Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первая любовь и Я )

Дорогие девушки , помогите советом ! История такая я познакомился с девушкой которая по душе . Мы с ней гуляли ночами до утра , бывало неделю виделись каждый день. Вообщем нам было очень хорошо вместе . Потом начали более уже близко общаться и тут выяснилось что у неё был первый парень( первоя любовь) со школы . Тоесть это был ее одноклассник с 1 класса они вместе , потом начали встречатся они, в классе 11 и так повстречались 2 года , ну и как она сказала просто разошлись из-за того что надоели друг другу там ссоры и т.д... потом у неё появился 2 парень они встречались с ним 2 года , и она просто его не смогла полюбить после 2 лет , она ему говорила об этом раньше что не может полюбить но думала со временем сможет но в итоге не смогла . Через 3 месяца появился я, у нас так хорошо все складывалось, мы прям реально кайфовали друг с другом . Прошло 2 месяца и она резко говорит что нам лучше не стоит общаться. мы с ней близко поговорили и она сказала что не может забыть первую любовь , сто ей надо разобраться в себе.. + сейчас у неё такой период что она заканчивает бакалавр и за 2 месяца надо сдать всю работу и не хочет думать об отношениях , ей очень важно закончить учебу ... ещё говорит что ей ночами снится первая любовь , говорит приехала в магазин и случайно поставила машину рядом с ним и говорит сердце аж забилось сильней . Вобщем чувствует что делает что-то не правильно .. я ей начал говорить что новые чувства придут со мной через время и забудешь его она не послушала . Она говорит что почему не может влюбится в другого парня также как в первого. Я думаю она ищет такиеже чувства что были с первым парнем . Сейчас попросила не писать ей и вобще не общаться больше , тоесть забыть и идти дальше . Я то могу , но стоит ли ? Или все таки надо дать ей время и потом так красиво опять появится когда не будет учебы у неё , может даже забудет этого парня. Что делать ? спасибо

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети