Гость
Статьи
Ужасные комплексы

Ужасные комплексы

В общем, проблема у меня может и не большая, но комплексую я ужасно((
Внешность...внешность...внешность....
Как же мне не нравится это слово, ведь чаще всего она влияет на характер и личность человека. Вот и у меня также.
Мне совершенно не нравится мое лицо: высокий и широкий лоб, нос не большой, но на кончике как-будто картоха-слива, массивный подбородок, да к тому же волосы на лбу и темная кожа с красноватым оттенком. Не нравится, когда я улыбаюсь. И вообще меня частенько путают с мальчишкой, не смотря на длинющие волосы с челкой, которые я тоже не решаюсь обстричь.
Возможно, я просто себе накрутила это все, но комплексы никуда не деть(
Из всего мною вышеперечисленного вытекает замкнутость, неуверенность и стеснительность. Иногда просто хочется смотреть в пол! Конечно, есть люди, с которыми я не задумываюсь над своей внешностью, и даже бывают моменты, когда готова подойти к первому встречному, начать разговор, просто свернуть горы...но вспомнив как со стороны это выглядит...кажется нелепо.

Я подросток, и мне остаётся свято верить, что вскоре все эти комплексы уйдут. Я правда стараюсь)
Вот такая у меня проблема 🙂

P.s. Плюсом на меня сильно повлияло мое окружение и интерес к азиатским идеалам внешности)

Шоколадка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись чем-нибудь нибудь полезным лучше

#2

Не уйдут, у меня к 30 так и не прошли)))

Мен 40+
#3

Встретиш человека который примет тебя такой какая ты есть . И которому будет нравится в тебе все: запах, тело, твоя дурь , вообщем все . И будеш счастлива . Как я )

Гость
#4
Мен 40+

Встретиш человека который примет тебя такой какая ты есть . И которому будет нравится в тебе все: запах, тело, твоя дурь , вообщем все . И будеш счастлива . Как я )

+++
принц на белом мазерати найдет тебя даже на краю света и ненакрашенную.
просто жди.

Уф
#5
Мен 40+

Встретиш человека который примет тебя такой какая ты есть . И которому будет нравится в тебе все: запах, тело, твоя дурь , вообщем все . И будеш счастлива . Как я )

У тебя маленький член?

Умка
#6

Автор начните пользоваться косметикой, сделаете свою внешность симпатичней и самооценка поднимется)

Гость
#7

Копи деньги и пластику делай. Косметика - это ни о чем, смыла - и снова здравствуй, родная морда.
Кореянки вон поголовно оперируются с 18 лет, им родители дают денег на первую операцию.
Комплексы - это когда красотка считает себя недостаточной красивой.
А когда страшилка считает себя страшилкой, тут не комплексы, а правда жизни, увы.

ТТТ
#8

Шоколадка, растительность на лбу легко вывести с помощью электроэпиляции - раз и навсегда. А остальное просто прими как есть и забудь о своих комплексах. Жизнь одна, другой внешности у тебя не будет, надо жить с тем что имеешь и жить счастливо, а не зацикливаться и вязнуть в своих комплексах как в болоте...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: