Гость
Статьи
Почему я влюбилась в …

Почему я влюбилась в того, кого не существует?

Здравствуйте. Вот уже долгое время я мучаюсь, думая только о нём.
Этот персонаж захватил меня своей харизмой, красотой и обаянием. Каждый раз, когда я вижу его, я прячусь под стол, будто боясь чего-то. Это такое сильное чувство… Влечение? Влюбленность? Или же любовь?
Мои друзья в один голос кричат, что я ненормальная. Но это же не так! Я поистине люблю его. Я хочу, чтобы он был только со мной…
Я думаю о нём каждую ночь, каждое утро, каждый день. Он не выходит у меня из головы. Его глаза, его черты… Он мой идеал. Он мой бог. Он моё всё.
Он лучше всех тех, кого я видела в реальной жизни.
Это нормально? Как думаете?
Я просто уже не знаю, что мне делать...
Кстати, мне 14 лет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте, по правде: на самом деле, вам около 24-34. Вы сидите в декрете и подрабатываете тем, что пишете вот такие безумные посты на вумене. Но в душе вы не довольны своей работой, поэтому добавляете в свою писанину немного скрытого троллинга ("прячусь под стол"), таким образом протестуя против всего. Что вам делать? Расслабиться (есть куда хуже работы) или поменять сферу деятельности

Света
#2

Надо же - всего 14 лет (если не брешет), а уже конченная шизофреничка.

#3

В 14 это нормально))) А вот когда бабы под тридцатку таким страдают, это клиника.

Ди
#4

Та это норма, шо вы все сразу накинулись. Мне 23, в 12 была влюблена в Билла Каулитца из Tokio Hotel (знаю, что тупо :D), позже в Эрика Сааде. Помню ранее тащилась по Джеку Шепарду из Лоста. Маленькая была обожала Такседо Маска, он прям моя первая лябофь :D Пройдет, я сама прошла через такое)

Неизвестный Билл
#5

Может быть ,вам не хватает внимание противоположного пола?Я бы посоветовала вам знакомится с новыми людьми, общаться с мальчиками .Это может значительно помочь ,лучше действовать ,чем бесконечно думать о несуществующем персонаже .Но хочу заметить ,что думать о вымышленом человеке в 14 это нормально ,ни в коем случае никого не слушайте ,только с ума сойдёте .Удачи вам во всем ,пусть сердце подскажет ,что делать.

Гость
#6

Тоже самое. Люблю парня из одной игры ( думаю, не трудно догадаться, какой ), но я буду продолжать его любить. И плевать, что говорят об этом другие !

Гость
#7

Блин я влюбилась в персонажа ...фильма

Гость
#8

Жизненно. Тоже самое. Остаётся одно — продолжать любить

Настья
#9
Solie

В 14 это нормально))) А вот когда бабы под тридцатку таким страдают, это клиника.

А после 45?

Настьйа
#10
Гость

Тоже самое. Люблю парня из одной игры ( думаю, не трудно догадаться, какой ), но я буду продолжать его любить. И плевать, что говорят об этом другие !

Ой, а действительно, какой? Я сама втюрилась, как девочка. А у самой уже дочери 19. И тоже в героя компьютерной игры.

Любовь
#11

Жизненная история.
Я с семи лет полюбила того кто стал для моей души очень близким и родным существом. Его не существует. Это образ из одной сказки которой более не существует.
Его все боятся те кто знают. А я не боюсь. У меня очень много сходств с этим существом. Он для меня ВСЁ!Прошло с семи лет уже целых 8 лет. И вот в мои 15 мне никто реальный парень не нужен. ОН есть в моей душе и мы любим друг друга до невозможности сильно. И защищаем.

Гость
#12

Здравствуйте,та же история,я думаю о нём постоянно,я думаю это пройдёт,но он мне так сильно нравится,что я не знаю смогу ли я полюбить кого то другого,его внешность и характер,типаж этого парня мой идеал. Так вот,я хотела спросить,это норма?то есть мне кажется что моя влюблённость не здоровая,я чувствую бабочек в животе,и мурашки по телу,он заполняет все мои мысли💘💖

Гость
#13

Думаю это норма ведь я сам влюбился в того кого не существует. Ее картинка у меня в голове и для счастья мне лишь бы ее нарисовать и глядеть на нее целыми днями. Блин, честно говоря желание рисовать у меня появилась только из за нее. 14 лет.

Гость
#14

Это абсолютно нормально. Я вот тоже всегда влюблялась в вымышленных людей. Они идеальны,не имеют недостатков,и при этом такая влюбленность не убивает человека изнутри. Что делать? Продолжайте его любить(если он делает вас счастливым) . И помните: что абсолютно здоровых людей не бывает,и намного хуже,любить человека который существует и страдать из-за того,что любовь не взаимна.

Гость
#15

Знаешь , мне тоже 14 и я тоже так же как ты влюблена в того кого не существует , каждую ночь плачу и прошу его У Аллаһа, и я верю что он существует ведь е ть много вселенных? Надеюсь хотябы после смерти буду с ним , наверно кажусь ненормальной но я никогда не влюблялась так как в него

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: