Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если уродина?

Что делать если уродина??? В интернете куда не ткни - "внешность не главная, все по-своему красивы, на зацикливайся, тебе кажется"... Это все глупые утешения. Мне 16. Волосы пушистые, кудрявые, торчат во все стороны, в школе из-за этого зовут одуванчиком. Глаза маленькие, с нависшим веком. Нос картошкой. Губы какие-то мужские и квадратные. Морда лошадиная... Зубы кривые, улыбка тошнотворная и глупая, стараюсь не улыбаться или прикрывать рот рукой... Фигура... Нет, я на толстая, а совсем наоборот - тощая. Пузо как у карапуза (нет, беременной быть не могу, такое вот пузо с детства), из-за него талии нет. Бедра узкие, ноги кривые палки. Я не одна считаю себя уродиной - парни не обращают внимания, когда спросила подругу, правда ли я страшная, она начала меня утешать типа "да нормальная ты, бывает и хуже", спросила маму - она замерла и замолчала, начала отводить глаза... Вы наверное могли подумать что я умная... Так вот ни фига, *** как пень.. С математики и физики приношу тройки, в школе нереально сложно! Талантов нет, я криворукая. Не встречала ни разу людей уродливей меня, если вижу страшненьких сразу нахожу достоинства и чем они лучше меня (всем). Если бы была возможность поменять внешность, поменяла бы ВСЕ и ничего бы не оставила. Вообще, бывают люди с таким природным уродством как у меня?? Извините что ною, тошно от себя самой, ныть болше некуда, боюсь что окружающие подтвердят уродство. Прошу без шуток, и так... плохо (это без мата, мягко говоря)

Закомплексованная Марго
1
12 ответов
Последний — 4 марта 2020 г., 20:42 Перейти
1.
Гость

А у кого то нет рук, ног, кто то слепой, глухой. Все поправимо, за волосами научитесь ухаживать, сейчас масса разных средств, глаза косметикой можно подчеркивать, насчёт фигуры, надо спортом заниматься. А нос можно вырасти и сделать пластику. А талант откроется позже. Так что не гневите Бога.

16
2.
Гость

Одна моя подруга почти идеальной внешности но с очень низкой самооценкой тоже думала что она уродина. А я когда с ней гулял, то на нас (на неё) почти все парни оборачивались посмотреть. Я получал кайф от этого внимания, а она как будто и не понимала что происходит.
Я ей поначалу пытался объяснить что она очень красивая. Но она мне не верила. А потом я бросил эту затею. Бесполезно .Если самооценка низкая, то все равно будет считать себя некрасивой.
Зато потом она кинула меня в чс и перестала общаться. Я думаю это совпало с моментом когда она поняла насколько она красивая и что её достаточно протянуть руку и выстроится очередь потенциальных парней.
Я не говорю что ты красивая. Но девушки да и парни в возрасте 15-18 лет очень часто недооценивают свою внешность.

1
3.
Верба

Все пройдет. И это тоже. Ты научишься принимать себя. Фигура со временем изменится, станет женственной, лицо вполне симпатичное у тебя, судя по описанию. Зубы да, надо исправить, но ведь это поправимо. Я тоже подростком считала себя уродом с кривыми зубами (исправила брекетами, они, кстати, нравятся парням) и тощей худой фигурой. и обижали меня одноклассники еще. А лет в 14 со мной вдруг парни начали хотеть встречаться и еще пригласили в школу моделей, где сказали, что я красивая. Вот шок для меня был) Выросла в реально красивую девушку. Так что все у тебя будет хорошо . Просто этот сложный период преображения из гадкого утенка нужно пережить

5
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Просто обычно страшные они ещё и тyпыe.... а если человек светится интеллектом и добротой к этому миру, то внешность становится приятной, такие люди не могут быть страшными. Но я не говорю об инвалидах

5
5.
Гость

Знаешь, я раньше думала, что некрасивых не бывает, бывают неухоженные. Потом встретила девущку, ну очень страшную, поняла, что ошиблась. А потом встретила женщину очень похожую по чертам лица на ту девушку, но с хорошей стрижкой, макияжем, одежой и поняла, что снова ошиблась. Кра откой может и не станешь, но выглядеть прилично можно. Некрасивое тело -100% скрывается правильной одеждой. Большинство моделей по телу откровенно страшные, с тощими кривыми ногами, бех талии и груди, но все ими восхищаются. С лицом сложнее- но есть ведь пластика! Есди ты реально стращная, то подожди до 18 и начинай перекраивать. Лучший вариант- поезжай в южную корею, там из уродин делают красоток

2
6.
Таня

Прикинь я тоже такая, да ещё в добавок стеснительная и ещё у меня мало друзей но я меньше тебя

2
6.
Помогаю вам

Копите деньги на пластику.Узнавайте что и какие документы для этого нужны.
Нос картофан это нужен контуринг.(загуглите).Вообще нос у меня с горбинкой,на всё лицо.Но я ещё ценю то что бог дал мне две дырочки чтобы я могла дышать)Есть специальный макияж для век как у вас.Короче правильный макияж и красота гарантирована.Не самой красивой будите,но смотреть приятнее будет.Выпремлояйте волосы маминой плойкой,торчащие волосики замазывайте воском для волос.Губки , посмотрите туториал в интернете губы Кайли Дженнер,научитесь,главное правильно подобранная косметика.
Мне наоборот тощие нравятся,серьёзно!!!!1
У меня торс худой а ляхи какие то СОСИСКИ и недавно второй подбородок вылез!!Господи.

1
7.
Гость

Никогда не сдавайся , ты добьешься многого если захочешь❤❤❤

1
8.
Гость

А у меня с лицом проблемы у меня уже неделю сыпь по лицу непроходит я боюсь в реркало на себя смотреть

1
9.
Гость
Гость

А у кого то нет рук, ног, кто то слепой, глухой. Все поправимо, за волосами научитесь ухаживать, сейчас масса разных средств, глаза косметикой можно подчеркивать, насчёт фигуры, надо спортом заниматься. А нос можно вырасти и сделать пластику. А талант откроется позже. Так что не гневите Бога.

Извините, а как это понять, вырасти нос???

0
10.
Гость

Мне 14 лет, я толстая, моё лицо усыпано веснушками и родинками, моё тело похоже на грушу, я постоянно в царапинах синяках и ожогах, мои пальцы постоянно испорчены водой и мылом, у меня нет друзей, я неплохо учусь, все мною пользуются. Извините, что жалуюсь на жизнь

2
11.
Гость

Я тоже уродина, и пустое место

0
12.
Гость
Гость

Мне 14 лет, я толстая, моё лицо усыпано веснушками и родинками, моё тело похоже на грушу, я постоянно в царапинах синяках и ожогах, мои пальцы постоянно испорчены водой и мылом, у меня нет друзей, я неплохо учусь, все мною пользуются. Извините, что жалуюсь на жизнь

я всегда считала , что веснушки и родинки это очень красиво, и ты знала что Ева не была стройняшкой, но ею восхищаются. если ты поверишь, что ты прекрасна, то и другие поверят, а на счет друзей- каждый человек находит своего человека с этим нужно ждать. мне тоже хоть и 14, но мне все равно что говорят кисы за спиной у кисы

0