Гость
Статьи
Писать ли парню …

Писать ли парню первой? Писать ли первой ему снова?

Я учусь в 9,и мне понравился парень из школы с 10. Иногда мы пересекается и,как сказать,встречаемся взглядами. Я решила написать ему первая,вчера. Познакомилась и мы немного поболтали,о пустяках,об экзаменах. И теперь я думаю,писать ли мне ему опять? Ведь он мне не написал, может я его не заинтересовала? И стоит ли мне подойти к нему в школе? Боюсь,что если напишу, это будет навязывание. Подскажите

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Да, вы правы по поводу догадки о навязывании. Если инициатива о встречах только от вас идёт, а от него нет, то вы его скорее всего не заинтересовали. Может быть он ещё думает, как быть, и пока ничего не происходит, перенесите фокус своего внимания на уроки.

Адольф Гитлер
#1

Не пиши ему, ему будет не удобно и он будет отвечать

иван
#2

напиши ему, что смотрела классный фильм big tits at achool. и хотела бы некоторые моменты с ним попробоватб

Чужая женщина
#3

Напиши что_ нибудь для него интересное. Если его, например, спорт интересует, то про какую- нибудь игру, и так разовьётся интересный разговор. Или что- то очевидное, что он будет обсуждать. Но не фигню типа как дела. И только один раз. Потом молчи пока сам не напишет. Второй раз с интересным разговором написать допустимо. Но запомни: разговором точно интересным для него

Элла
#4

А где же гордость? Уже ты сделала первый шаг, но все же он не написал тебе не стоит писать и во второй раз, он потом тебя ценить не будет, во время пересечении ты глазами его обворожи, взглядом и все, возможно ему нравится другая или ты не в его вкусе, о вкусах не спорят, в этом случае ничего страшного, в этом нет его вины, ты еще молода еще встретятся парни намного лучше

Наталья
#5

Подакажи пожалуйста, с чего начать знакомство (с какой фразы). Я хочу познакомиться с одним парнем, но не знаю с чего начать

Гость
#7
Чужая женщина

Напиши что_ нибудь для него интересное. Если его, например, спорт интересует, то про какую- нибудь игру, и так разовьётся интересный разговор. Или что- то очевидное, что он будет обсуждать. Но не фигню типа как дела. И только один раз. Потом молчи пока сам не напишет. Второй раз с интересным разговором написать допустимо. Но запомни: разговором точно интересным для него

Да что она может интересного для него обсудить? Абсолютно ничего. К тому же зачем вообще с кем-то обсуждать, тем более с человеком, который заранее ниже уровнем в познании вопроса, который тебе интересен? Ну нравится например мне что-то, так мне собственно мало интересует что-то мнение, даже если оно и положительное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: