Гость
Статьи
Учительница опозорила …

Учительница опозорила перед всем классом. Стыдно

Здравствуйте. Извините, что пишу сюда. Мне 14 лет, учусь в школе. Сегодня на уроке почувствовала себя плохо, закружилась голова, потемнело в глазах. Я подошла к учительнице и попросилась выйти, она разрешила. Минут 10 меня не было. Меня вырвало в туалете. В классе я написала об этом маме, она сразу позвонила учительнице, и учительница при всем классе спросила "тебя рвало, да?", при всем классе, и мальчики это слышали. Эта учительница наша классная руководительница. она хорошая, и ко мне относится хорошо, позорить меня она не хотела. мне ужасно стыдно, завтра боюсь идти в школу, вдруг все будут смеяться. что делать? пропустите мою тему, пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так объясните маме ситуацию и идите с утра в поликлинику. Похоже на ВСД

#2

Что тут стыдного, и над чем должны смеяться? думаешь, твоих одноклассников никогда не рвало?

Гость
#3

была уже такая тема
ты противорвотное до сих пор не купила?

Гость
#4
Гость

была уже такая тема
ты противорвотное до сих пор не купила?

она до сих пор в школу не идёт, боится

чих-пых
#5

О Великий Позор!!!! Как жить теперь

Чашка кофе
#6

Только умственно недоразвитые будут смеяться над болезнями.

Всё.

Гость
#7

А что позорного и смешного в рвоте? У каждого в жизни бывает и рвота и понос! Лучше подумайте о своём здоровье, сходите к врачу.

Гость
#8

Меня вообще по-пьяне на одногруппника вырвало и ничего, посмеялись и забыли.

Автор
#9
Гость

А что позорного и смешного в рвоте? У каждого в жизни бывает и рвота и понос! Лучше подумайте о своём здоровье, сходите к врачу.

Спасибо, сейчас уже все хорошо. Понос и рвота это очень интимные вещи, конечно лучше о них никому не говорить. Да я и не знаю, может и не у всех было

Гость
#10

Фу, всю школу уже заблевала.

ли
#11

расстреляй ее потом

Гость
#12

Можно было о таком и маме не сообщать. Детсад какой-то. О каждом походе в туалет теперь сообщай.

Анна
#13

может беременна

Соня
#14

Я пишу уже не вовремя, но всё же. Советую тебе подтянуть уверенность в себе летом))) Переосмыслить жизненные стереотипы что ли. И самое главное, если класс неадекват, лучше перейди, а будь там несколько недоумков, если в общем класс норм, не загоняйся) Я тоже была довольно закомплексованная, но этим летом мне пришла возможность покопаться в себе, и я переосмыслила многое))
Добра тебе, будь уверенней)

Гость
#15

бывает, а меня за седину небольшую, и еще чтото советовала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: