Гость
Статьи
Предки не понимают

Предки не понимают

Мне 14 лет . Меня не понимают родные .Я всего лишь крашу брови , а они мне говорят ты их кривой накрасила, зачем ты вообще красишся , у тебя свои брови красивые , пусть страшылы красят , а я им в ответ говорю то что я крашу брови по своей форме , у меня такая форма , я ещё говорю маме чтобы она меня научила , она ага . Я не знаю что делать, помогите пожалуйста , ото я с ними долго не проживу

Дарья Белоног
5 ответов
Последний — Перейти

Это нормально!
Можно сослаться на конфликт поколений...
Однако мне хочется задать дополнительный вопрос: а понимаешь ли ты своих родных?..

Для разрешения вопросов с бровями, да и с любыми другими вопросами стоит:
а) чётко объяснить свою позицию
б) услышать позицию родителей
в) чтобы обе стороны хотели договориться

Гость
#1

девочка, тут взрослые тети сидят, не засоряй форум такой чепухой.

#2

А в чем не понимание? Я, например, в этой ситуации со стороны родителей твоих не увидела их не понимание, а наоборот, посоветовали всего лишь.

Гость
#4

Посмотри в инете как оформлять брови,а то ж мы не знаем может ты действительно делаешь это вульгарно или комично.,а в твоём возрасте нужно чтобы было красиво и главное максимально естественно.Совсем не обязательно имея тёмные брови использовать карандаш,возможно тебе понадобится всего лишь прозрачный гель или воск для укладки.

#5

Оххх, помню свои брови в 14 лет - жуть! А ведь тогда тоже обижалась на маму, что она критикует то, как я накрасилась. А сейчас смотрю и правда ужас был. Красила слишком сильно, еще и не совсем аккуратно. Но тогда не замечала этого, а сейчас стыдно фотографии смотреть. Подумай о словах родителей еще раз. Делай, как тебе нравится и как ты будешь чувствовать себя лучше. Но может в чем-то они правы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: