Гость
Статьи
Племянница пристает к …

Племянница пристает к мужу

У меня есть племянница, дочь моей старшей сестры, ей 15 лет. Племянница поступила в колледж, в наш город. И мы с мужем разрешили ей жить у нас. Сначала все было нормально, племянница тихая девочка, проблем не возникало. Но в последний месяц стала замечать что племянница соблазняет моего мужа.
Стала постоянно липнуть к нему, то с разговорами, то просто сидит рядом, то ходит по пятам. Начала красится, прически делать. Потом стала ходить перед ним полу голая, в топиках, в коротких шортах, в юбках полупрозрачных. Флиртует, строит глазки, стала откровенно попой перед ним крутить. В основном старается вести себя так, когда нет рядом меня. При мне ведет себя по скромнее. Обо многом мне рассказывал муж. Ему слегка смешно наблюдать как она старается привлечь его внимание. Муж неоднократно просил ее вести себя по скромнее. Мужу на все это вообще смотреть не приятно, он не знает куда себя деть. Я тоже беседовала с ней на эту тему.
В последние несколько недель племянница откровенно потеряла стыд. Уже не стесняется даже меня. То наденет майку с глубоким декольте, и грудь свою чуть ли не в нос мужу сует. Сидит на диване, а потом как бы нечаянно к мужу на колени пересаживается. Несколько дней назад чай ему на брюки как бы случайно разлила, а потом лапать его начала там где надо и не надо. А вчера вечером вообще, вышла из душа в полотенце, полотенце как бы случайно упало, и она предстала перед моим благоверным в чем мать родила.
Подскажите как еще можно объяснить девочке что бы она перестала соблазнять моего мужа, или как повлиять? Не хотелось бы ее выгонять, так как уйти ей придется в общежитие, а я сама жила в общаге, и знаю что это такое. Муж считает что нужно просто игнорировать все ее фокусы и ей это скоро надоест, подростки сегодня увлечены одним, а завтра любят другого. Может я вообще зря себя накручиваю и попросту ревную, или мне стоит волноваться не на шутку? Не хотелось бы говорить об этом ее матери, так как сестра ее просто убьет (во всяком случае отлупит).

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Попросить съехать. Открыто назвать причину. Поживет в общежитии - по-другому запоет. Если там понравится - значит так и быть.

Гость
#4

если не разводка-только общага. В Е-бурге фитнес тренеру дали 8 лет за то, что посидел с девочкой на диване в коридоре, по которому ходили люди, под камерой. Вашей что-нибудь втемяшится, и посадит вашего мужа, если он не поддастся. Судьи верят этим шмакодявкам, поскольку мужик априори педофил, и дитя не соврет))))))

Осенний Барсук
#5

Почаще при ней обнимайтесь , целуйтесь . Попросите мужа делать вам комплименты при ней . Племяннице делайте очень резкие замечания " не веди себя , как ***" , " прикройся , не позорься " и тп . Но я бы выгнала ее

Гость
#6

а потом она вашего мужа за домогательства за решетку упрячет.

Гость
#7

Так и скажите, еще раз увижу дома в полуголом виде - соберу вещи и в этот же день уйдешь в общежитие

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#10

Если это правда - то только в общежиьие, иначе она со злости вашего мужа посадит. Или будет шантажировать.

Кочерыжка
#11

Не в общежитие, а назад к маме. А вот мама пусть сама определяет свою дочь.

Гость
#12

Разводка, было что то похожее, только возраст другой у племяши.

Гость
#13
Гость

Разводка, было что то похожее, только возраст другой у племяши.

Ссылку в студию.

Гость
#16

Скоро вы в общежитие поедете, мужик не железный же(

Алина
#17
Гость

Скоро вы в общежитие поедете, мужик не железный же(

Я в общежитие не поеду. Мужа я вполне устраиваю, и ко всему прочему у нас семья и двое детей.

Алина
#18
Гость

Скоро вы в общежитие поедете, мужик не железный же(

и муж у меня железный.

Гость
#19
Алина

и муж у меня железный.

Ну значит муж поедет на зону за педофилию.

Гость
#20
Алина

и муж у меня железный.

Ага, и у мужа вашего железный :-),на юное, молодое тело:-). Авто, избавляйтесь от наглой девки, иначе проблем не оберетесь.

Гость
#21

Немедленно гнать!Со скандалом,звонком к родителям и выброшенными вещами.Чтоб никогда больше на пороге не маячила.

Вячеслав Русский
#22

Дай бог прочитать это депутатам. Подумают

Алина
#23
Гость

Ага, и у мужа вашего железный :-),на юное, молодое тело:-). Авто, избавляйтесь от наглой девки, иначе проблем не оберетесь.

У мужа принципы железные.

Диванный воин
#24

Я себя в 15 лет так не вела. Одни книжки были на уме. Да и какие там мозги в 15 лет? Что она хочет доказать своим непотребством? Взашей гоните, я это серьёзно. Нечего церемониться.

Племянница
#25

У вас жопный спид!

Captain Salazar
#26

Я бы поставила в известность сестру (да и саму наглую девку), что если не приструнил свою развязную дочуру, то дочура поедет обратно к ней и пусть сами выкручиваются с жильем. "Пусти родственника пожить - наживи себе проблемы" (С) Всё же эта цитата всегда будет актуальна.

Моё Имя
#27

Девочке ничего не надо объяснять. Девочку нужно собрать, отвезти с сумками к ее маме и обстотельно маме рассказать в подробностях причину возврата ее малолетней ***.

Моё Имя
#27
Алина

Не хотелось бы говорить об этом ее матери, так как сестра ее просто убьет (во всяком случае отлупит).

Автор, 15-летнюю девочку (да какого угодно возраста!!!) за такое поведение нужно не то, что отлупить, ее надо розгами исполосовать и из дома не выпускать несколько недель. Что с Вами, почему Вы такая неадекватно добрая? Она Вам на голову с(р)ёт, а Вы её жалеете и не хотите наказывать? Я бы её убила сама на Вашем месте. Т(в)арь малолетняя!

Vi
#28
Гость

Ну значит муж поедет на зону за педофилию.

Это только если племянница расскажет или на видео попадет, а так - никуда никто не поедет )) Я же в 15 отбила 39 летнего у первой жены и все окей.

Vi
#29
Моё Имя

Автор, 15-летнюю девочку (да какого угодно возраста!!!) за такое поведение нужно не то, что отлупить, ее надо розгами исполосовать и из дома не выпускать несколько недель. Что с Вами, почему Вы такая неадекватно добрая? Она Вам на голову с(р)ёт, а Вы её жалеете и не хотите наказывать? Я бы её убила сама на Вашем месте. Т(в)арь малолетняя!

Любой ребенок, знающий законы и состоящий в обществе по защите прав детей вас легко посадит после таких действий. Надолго.

Гость
#30

вызови её один на один поговорить приставь нож к горлу и скажи если увижу с мужем исколашмачу так что думать будет нестерпимо больно ну и кулаком в тыкву разряди разок всё просто

Гость
#31

вызови её один на один поговорить приставь нож к горлу и скажи если увижу с мужем исколашмачу так что думать будет нестерпимо больно ну и кулаком в тыкву разряди разок всё просто

Гость
#33
Корабельная крыса

Разводка

Во во, мечты педофила.

Гость
#34

Интересно было бы

Гость
#35
Гость

Попросить съехать. Открыто назвать причину. Поживет в общежитии - по-другому запоет. Если там понравится - значит так и быть.

Это пройдёт, главное, чтобы мужик не наделал глупостей

Гость
#36
Гость

Разводка, было что то похожее, только возраст другой у племяши.

Да просто такое сплошь и рядом, не хочется девочке назад, в деревню.Хорошо принимаете, девочку..

Маша
#37
Гость

Да просто такое сплошь и рядом, не хочется девочке назад, в деревню.Хорошо принимаете, девочку..

У меня сестра на зароботки в москву поехала а мне Дашу оставила. Ей всеголиж 11 она вообще разбалованая. Я с племянницей до этого редко общялась и редко виделась а тут привезла попросила что бы у меня пожила. Думаю это же девочка а не мальчик , с мальчиками обычно проблемы. то дерутся , то курить начинают. Но в первый же день только сестра уехала а вечером Даша голая вышла с комнаты я решила сразу её не ругать мало ли что может жарко меня в доме. А на следующий день утром я на огород пошла . мы в сели живём . Увидела через часа два Даша голая и босая на улицу вышла. Сестра меня ни о чём не предупредилап я не знала она тиак само ходит голой перед мамой или нет. Позвонила сестре спросила, сестра говорит да нормально, да ходит голая, а что? Девочке в её возрасте можна, сказала сестра. Ну в принципе може я от жизни отстала думаю пока лето пусть ходит. Но если бы она просто ходила голая а то писю трёт пальцами сядет ноги раздвинет очень широко и писю трёт. Ну я в таком взрасте тоже тёрла писю но я пряталась что бы ни кто этого не видел а тут я думала что Дашка ещё девочка а потомм увидев что она что сунет себе в писю поняла что там целки нет. Что мне делать было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: