Гость
Статьи
Моя дочь влюбилась в …

Моя дочь влюбилась в вымышленного персонажа.

Здравствуйте, девоньки. Я бы хотела поделиться своей проблемой. У меня есть дочь, ей 15 лет. Всегда была очень общительна, хорошо училась. Но недавно, примерно месяц назад, я начала замечать за ней странные вещи. Все началось с того, что она принесла домой довольно странные книги с яркими обложками, нехарактерными обычным книгам. Сначала я на это не обратила внимание. Затем, из её комнаты я начала слышать странные звуки. Когда они вышла, я решила посмотреть, что это. Рядом с полузакрытым ноутбуком лежали те самые книги. Когда я решила спросить у неё, что это, она разозлилась на меня и сказала, что это не мое дело. Через 2 недели, я узнала, что она стала прогуливать уроки, получать двойки, перестала общаться со своими друзьями. И вот, я решила позвонить её лучшей подруге. Она рассказала мне о том, что они поссорились из-за какого-то персонажа. Я удивилась, ведь моя дочь раньше не интересовалась чем-то подобным. Буквально несколько дней назад она подошла ко мне и сказала, что хочет поговорить. Наконец, она мне рассказала о своём "увлечении". Она мне призналась, что влюблена в одного персонажа из этих книг (в того, из-за которого поссорилась с подругой).
Я была в шоке, но отреагировала спокойно. Помогите мне советом, она ведь буквально одержима им! Что мне делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все девушки в мире влюбились в вымышленный персонаж: мифический образ "настоящего" мужчины. Это норма в нынешних реалиях.

#3

Автор, случайно не ярко-оранжевые обложки или ядовито зеленые? С черными странноватыми фигурами людей и не пойми кого?

#4

Чих-пых прав. От персонажа она хоть не забеременеет.

#5
Зануда

Автор, случайно не ярко-оранжевые обложки или ядовито зеленые? С черными странноватыми фигурами людей и не пойми кого?

Да, по-моему Вы правы, преобладают оранжевые и зелёные. Вы что-то знаете о них?

#6

Похоже, это Макс Фрай (это псевдоним, под которым сначала сочиняли мужчина и женщина, теперь только женщина). Неплохие книжки, никакого криминала там нет. Я и сама их люблю:)
Держу пари, дочь Ваша без ума от Лонли-Локли:)

#7

Это нормально в 15 лет. Или Вы хотите, чтобы она влюблялась в реальных "персонажей" и сексилась с ними?

Гость
#8

я в далёком детстве в "Овода" влюбилась. Рыдала о нём!

#9

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость Лох
#9
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Это нормально в 15 лет. Или Вы хотите, чтобы она влюблялась в реальных "персонажей" и сексилась с ними?

Её волнует ещё то, что она начала прогуливать уроки и получать плохие отметки...
Она не знает почему это так и решила спросить:∆

Гость
#11

Ужас! Убей её!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: