Гость
Статьи
Дети старше 12 лет

Дети старше 12 лет

У кого дети старше 12 лет. С какими проблемами вы сталкиваетесь? У моего сына есть все хорошая школа; дом; любящее родители; :::::: А он начал обманывать; подворовывать деньги на конфеты ::::: и компьютер в школе ;;;;;ну что делать разговоры уже не помогают я и наказывала и ругалась и плакала и просила а он как глухой: может забрать его и увезти на Украину, показать какая тяжелая жизнь там, я вышла из бедности , дам здесь мы не живем богато, но сын нивчем не нуждается. Однако настолько не благодарный. Что делать.

Кони
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш сын украл компьютер в школе? И что значат эти знаки - :::::: ;;;;;; ?
Возможно, вы с мужем занимаетесь зарабатыванием денег, оно и понятно, но воспитание сына прошляпили.

Гость
#3

Автор, прочитайте, что Вы написали, ничего не понятно! При чем здесь компьютер в школе, его украли или что? Кто кого в Украину везет? В 12 лет деньги уже не на конфеты нужны, он на сигареты ворует наверно.

well
#6

А где это на Украине так плохо живется? Просто интересно стало.

Гость
#11

Я как раз из города миллионика

Гость
#12

миллионника

well
#14
Гость

Вся Украина в гом н е. Для вас это открытие?;)нищая страна, с идиотами

Тема явно создавалась, чтобы перейти на политику и срач. В чем же ***, простите? Мои знакомые никто не жаловался. На коммуналку не хватает - можно оформить субсидию. Цены на продукты ниже, чем в России, продукты разнообразные. Овощи-фрукты стоят вообще копейки. Многие семьи позволяют себе путешествия. Открываются новые магазины, рестораны, вовсю работают торговые центры, даже в небольших городочках вроде Краматорска и Северодонецка. В Киеве хорошие зарплаты (судя по предложениям на сайтах). В ужасающем ,катастрофическом положении республики, но на эту тему я говорить не хочу и скандал раздувать тоже.

Гость
#17

так вот и чеши

Гость
#18

Да, увезите его на Украину.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: