Гость
Статьи
Усики в 14 лет

Усики в 14 лет

Здравствуйте у меня такая проблема что у меня растут усики в 14 лет не прям чтобы усы как у мужчины, но все равно заметные. Все мои одноклассники постоянно дразнят и шутят надо мной иди побрейся и ещё что-нибудь мне уже надоело и хочется побыстрее От них избавиться ну я читала Весь интернет какой способ лучше всего. Кто то говорит что шугаринг кто-то говорит что эпиляция лазерная фото или электро . Некоторые говорят что лучше пинцетом а некоторые что лучше брить . Как по мне лучше всего лазерная эпиляция или фото эпиляция ну так как 14 мне пока что надо её нельзя делать и можно только с 18 а до 18 лет я ждать не хочу Так как не хочу терпеть все издёвки скажите пожалуйста какой лучше всего способ !!! Бритья точно не буду так как после него говорят Щетина подскажите Что лучше чтобы не было впоследствии щетины . Перечитала весь интернет кто-то говорит что после шугаринга все очень гладко а кто-то говорит что после все плохо поэтому очень боюсь что то с усиками делать пожалуйста поделитесь опытом своими

Каролина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер, ты уже забодпл своми усиками.
ПШел вон.

Гость
#2

Пинцет.

Верба
#3

Можно выщипать. ничего не будет по здоровью..Шугаринг как обычный пинцет

Верба
#4

ВОт, захотела шугаринг

Малина
#5

Проверить гормональную систему, то есть к врачу, хотя бы к гинекологу. Усы у девочки, да ещё и заметные, не должны расти. Это не шутки. Брить ни в коем случае нельзя, иначе станут расти ещё больше.

Лекси
#8

Можешь пинцетом попробовать, я так и делаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: