Гость
Статьи
Не люблю платья и …

Не люблю платья и юбки, из-за чего осуждают

Мне 12, и я не особо ношу платья и юбки. Куда проще ходить в джинсах, кедах и толстовках. Мне прекрасно подходит, я чувствую себя уверено. Но недавно узнала, что за спиной некотрые одноклассницы обсуждают меня, мол "пацанка" и т.д. Казалось бы причина детская, а всё равно как-то создаёт комплексы. Не знаю как мне быть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всегда остроумно и очень-очень обидно

Гость
#2

Автор , а почему вы постите темы в половине первого ночи?
Вы не пожилой , толстый , лысый мужик случайно?
Если нет, то ходите в том , чем вам ужобно , и научитесь независеть от чужого мнения , это очень нужно и полезно в жизни.

#3
Гость

Автор, а почему вы постите темы в половине первого ночи?

Вот вы даете. Не все же живут в Москве.

#4

Разумеется девушка в платьях и юбках смотрится по-другому, более женственнее. Вы же подросток, а они ходят в большинстве именно в том, в чем ходите вы. У вас в школе нет дресс-кода? А вообще в джинсах, кедах и толстовках можно выглядеть и стильно, надо только уметь. Ну и не обращайте на них внимания, всем не угодишь. Придет время, и вы сами захотите носить юбка да платья.

Вельма
#5

С 12 до 23 лет носила исключительно джинсы, платьев и юбок у меня просто не было. Никто не называл пацанкой. Может вы носите широкие джинсы с 10 карманами и мешковатые толстовки? Тогда джинсы ни при чем, дело в стиле.

Лола
#6

никогда никого не слушай!ходи так как удобно тебе и все.я тоже хожу в джинсах и толстовке,многие просят купить платье и туфли а я терпеть не могу,это жутко не некомфортно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: