не приходит

Секси Котенок
#28
Гость

Мне 30 лет, я бы даже не согласилась) Пусть с собой берут

++++

Гость
#29
А вот и Полли

Мне вот интересно, кто в здравом уме может оставить семимесячного ребёнка (остальных постарше можно опустить, не в них дело) со школьницей на неделю?

Вот именно! Мой диагноз - разводка!

Гость
#30
Гость

Че то не верится, младенец конечно, может есть смесь, но блин там столько нюансов, прикорм и тд, прогулки. Я так и вижу 13ний ребёнок гуляет с оравой детей, кормит обедами, ужинами, моет, спать укладывает, качает младенца.

Моей подруге было 7, когда родилась её сестра. Мать оставляла нас с ней часа на 2 с малышкой, но подруге это нравилось.

Гость
#31

Кто доверяет ребёнку сидеть с детьми?!

Гость
#32

Кто-то в эту чушь поверил?

Captain Salazar
#33
чих-пых

Да ладно вам. Автору уже 13 лет - это взрослая кобыла. А если она последует вашему идиотскому совету, то все будет весьма печально.

Если по-Вашему она "взрослая кобыла", пусть уж так, но хоть Вы обплюйтесь, НИКТО НЕ ОБЯЗАН СИДЕТЬ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ. Ни в 13, ни в 20, ни в 30 лет. Вдолбите себе это уже в голову.

Гость
#34
Гость

Кто доверяет ребёнку сидеть с детьми?!

Кто доверяет? Да хотя бы те же маргиналы-пьянчужки. Судя по тому, с какой скоростью в этой семейке бездумно рожают никому не нужных, по сути дела детей, и спихивают их на несовершеннолетнюю...это о многом говорит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: