Гость
Статьи
Глина от постакне

Глина от постакне

Я подросток. Ну, все понимают какие проблемы на лице актуальны для нас. Но с недавних пор стала усиленно избавляться от них. Прыщи пошли на спад( тьфу, тьфу), а вот остались...пятна от них ( да давила, признаюсь - грешна, но) . Жду ваших советов как от них избавиться. А также вопрос: хочу купить глину, но не могу разобраться лучше белая или голубая в этих делах? Спасибо

Аля
0
3 ответа
Последний — 11 января 2019 г., 19:47 Перейти
1.
Гость

Лучше голубая. А вообще, обратись к дерматологу, он тебе специальный спирт от прыщей выпишет: дневной и вечерний.

0
2.
Аля
Гость

Лучше голубая. А вообще, обратись к дерматологу, он тебе специальный спирт от прыщей выпишет: дневной и вечерний.

Спасибо. Я обращалась, приписали болтушку, стало меньше намного, ток вот пятна осталиются, даже если не выдавливают прыщ

0
3.
Гость

Пятнышки/постакне полностью можно убрать фототерапией и лазерной шлифовкой. Но лучше сходите на консультацию к доктору хорошему. Специалист Вам подскажет нужные процедуры. Я делала обе, так как были и акне воспаленные и рубцы от них. Но слава богу, все прошло. Еще доктор посоветовала мне косметику для домашнего ухода специально для моего типа кожи. Теперь все в порядке. Мой доктор – Егорова Елена Николаевна, московская Seline clinic.

0