Гость
Статьи
Я слабая. Все надо …

Я слабая. Все надо мной издеваются.

Здравствуйте.Я слабохарактерная.Я заплачу, когда на меня ругают.В классе идут насмешки, издевательства, сплетни насчет меня.Со стороны девочек.Мне очень обидно, когда я это слышу.Мне становится, не по себе, и такое чувство что я вот вот заплачу.Я не понимаю, почему девочки избегают от меня, не хотят общаться.Недолюбливают, сплетни распускают.Я всегда плачу ночью.Я не могу быть сильной.Как бы я хотела дать всем отпор.Я не уверенная себе, я боюсь.Помогите пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Вот слабых и не любят, автор. Смешками и насмешками одноклассники стимулируют вас быть сильной (стимулируют как могут, что уж теперь). Я думаю, что общество не любит слабых потому, что жизнь дана человеку для развития, максимально, души. Поэтому если вы живете и ничему не учитесь, уважать вас не за что. Вам следует начать делать себя самой. Читать книги, находить жизненные примеры, которые вас мотивируют, брать пример, учиться разговаривать, общаться, выражать свое мнение, защищать себя, отстаивать себя и свою позицию. Только за такие вещи человека уважают и с ним считаются. Успехов, автор!

Чашка кофе
#2

ВСЕ СПЛЕТНИЧАЮТ О ВСЕХ!

Пора бы уже это понять.

Но у тебя же куриный мозг.

У Бузовой под видео на ютубе полной хейта. Но ей вот что-то как-то пох.

Иванова Екатерина Ивановна
#3

переводись в другую школу. пожалууйста заучам и директору

UЕBAN
#4

над табой фсе издивайуцца патаму шо ты тупайа страшнайа нах и умейешь толька реведь. лудше пабыстрейе поuпuсь чьимта xyем всвайу пелотку и саздай тему: "вазможна ли беременностьнахуй".

Гость
#5

Потому что у тебя нет тыла. Надо мной в школе ушлые однокоассники быстро бросили издеваться, потому что мне было пофиг. Вся моя прекрасная, интересная жизнь была за прелелами школы и мне было смешно и жаль этих примитивных плебеев.
Твоя семья не поддерживает тебя! У тебя есть хоть кто-то из близких, которым ты бы доверяла, чувствовала себя защищенной? Выражала бы свои мысли, чувства безопасно?

Коко
#6

Во-первых, забейте. Разве все эти люди что-то значат для вас? Они для вас никто. Во-вторых, займитесь собой: чтение, спорт, хобби и тп. А в-третьих, самый лучший друг для вас - это вы сами. Будьте самодостаточны.

Гость
#7
Гость

Потому что у тебя нет тыла. Надо мной в школе ушлые однокоассники быстро бросили издеваться, потому что мне было пофиг. Вся моя прекрасная, интересная жизнь была за прелелами школы и мне было смешно и жаль этих примитивных плебеев. Твоя семья не поддерживает тебя! У тебя есть хоть кто-то из близких, которым ты бы доверяла, чувствовала себя защищенной? Выражала бы свои мысли, чувства безопасно?

Семья поддерживает.

Гость
#8
Коко

Во-первых, забейте. Разве все эти люди что-то значат для вас? Они для вас никто. Во-вторых, займитесь собой: чтение, спорт, хобби и тп. А в-третьих, самый лучший друг для вас - это вы сами. Будьте самодостаточны.

Просто стало понятно что это ИХ проблемы.

Я ❤ Корсику ;)
#9
На моем поле расцветают цветы!

Вот слабых и не любят, автор. Смешками и насмешками одноклассники стимулируют вас быть сильной (стимулируют как могут, что уж теперь). Я думаю, что общество не любит слабых потому, что жизнь дана человеку для развития, максимально, души. Поэтому если вы живете и ничему не учитесь, уважать вас не за что. Вам следует начать делать себя самой. Читать книги, находить жизненные примеры, которые вас мотивируют, брать пример, учиться разговаривать, общаться, выражать свое мнение, защищать себя, отстаивать себя и свою позицию. Только за такие вещи человека уважают и с ним считаются. Успехов, автор!

+100))

Гость
#10

С возрастом пройдет, сейчас идет закалка характера. Помню, играли мы на детской площадке, лет по 8 нам было, я была голящей (так это называлось тогда), надо было закрытыми глазами поймать кого-нибудь. И вот пока я ловила, услышала про себя "черепаха". Мне тогда было очень обидно, дома я плакала. Сейчас смешно все это, девочка, которая так сказала, также живёт с родителями, мать-одиночка, работа за копейки, у меня два в/о, квартира, машина, семья... Пусть я черепаха в детской игре, зато она черепаха по жизни. Удачи!

Гость
#11
Гость

С возрастом пройдет, сейчас идет закалка характера. Помню, играли мы на детской площадке, лет по 8 нам было, я была голящей (так это называлось тогда), надо было закрытыми глазами поймать кого-нибудь. И вот пока я ловила, услышала про себя "черепаха". Мне тогда было очень обидно, дома я плакала. Сейчас смешно все это, девочка, которая так сказала, также живёт с родителями, мать-одиночка, работа за копейки, у меня два в/о, квартира, машина, семья... Пусть я черепаха в детской игре, зато она черепаха по жизни. Удачи!

Класс.

Гость
#12

Ваши чувства естественны и понятны. Вы просто эмоциональный человек. Посмотрите на Бузову. Я конечно понимаю, что это не совсем правильный пример. Но, над ней тоже постоянно смеются. А ещё она постоянно плачет. Тем не менее, она богата и знаменита. Вот пусть и смеются. А вы, ставьте их на место, ваших девочек недалёких. Почитайте книги про то, как стать уверенной в себе, или биографии людей, которые чего то значимого добились. Вам это поможет в поднятии самооценки, появятся цели и интересы.

#13

Здравствуйте, Автор! Ваша проблема хорошо решается в индивидуальной терапии с психологом.
Здесь темы на вскидку :границ; принятия себя; самооценка; запрет на злость, гнев, агрессию; страхи; уверенность ; тема взаимоотношений,...
Работа не на один прием. Но это того стоит.
С уважением к Вам!

Гость
#13

Все будет хорошо. Ты обязательно станешь сильной. Я с тобой.

Гость
#14

Не пытайся общаться с людьми, которые плохо к тебе относятся. Они того не стоят, они не друзья. Своих друзей ты еще встретишь.

Гость
#15

1. Они уроды
2. Какая причина, как вы думаете? Может что-то случилось изначально ? Что-то не так пошло ?
3. Это не ваши люди, переводиться и помочь должны родители, либо индивидуальное обучение

Парамарибо
#16

Ой, милая автор, это прям про меня на 1-м курсе института) тоже было "я слабая" и "я боюсь". А потом сдружилась с девочкой-оторвой и хамкой, которой класть с прибором было на мнение окружающих, и как-то уверенность пришла с осознанием, что люди боятся сильных и не любят слабых. Самое оптимальное сейчас постараться найти аргументы для себя, что вам чужое мнение должно быть безразлично. Это чужие вам люди, которые к вам никаким боком не имеют отношения - стоит ли прислушиваться к чужим людям? Ну и из юности тоже рецепт: быть понаглее, прийти в их компанию и сесть рядом, завести разговор с чувством равенства, только без подобострастия и обид, побольше иронии и не нужно ничего страшиться. Я доводила ситуацию до абсурда, иронизируя (не путать с хамством и оскорблениями) над моими обидчицами. Не побьют же вас за это. Главное - понять, что не нужно их бояться, что вы не хуже их, что вы также можете вести с ними диалог и, если нужно, посмеяться над ними. Только не скатывайтесь в обиды, грубость и хамство.

Парамарибо
#17

И еще момент, тоже из юности. Человека, который с юмором относится к жизни и, самое главное, к себе, невозможно обидеть. Потому что юмор - одно из самых сильных оружий. Нельзя обидеть того и посмеяться над тем, кто сам способен посмеяться над собой. Такие люди неуязвимы))

Гость
#18
UЕBAN

над табой фсе издивайуцца патаму шо ты тупайа страшнайа нах и умейешь толька реведь. лудше пабыстрейе поuпuсь чьимта xyем всвайу пелотку и саздай тему: "вазможна ли беременностьнахуй".

Когда забанят этого недоразвитого?

#19

Переходи в другую школу или в другой класс, вот и всё решение твой проблемы, зачем страдать в нелюбимом классе

Кая
#22

М-да. Ситуация. Здесь по щелчку пальца проблема не решится. Автор, сколько вам лет для начала?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: