Гость
Статьи
Девочка в 11 лет …

Девочка в 11 лет ДОЛЖНА быть такой взрослой!?

Здравствуйте, мне 14 лет. Вообщем, у меня есть сестра, родная, 11 лет. Так вот: ее внешность, мысли, взгляды, речи и интересы меня поражают.
1. Иногда меня называют ее младшей сестрой (я 162, она 161!)
При том, что без мейка она выглядит лет так на 13-15, (ну, грудь, попа есть) так еще у нее есть целый "магазин" косметики, которым она умела пользуется и выглядит уже на 14-16 лет.
2. Мыслит она лучше некоторых 16-20-летних девушек. У нее взрослые мысли(вплане рассуждения), логика:***, завидно бывает, аж колотит. Естественно она отличница.
3. Взгляды... Взрослые вообщем...
4. Речь грамотно поставлена, логично связывает предложения и слова.
5. Интересы: книги, философия, косметика, рукоделия, гулянки, шоппинг (по дому часто помогает)
ТАКИЕ ЧАСТО БЫВАЮТ!?

29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А кто ребенку разрешает пользоваться косметикой? Педофилов привлекать?

Гость
#2

Какие у нее взрослые мысли в 11 лет, даже интересно.
)))

#3
Ольга

А кто ребенку разрешает пользоваться косметикой? Педофилов привлекать?

Мама не против, бабушка тоже, она каратистка, отпор любому даст

Ольга
#4

Ну и и д и о т к и ваша мама с бабушкой. Только скорее всего ты сам старый
д р о ч е р - п е д о ф и л

ленок
#5
Ольга

А кто ребенку разрешает пользоваться косметикой? Педофилов привлекать?

педофил похоже темку сочинил

#6
ленок

педофил похоже темку сочинил

Считайте, как хотите: я задала вопрос.

Гость
#7

Почему - нет?)

Гость
#8
Lizzka

Считайте, как хотите: я задала вопрос.

В чем ваш вопрос заключается?
Может ли ребенок пользоваться косметикой?
Отвечаю : для 11 лет это рано краситься.
В чем еще не взрослость проявляется?

Гость
#9

Автор, бывают такие дети. Вполне возможно, Ваша сестра - одаренный ребенок. Не завидуйте ей. Таким детям очень тяжело среди ровесников. Научитесь принимать ее такой, какая она есть - хоть это и нелегко, конечно. В душе она - такая же обычная девочка, как и Вы, ей тоже бывает больно, страшно, обидно... просто на карате ее учат держать удар. Терпеть боль. Выносить нагрузки. Но это не значит, что боли нет, а удар не достает. Я сама была когда-то отличницей, которая занималась карате и в11 лет соображала и рассуждала лучше многих взрослых. У меня не было сестры - и было очень одиноко. Если бы у меня была сестра. я бы очень хотела, чтобы она была мне настоящим другом. с которым можно поделиться всем и знать, что она тебя никогда не предаст! Ну, и ты ее тоже, конечно.

Гость
#10
Ольга

А кто ребенку разрешает пользоваться косметикой? Педофилов привлекать?

А вашей дочке сколько лет?

Гость
#11

Я такой же была. В 11 лет уже рост 172, вела себя как взрослый человек. А кто-то и в 14 ребёнок. Это норма. Все разные.

Иришка
#12

Все люди разные, кто-то действительно не по годам взрослеет, зависит от характера, каким родился. По тесту Воликова можно даже посмотреть это все, если есть свободная минутка

#13

Не надо смотреть на других. Надо развиваться самой и соревноваться только с собой. Только такие люди в жизни выигрывают. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость
#14
Ольга

А кто ребенку разрешает пользоваться косметикой? Педофилов привлекать?

Нет... Мне 12 и я крашусь... Кто вам сказал КАК она красится? Ни кто не говорил, что она это делает очень вульгарно (стрелки, тени и т.д.), а ресницы и брови сейчас красят даже 10 летние)))

Ксения П.
#15

Поверьте у меня младшая сестра ей 4 а мне 11. Всегда родители просят сделать что-то её а не меня зато можно больше отдыхать

Гость
#16
Гость

В чем ваш вопрос заключается?
Может ли ребенок пользоваться косметикой?
Отвечаю : для 11 лет это рано краситься.
В чем еще не взрослость проявляется?

Это не рано сейчас дети с 8 лет красятся

Марта Дракула
#17

Даже 3 летки красятся и что тут такого!?

Гость
#18

Мне тоже 11 и все тоже самое, это нормально

Гость
#19
Гость

Нет... Мне 12 и я крашусь... Кто вам сказал КАК она красится? Ни кто не говорил, что она это делает очень вульгарно (стрелки, тени и т.д.), а ресницы и брови сейчас красят даже 10 летние)))

Я вот тоже немного крашусь, но не сильно, мне скоро 13 исполняется.
Почему педофилов то сразу?

loki
#20

наверно частоXD

Гость
#21

Автор, здравствуйте! Мне тоже 11 лет, как Вашей сестре. Ну, все взрослеют по-разному. Я думаю, что Ваша сестра нормальная. Но все таки, я не такая, как она. Я практически не пользуюсь косметикой, (шепотом) я все ещё играю в пластмассовых динозавриков.

Гость
#22
Марта Дракула

Даже 3 летки красятся и что тут такого!?

Здравствуйте! Соглашусь с Вами.

Гость
#23
Гость

Я такой же была. В 11 лет уже рост 172, вела себя как взрослый человек. А кто-то и в 14 ребёнок. Это норма. Все разные.

Здравствуйте! Извините, но я в шоке от того, что в 11 лет у Вас такой рост! Мне 11, у меня рост 154 см. Потом, моей однакласснице тоже 11 лет, у нее рост 146 см!

Гость
#24
Гость

В чем ваш вопрос заключается?
Может ли ребенок пользоваться косметикой?
Отвечаю : для 11 лет это рано краситься.
В чем еще не взрослость проявляется?

Здравствуйте! Извините, но с Вами я не согласна.

#25
Ольга

А кто ребенку разрешает пользоваться косметикой? Педофилов привлекать?

Что за убогое мнение??
Хочет красится—пусть красится!
Вы даже не знаете как она красится а уже так агрессивно налетаете на вопрос

#26
Lizzka

Считайте, как хотите: я задала вопрос.

К сожалению... не все на этом форуме нормальные.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте! Извините, но я в шоке от того, что в 11 лет у Вас такой рост! Мне 11, у меня рост 154 см. Потом, моей однакласснице тоже 11 лет, у нее рост 146 см!

Мне 11 и у меня рост 165

Гость
#28

Часто,сама такая была

Гость
#29
Lizzka

Мама не против, бабушка тоже, она каратистка, отпор любому даст

И не только отпор, судя по возрасту участниц Беременна в 16

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: