Гость
Статьи
Уход за кожей лица в …

Уход за кожей лица в 15

Здравствуйте. Мне 15 лет. Скоро 19 декабря, и я думаю что попросить у родителей на подарок. У меня совсем нет крема для лица, и я решила поискать для себя крем. Я нашла крем от фирмы La Roche-Posay , но он 18+. Всё крема 18+! Можно ли мне в свои 15 лет использовать крем 18+? Спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

что будет 19 декабря?

#2
Сидней

что будет 19 декабря?

День Святого Николая)

Гость
#3

Не надо в таком возрасте кремами пользоваться

Осенний Барсук
#4

Поделайте пока домашние маски - сметана , кефир , огурец . Если хотите крем , спросите в аптеке . Видела рекламу niveya ( может с ошибками написала ) , там его мажут на лицо девочки 7-10 лет , чтоб на улице зимой не обветрило .

Милиса
#5

Я в 15 лет канючила плеер, джинсы с супер заниженной талией и ремнем в стразах, какие то комп игрушки, поездку в лагерь на море, да много чего интересного 😂
А тут крема какие-то.... надо же, какие разные дети

#6
Милиса

Я в 15 лет канючила плеер, джинсы с супер заниженной талией и ремнем в стразах, какие то комп игрушки, поездку в лагерь на море, да много чего интересного 😂
А тут крема какие-то.... надо же, какие разные дети

Да, я тоже по идее такая, но за кожей лица же ухаживать нужно.. Вот и спросила можно ли мне крем 18+. Наверно, поищу детский

Гость
#7

Я пользуюсь корейским паровым кремом art seentree,он хорошо увлажняет и питает,защищает кожу от холода.Идет для возраста 15+.Корейцы рано начинают уход за кожей.

Гость
#8
Olya78

Да, я тоже по идее такая, но за кожей лица же ухаживать нужно.. Вот и спросила можно ли мне крем 18+. Наверно, поищу детский

У детей ph кожи другой,соответственно все детские кремы предназначены для кожи с этим показателем ph.те кто пользуются детскими кремами наоборот вредят своей коже.

#9
Гость

У детей ph кожи другой,соответственно все детские кремы предназначены для кожи с этим показателем ph.те кто пользуются детскими кремами наоборот вредят своей коже.

Постараюсь найти крем 14-15+ Спасибо)