Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если уродина?

Что делать если уродина??? В интернете куда не ткни - "внешность не главная, все по-своему красивы, на зацикливайся, тебе кажется"... Это все глупые утешения. Мне 16. Волосы пушистые, кудрявые, торчат во все стороны, в школе из-за этого зовут одуванчиком. Глаза маленькие, с нависшим веком. Нос картошкой. Губы какие-то мужские и квадратные. Морда лошадиная... Зубы кривые, улыбка тошнотворная и глупая, стараюсь не улыбаться или прикрывать рот рукой... Фигура... Нет, я на толстая, а совсем наоборот - тощая. Пузо как у карапуза (нет, беременной быть не могу, такое вот пузо с детства), из-за него талии нет. Бедра узкие, ноги кривые палки. Я не одна считаю себя уродиной - парни не обращают внимания, когда спросила подругу, правда ли я страшная, она начала меня утешать типа "да нормальная ты, бывает и хуже", спросила маму - она замерла и замолчала, начала отводить глаза... Вы наверное могли подумать что я умная... Так вот ни фига, *** как пень.. С математики и физики приношу тройки, в школе нереально сложно! Талантов нет, я криворукая. Не встречала ни разу людей уродливей меня, если вижу страшненьких сразу нахожу достоинства и чем они лучше меня (всем). Если бы была возможность поменять внешность, поменяла бы ВСЕ и ничего бы не оставила. Вообще, бывают люди с таким природным уродством как у меня?? Извините что ною, тошно от себя самой, ныть болше некуда, боюсь что окружающие подтвердят уродство. Прошу без шуток, и так... плохо (это без мата, мягко говоря)

Закомплексованная Марго
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у кого то нет рук, ног, кто то слепой, глухой. Все поправимо, за волосами научитесь ухаживать, сейчас масса разных средств, глаза косметикой можно подчеркивать, насчёт фигуры, надо спортом заниматься. А нос можно вырасти и сделать пластику. А талант откроется позже. Так что не гневите Бога.

Гость
#2

Одна моя подруга почти идеальной внешности но с очень низкой самооценкой тоже думала что она уродина. А я когда с ней гулял, то на нас (на неё) почти все парни оборачивались посмотреть. Я получал кайф от этого внимания, а она как будто и не понимала что происходит.
Я ей поначалу пытался объяснить что она очень красивая. Но она мне не верила. А потом я бросил эту затею. Бесполезно .Если самооценка низкая, то все равно будет считать себя некрасивой.
Зато потом она кинула меня в чс и перестала общаться. Я думаю это совпало с моментом когда она поняла насколько она красивая и что её достаточно протянуть руку и выстроится очередь потенциальных парней.
Я не говорю что ты красивая. Но девушки да и парни в возрасте 15-18 лет очень часто недооценивают свою внешность.

Верба
#3

Все пройдет. И это тоже. Ты научишься принимать себя. Фигура со временем изменится, станет женственной, лицо вполне симпатичное у тебя, судя по описанию. Зубы да, надо исправить, но ведь это поправимо. Я тоже подростком считала себя уродом с кривыми зубами (исправила брекетами, они, кстати, нравятся парням) и тощей худой фигурой. и обижали меня одноклассники еще. А лет в 14 со мной вдруг парни начали хотеть встречаться и еще пригласили в школу моделей, где сказали, что я красивая. Вот шок для меня был) Выросла в реально красивую девушку. Так что все у тебя будет хорошо . Просто этот сложный период преображения из гадкого утенка нужно пережить

Гость
#4

Просто обычно страшные они ещё и тyпыe.... а если человек светится интеллектом и добротой к этому миру, то внешность становится приятной, такие люди не могут быть страшными. Но я не говорю об инвалидах

Гость
#5

Знаешь, я раньше думала, что некрасивых не бывает, бывают неухоженные. Потом встретила девущку, ну очень страшную, поняла, что ошиблась. А потом встретила женщину очень похожую по чертам лица на ту девушку, но с хорошей стрижкой, макияжем, одежой и поняла, что снова ошиблась. Кра откой может и не станешь, но выглядеть прилично можно. Некрасивое тело -100% скрывается правильной одеждой. Большинство моделей по телу откровенно страшные, с тощими кривыми ногами, бех талии и груди, но все ими восхищаются. С лицом сложнее- но есть ведь пластика! Есди ты реально стращная, то подожди до 18 и начинай перекраивать. Лучший вариант- поезжай в южную корею, там из уродин делают красоток

Таня
#6

Прикинь я тоже такая, да ещё в добавок стеснительная и ещё у меня мало друзей но я меньше тебя

Помогаю вам
#6

Копите деньги на пластику.Узнавайте что и какие документы для этого нужны.
Нос картофан это нужен контуринг.(загуглите).Вообще нос у меня с горбинкой,на всё лицо.Но я ещё ценю то что бог дал мне две дырочки чтобы я могла дышать)Есть специальный макияж для век как у вас.Короче правильный макияж и красота гарантирована.Не самой красивой будите,но смотреть приятнее будет.Выпремлояйте волосы маминой плойкой,торчащие волосики замазывайте воском для волос.Губки , посмотрите туториал в интернете губы Кайли Дженнер,научитесь,главное правильно подобранная косметика.
Мне наоборот тощие нравятся,серьёзно!!!!1
У меня торс худой а ляхи какие то СОСИСКИ и недавно второй подбородок вылез!!Господи.

Гость
#7

Никогда не сдавайся , ты добьешься многого если захочешь❤❤❤

Гость
#8

А у меня с лицом проблемы у меня уже неделю сыпь по лицу непроходит я боюсь в реркало на себя смотреть

Гость
#9
Гость

А у кого то нет рук, ног, кто то слепой, глухой. Все поправимо, за волосами научитесь ухаживать, сейчас масса разных средств, глаза косметикой можно подчеркивать, насчёт фигуры, надо спортом заниматься. А нос можно вырасти и сделать пластику. А талант откроется позже. Так что не гневите Бога.

Извините, а как это понять, вырасти нос???

Гость
#10

Мне 14 лет, я толстая, моё лицо усыпано веснушками и родинками, моё тело похоже на грушу, я постоянно в царапинах синяках и ожогах, мои пальцы постоянно испорчены водой и мылом, у меня нет друзей, я неплохо учусь, все мною пользуются. Извините, что жалуюсь на жизнь

Гость
#11

Я тоже уродина, и пустое место

Гость
#12
Гость

Мне 14 лет, я толстая, моё лицо усыпано веснушками и родинками, моё тело похоже на грушу, я постоянно в царапинах синяках и ожогах, мои пальцы постоянно испорчены водой и мылом, у меня нет друзей, я неплохо учусь, все мною пользуются. Извините, что жалуюсь на жизнь

я всегда считала , что веснушки и родинки это очень красиво, и ты знала что Ева не была стройняшкой, но ею восхищаются. если ты поверишь, что ты прекрасна, то и другие поверят, а на счет друзей- каждый человек находит своего человека с этим нужно ждать. мне тоже хоть и 14, но мне все равно что говорят кисы за спиной у кисы

Гость
#13

О, да ты меня ещё не видела....

#14

Как я Вас понимаю, и страшная, и тупологовая бестолочь, сомневаюсь, что Вы хуже меня😭

Diana_Elen.
#15

Так,девушка.Я очень хочу вам сказать,что читая статью, я не думала к какому хирургу бы вас направить, я думала о грамотности. Да, вот так. И в очередной раз писать, что красота, это не главное, мне не лень. Люди, с возрастом, ну ОЧЕНЬ меняются, если вы всё-таки на это настроены. И вот что. Зайка, пожалуйста, не делай из своей жизни американский сериал! Любить себя надо, без этого никак.

Гость
#16
Таня

Прикинь я тоже такая, да ещё в добавок стеснительная и ещё у меня мало друзей но я меньше тебя

привет ты есть во вконтакте найди меня Александра Героинова 😄

Ксения
#17
Таня

Прикинь я тоже такая, да ещё в добавок стеснительная и ещё у меня мало друзей но я меньше тебя

Это про меня и хуже я в вас 100000%

Уродина без талии
#18

Привет!меня зовут Лера и мне 13..и у меня похржая ситуация..у меня всё трудно. В 5 классе все парни мечтали дружить со мной,а вот в остальных..расскажу о том как я выгляжу и о себе впрочем.рост у меня 1,52. Я вешу 53 кг,и я толстая..у меня нет талии, я вообще не красивая,на голове у меня три волосинки,они короикие и секутся.у меня полно разтяжек. Я озлоблена на мир за то,что все мои одноклассницы красивые,объемные,худые и красивые. Поэтому я еще и стервозная,но то что я уродина никто не отрицает,даже мама..папы у меня уже нет,но он похоже был единственным,кто считал меня милой.

Гость
#19

Внешность не главное)

Гость
#20

Ты не 1 такая :(

Гость
#21
Гость

Просто обычно страшные они ещё и тyпыe.... а если человек светится интеллектом и добротой к этому миру, то внешность становится приятной, такие люди не могут быть страшными. Но я не говорю об инвалидах

Она же сказала что ещё и тупая, к чему этот нелепый комент. Она была просто страшной и тупой а теперь ты намекаешь что она ещё и злая.

Ясмин
#22

Знаешь я зашла на этот сайт с мыслю что найду ответ га этот вопрос 🙂
Знаешь как выгляжу я?!
У меня меленькие глаза, горбинка на носу, пухлые губы хотя такие губы как у меня хотят все но мне они нифига не подходят когда я улыбаюсь мое обвальное лицо стает огромныи, белые маленькие прыщи которые можно выбрать только иглой, а еще не знаю почему от меня вечно пахнет едой странно звучит правда?... сколько бы я не принимала ванну это запах все равно появляется через некоторое время, пахну как какая-то куховарка с столовой в добавок у меня разбит зуб и мне его ни как не могут сделать потому что не денег!
Единственное что во мне красивое это моя фигура и опрятные волосы ну и может брови
Так что просто благодари бога за то что у тебя хотя бы есть эти маленькие глаза я знала девушку у которых глаз вообще не было

Гость
#23
Гость

А у кого то нет рук, ног, кто то слепой, глухой. Все поправимо, за волосами научитесь ухаживать, сейчас масса разных средств, глаза косметикой можно подчеркивать, насчёт фигуры, надо спортом заниматься. А нос можно вырасти и сделать пластику. А талант откроется позже. Так что не гневите Бога.

На ето нужны деньги

гость.
#25
Гость

Я тоже уродина, и пустое место

Тогда мы коллеги.

Гость
#26
Гость

Извините, а как это понять, вырасти нос???

Ринопластика

Гость
#27

Поверь я Даша мне 12 я уродина и по твоим словам ты ещё красавица увидела бы меня узнала бы кто уродина

Гость
#28
Гость

Извините, а как это понять, вырасти нос???

"можно вырасти" в плане " повзрослеть" :)))

Сардель
#29

Все женщины красавицы!!!

Гость
#30

Я хорошо тебя понимаю, многие тебе будут говорить внешность не главное со временем станешь красоткой. Но увы это не всегда так . Нужно поднять себе самооценку . Но это не означает что ты станешь от этого на все 100% лучше чем прежде . В мире полно людей с разными чертами лица , кто-то реально урод а кому то повезло с внешностью . И у каждого есть маленькое изюминка которое подчеркивает твои недостатки . Смотреть на свою отражение в зеркале бесполезно ведь люди в живую тебя видят по другому. Я до этого дня считала себя красоткой но когда посмотрела себя на заднем камере телефона поняла что я уродина примом смысле и я сломана не знаю как это исправить словно у меня сломались розовые очки ...

Дашка Шматкова
#31

Тоже самое,я просто НЕНАВИЖУ себя,я уродина,ляжки толстые,грудь большая,внешность не очень,самое ужасное чувство когда твои подруги красивее тебя и ты с ними никак не сравнишься...))

Гость
#32
Гость

Одна моя подруга почти идеальной внешности но с очень низкой самооценкой тоже думала что она уродина. А я когда с ней гулял, то на нас (на неё) почти все парни оборачивались посмотреть. Я получал кайф от этого внимания, а она как будто и не понимала что происходит.
Я ей поначалу пытался объяснить что она очень красивая. Но она мне не верила. А потом я бросил эту затею. Бесполезно .Если самооценка низкая, то все равно будет считать себя некрасивой.
Зато потом она кинула меня в чс и перестала общаться. Я думаю это совпало с моментом когда она поняла насколько она красивая и что её достаточно протянуть руку и выстроится очередь потенциальных парней.
Я не говорю что ты красивая. Но девушки да и парни в возрасте 15-18 лет очень часто недооценивают свою внешность.

Блин, мы с этой подругой - астральные близнецы. Я понимаю, что красива, но считаю себя стремной. (((

Гость
#33

Можешь научиться маскировать свою «уродливость» макияжем, укладкой.

Гость
#34

Мать может считать тебя вполне симпатичной, но не знать, как реагировать на твои вопросы. В любом случае, она глупа, смирись с этим. Потому что нормальный человек всегда скажет своему ребенку что-то хорошее и ободряющее. Возможно у неё у самой комплексы, и как не может принять себя, так и тебя не может принять. Что касается подруги, то её слова очень наглые. Подруги часто про себя считают, что они красивее и выискивают недостатки в других девушках.
Внешность в течение жизни много раз изменится. Ты можешь быть не очень красивой в юности, но расцвести годам к 25 или к 30. Не бывает безвыходных ситуаций... А парни выбирают не самую красивую, а свою, у каждого свой типаж. Я только от влюбленных парней узнавала о некоторых положительных чертах в моей внешности, которые их восхищали. Ты пишешь, что тупая, но текст вполне связный. Ищи себе занятие, пробуй разное. Не обязательно быть гением, чтобы достичь хорошей жизни. Может ты станешь хорошим стилистом-парикмахером и очередь будет расписана на месяц вперёд, может найдешь себя в какомнибудь вебдизайне и т.д. Жизнь очень разнообразна. Быть обычным человеком тоже норм. Так что не грусти почём зря, обрати внимание на что-то другое помимо внешности.

Гость
#35
Помогаю вам

Копите деньги на пластику.Узнавайте что и какие документы для этого нужны.
Нос картофан это нужен контуринг.(загуглите).Вообще нос у меня с горбинкой,на всё лицо.Но я ещё ценю то что бог дал мне две дырочки чтобы я могла дышать)Есть специальный макияж для век как у вас.Короче правильный макияж и красота гарантирована.Не самой красивой будите,но смотреть приятнее будет.Выпремлояйте волосы маминой плойкой,торчащие волосики замазывайте воском для волос.Губки , посмотрите туториал в интернете губы Кайли Дженнер,научитесь,главное правильно подобранная косметика.
Мне наоборот тощие нравятся,серьёзно!!!!1
У меня торс худой а ляхи какие то СОСИСКИ и недавно второй подбородок вылез!!Господи.

Губы у Кайли ужасные как у ***

Гость
#36
Гость

Мать может считать тебя вполне симпатичной, но не знать, как реагировать на твои вопросы. В любом случае, она глупа, смирись с этим. Потому что нормальный человек всегда скажет своему ребенку что-то хорошее и ободряющее. Возможно у неё у самой комплексы, и как не может принять себя, так и тебя не может принять. Что касается подруги, то её слова очень наглые. Подруги часто про себя считают, что они красивее и выискивают недостатки в других девушках.
Внешность в течение жизни много раз изменится. Ты можешь быть не очень красивой в юности, но расцвести годам к 25 или к 30. Не бывает безвыходных ситуаций... А парни выбирают не самую красивую, а свою, у каждого свой типаж. Я только от влюбленных парней узнавала о некоторых положительных чертах в моей внешности, которые их восхищали. Ты пишешь, что тупая, но текст вполне связный. Ищи себе занятие, пробуй разное. Не обязательно быть гением, чтобы достичь хорошей жизни. Может ты станешь хорошим стилистом-парикмахером и очередь будет расписана на месяц вперёд, может найдешь себя в какомнибудь вебдизайне и т.д. Жизнь очень разнообразна. Быть обычным человеком тоже норм. Так что не грусти почём зря, обрати внимание на что-то другое помимо внешности.

Ты можешь быть не очень красивой в юности, но расцвести годам так к семидесяти, ага слышали мы эти тупые песни, парни выбирают не красивую, а удобную, угу все правильно, с красивыми потом удобной бабе изменяют. Стать парикмахером просто мега цель в жизни :))))) ору с таких ванильное слюнявых глупых коммертов сори.

Гость
#37
Гость

Ты можешь быть не очень красивой в юности, но расцвести годам так к семидесяти, ага слышали мы эти тупые песни, парни выбирают не красивую, а удобную, угу все правильно, с красивыми потом удобной бабе изменяют. Стать парикмахером просто мега цель в жизни :))))) ору с таких ванильное слюнявых глупых коммертов сори.

Соболезную тебе с таким мировозрением.
То что девушка может "растцвести" в более взрослом возрасте - это правда. Как минимум спадает детская припухлость лица.
По поводу того, что парни выбирают "удобных" - да такие есть, но не все, умник блин. Нормальный, адекватный, ментально здоровый парень выберают девушку, которую считает идеальной во всех смыслах, и внешность, и личность, ту которая удовлетворяет его потребности и само собой вызывает чувства. Он будет любить её и другая ему будет не нужна. А если парень изменяет своей девушке с удобной - да и пошёл он куда подальше.
И в профессии "парикмахер" нет ничего плохого, прекрасная профессия я считаю, тем более, если человека это дело увлекает.
А автору скажу вот что. Люди верят во все, что им говорят. "Если тебе будут постоянно говорить, что ты корова, то рано или поздно ты замычишь". Говори, что прекрасна. Я серьёзно. У меня был одноклассник, я не скажу, что он был "страшный", но для меня он был прикольный, щекастый мальчик в очках. Но стоило ему одеть выглаженный, классический костюм, говорить, что он красавчик и просто а**енный, то я почти сразу в это поверила. Серьёзно. Ещё прибавить его чувство юмора и харизматичность (благодаря самооценки), скажу честно я в него влюбилась. Он просто в моих глазах стал таким а**енным.
Так что все просто.
Ухаживайте за собой (красивая одежда, опрятность, интеллект, чувство юмора, подтянутое тело) и смотря в зеркало вслух говорите, что вы самый прекрасный человек на земле, просто бог/богиня. И рано или поздно окружающие вас люди и вы в это поверите.

Гость
#38

Если посмотреть на меня то ты красавица.
Я с проблемой кожей лица после прыщей остались видны их последствия. Да и я рукожоп и тугодум так что ты более красивее меня.да и в школе была подруга с сада дружили а потом узнал что дружила она ради сладостей а потом бросила когда стал не нужен так что не вени себя что ты такая.

#39

Бывают , например я. Только мне 21 и у меня до сих пор не было парня и поцелуя тоже) 26 ещё не приговор, а вот начиная с 20....уже просто смиряешься что парня никогда и не будет. Но вас придётся видеть счастливые отношения своих одногруппниц. Надеюсь, когда-нибудь ты встретишь свою любовь и надеюсь это случится до 20

Гость
#40
гость.

Тогда мы коллеги.

+++

Гость
#41
Гость

Соболезную тебе с таким мировозрением.
То что девушка может "растцвести" в более взрослом возрасте - это правда. Как минимум спадает детская припухлость лица.
По поводу того, что парни выбирают "удобных" - да такие есть, но не все, умник блин. Нормальный, адекватный, ментально здоровый парень выберают девушку, которую считает идеальной во всех смыслах, и внешность, и личность, ту которая удовлетворяет его потребности и само собой вызывает чувства. Он будет любить её и другая ему будет не нужна. А если парень изменяет своей девушке с удобной - да и пошёл он куда подальше.
И в профессии "парикмахер" нет ничего плохого, прекрасная профессия я считаю, тем более, если человека это дело увлекает.
А автору скажу вот что. Люди верят во все, что им говорят. "Если тебе будут постоянно говорить, что ты корова, то рано или поздно ты замычишь". Говори, что прекрасна. Я серьёзно. У меня был одноклассник, я не скажу, что он был "страшный", но для меня он был прикольный, щекастый мальчик в очках. Но стоило ему одеть выглаженный, классический костюм, говорить, что он красавчик и просто а**енный, то я почти сразу в это поверила. Серьёзно. Ещё прибавить его чувство юмора и харизматичность (благодаря самооценки), скажу честно я в него влюбилась. Он просто в моих глазах стал таким а**енным.
Так что все просто.
Ухаживайте за собой (красивая одежда, опрятность, интеллект, чувство юмора, подтянутое тело) и смотря в зеркало вслух говорите, что вы самый прекрасный человек на земле, просто бог/богиня. И рано или поздно окружающие вас люди и вы в это поверите.

Соболезную тебе, рацТвести и выбЕрают! :))))) сильно! Будущий парикмахер? :))))) ахахаха Обязательно выходи замуж за того жиртреста, будет отличная пара:)))

Гость
#42

я такая же, даже хуже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема