Гость
Статьи
меня бесят сверстники

меня бесят сверстники

всем добрый день)) мне 14 лет я учусь в 9 классе. я думаю не нужно объяснять как себя ведут все подростки в наше время, но... я полная противоположность этому всему. я начинаю жутко беситься, когда захожу на стр к какой нибудь 13- девочке а там у нее фотографии пятой точки, статус что-то типа... ну короче про одиночество про парней, про любовь про все такое. еще меня жутко раздражает сп "все сложно"... все они ведут себя как ш***и, одеваются также, этих их брови от носа до ушей как в инстаграме. это говорит о том что я веду себя как бабушка? просто я не понимаю вот этого прикола отношений пьянок и курения в 13(забыла сказать то так чаще всего). чего они гордятся? что ты типа взрослая и уже пьешь куришь в 13?! еще этот рэп про наркотики алкоголь и всю эту развязную жизнь... про секс и все такое... меня это ужасно бесит! я просто не знаю куда себя деть когда я вижу девочку 13- лет с накрашенными как сажа бровями, стрелками до ушей в джинсах с завышенной талией, которые толком ничего и не обтягивают и музыкой на телефоне, которую я упоминала выше. сама слушаю некоторые такие треки, но не на постоянной основе.( слушаю рок) такие девочки постоянно с "парнями" ходят эти парни каждый раз с новыми девчонками... хвастаются этим... я всего на год старше них, неужели это мое мировоззрение так из-за одного года отличается?! я постоянно ловлю себя на мысли о том, что я просто нормальная и мне от этого становится легче... но я все равно не понимаю откуда такое поведение?!.......

redcoloredfox
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь, сейчас тебя искупают в шоколаде, потому что ты говоришь, что твои сверстники знают и про секс, косметику, поцелуи взасос, рок и всё такое, а ты "скромная послушная девочка" и ни о чём подобном даже не подозревала? Напрасно ты так. Много видела подобных сообщений, и на Лавхейт, и на других сайтах, так вот - здесь всем плевать, какая ты - "скромная, милая и послушная девочка" или "девка-гот-рок"! Если ты высказываешься откровенно, тебя назовут троллем, педофилом или разводчицей. Если подлизываешься к старшему поколению - опять же мало кто поддержит. Да, тут всё просто, жёстко и быстро! Так что, создавать темы на Вумен. ру - это не карамельки кушать! Будь готова ко всему, даже внезапному!

Гость
#2

Да, и кстати, что это было за: "в наше время"? Ты старуха, что ли? И русский выучи, а то читать невозможно.

redcoloredfox
#3
Гость

Да, и кстати, что это было за: "в наше время"? Ты старуха, что ли? И русский выучи, а то читать невозможно.

ни одной ошибки) а старуха - вы)

Гость
#4
Гость

Думаешь, сейчас тебя искупают в шоколаде, потому что ты говоришь, что твои сверстники знают и про секс, косметику, поцелуи взасос, рок и всё такое, а ты "скромная послушная девочка" и ни о чём подобном даже не подозревала? Напрасно ты так. Много видела подобных сообщений, и на Лавхейт, и на других сайтах, так вот - здесь всем плевать, какая ты - "скромная, милая и послушная девочка" или "девка-гот-рок"! Если ты высказываешься откровенно, тебя назовут троллем, педофилом или разводчицей. Если подлизываешься к старшему поколению - опять же мало кто поддержит. Да, тут всё просто, жёстко и быстро! Так что, создавать темы на Вумен. ру - это не карамельки кушать! Будь готова ко всему, даже внезапному!

а я не говорю что я послушная девочка) и про рок это так к слову. я себя считаю обычным человеком.) я ни к кому не подлизываюсь, мне просто интересно узнать мнение других людей. есть ли такие же как я, которых бест такое поведение сверстников.

redcoloredfox
#5
redcoloredfox

ни одной ошибки) а старуха - вы)

наше время, означает что я говорю именно о своих сверстниках и сверстниках. а вам только и делать нечего, как к русскому языку придраться) я задала совсем иной вопрос, а со своим русским я как-нибудь сама разберусь)

В
#6

Скоро гормоны заиграют и изменишь свои взгляды.

Гость
#7
redcoloredfox

ни одной ошибки) а старуха - вы)

Да ладно... А что всё с маленькой буквы? И пунктуация тоже что-то не очень?

redcoloredfox
#8
Гость

Да ладно... А что всё с маленькой буквы? И пунктуация тоже что-то не очень?

я так то с пк печатаю. и так как я на эмоциях у меня нет времени на шифт то и дело тыкать...

redcoloredfox
#9
В

Скоро гормоны заиграют и изменишь свои взгляды.

ага, заиграют, и я начну пить, курить, ложиться под парней... ага. из-за гормонов крыша поедет?! пишите по делу, я спросила есть ли у кого то такая же проблема, а если вам под 40 и вы решили меня тут поупрекать, то прошу не начинать свой комментарий со слов "подарите ей учебник русского", "русский выучи". плес...)

В
#10
redcoloredfox

ага, заиграют, и я начну пить, курить, ложиться под парней... ага. из-за гормонов крыша поедет?! пишите по делу, я спросила есть ли у кого то такая же проблема, а если вам под 40 и вы решили меня тут поупрекать, то прошу не начинать свой комментарий со слов "подарите ей учебник русского", "русский выучи". плес...)

Рано или поздно ты захочешь любви и ласки, так же как и любой человек. А курить и пить начнешь под давлением общества, мало кто к 18 годам не имеет вредных привычек.

Гость
#11
В

Рано или поздно ты захочешь любви и ласки, так же как и любой человек. А курить и пить начнешь под давлением общества, мало кто к 18 годам не имеет вредных привычек.

Ну любви и ласки и брови как у грозного самурая это различается всё-таки)) Надеюсь, что авторша вырастет нормальной девушкой, которая выпьет бокал дорогого вина в ресторане на праздник и найдёт образованного верного мужа себе под стать. Автор, эти 13-летние вырастут, малая часть придёт в себя, а большая нарожает обслуживающего персонала, и будут развлекаться, обси...я по вечерам на кухне с пивасом страну, правительство и всех более успешных людей 🤣

Анастасия
#12
Гость

а я не говорю что я послушная девочка) и про рок это так к слову. я себя считаю обычным человеком.) я ни к кому не подлизываюсь, мне просто интересно узнать мнение других людей. есть ли такие же как я, которых бест такое поведение сверстников.

Хорошо, извини меня, пожалуйста.

виталина японский-клён
#13

тяжёлый случай... слушай, многих тоже бесят девушки, подобные тебе а-ля "не такая как все", в твоём тексте столько эйджизма и однотипного мнения, люди делают то, что хотят, в большинстве случаев это даже не противоречит законам и морали, а бесит только одну тебя-"интернетовскую интеллектуалку"

Гость
#14

Меня тоже, ибо я не понимаю этих приколов современных детей. Я обычный подросток, не крашусь, ничего, люблю походы и подобное меня дико раздражает, так как мне кажется, что это несколько ненормально. Вижу, Вас в комментариях сильно ***, но скорее всего люди и есть эти люди со странностями.
Я с Вашим мнением полностью согласна.

Гость
#15

Такое бывает. Но не думаю, что надо на этом зацикливаться. Меня тоже немного раздражало всякие цитаты про любовь и отношения на статусе в ватсапе у одноклассниц. Потом мне просто стало поф. Такая реакция существует, так что просто расслабтесь:>

#16

Прекрасно тебя понимаю, сам в такой же ситуации как и ты... Тоже слушаю рок, а в особенности металл и тоже не нахожу никакого понимания со стороны моих сверстников. Хоть я и постарше тебя, но сам в этом дерьме варюсь. Не слушай никого, будь сама собой. Да будет тяжело выживать среди быдломассы и прочих придурков, но ты должна гордится тем что ты такая. Абсолютно не обращай внимание на этих сосунков и следую своему пути не смотря ни на что!!! Надеюсь я хоть как то помог тебе и приободрил тебя)

#17

Как я тебя понимаю, мне тоже 14. Ещё бесят как они под окнами в 9 вечера врубают на колонках всяких инстасамок, моргенштернов и прочих дебилоидов и ты вынуждена весь вечер слушать недалекие песни про пятые точки и импланты в сиськах................

#18
виталина японский-клён

тяжёлый случай... слушай, многих тоже бесят девушки, подобные тебе а-ля "не такая как все", в твоём тексте столько эйджизма и однотипного мнения, люди делают то, что хотят, в большинстве случаев это даже не противоречит законам и морали, а бесит только одну тебя-"интернетовскую интеллектуалку"

Ещё как противоречит морали! По вашему нормально когда малолетки слушают песни про н@ркоту, секс и прочую ересь, а потом повторяют это всё чтобы быть "аля крутым"

Лада
#19

Даааааааа сама ищу ответ на данный вопрос, ровесники правда меня называют бабкой и что ту музыку которую я слушаю слушают их родители

Гость
#20

Сочувствую. Мне 16, я парень. Вбил в поисковую строку:"Раздражают мои сверстники" и вылез твой вопрос. Я очень тебя понимаю. Как же бесит гулять с компаниями из таких подростков. А ещё сильнее бесит, если они оффники или редановцы. Просто конченные...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: