Гость
Статьи
Лидеры класса

Лидеры класса

Привет всем.Первый раз пишу на этот форум , так что не осуждайте.Короче накопилось.Я учусь в 8 классе и я картавлю, точнее не произношу звук р.Я учусь на 4,3,5 и могу даже 2 получить, но редко.Мне нравятся два мальчика из нашего класса, но им нравятся другие девочки из актива класса.Недавно я узнала, что нас делят на вип и на мусор.Им нравится из вип , они сами туда входят.Я не знаю, что делать.Как автоматизировать звук р.Как понравится этим мальчикам и как стать лидером.Жду...

сабина
0
4 ответа
Последний — 22 августа 2019 г., 01:38 Перейти
2.
Света

Иди к логопеду
Никто не любит картавых и шепелявых.

0
3.
Гость

На мальчиков этих забей, а к логопеду запишись, картавость можно исправить.

0

И ты хочешь спуститься до их уровня? Те, кто делят людей подобными терминами, на самом деле не уважают самих себя и этим самым признают "мусором" себя. От стоящих людей ты никогда таких слов не услышишь. Лучше не трать время на ерунду, а учись. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

0