Гость
Статьи
Всё учу, но всё-равно …

Всё учу, но всё-равно плохие оценки

Я живу в Германии, 24/7 учу, никуда не выхожу, всё свободное время в учебниках. Учу от корки до корки, стараюсь все понимать, но все-равно плохие оценки выходят. У меня уже истерики по этому поводу, я просто не знаю, что делать и как быть. Но каждый раз учителя что-то дописывают своё, перечеркивают и в каждом пункте находят недочеты. И пишут то, что у меня нигде не записано и в учебниках тоже нет, я иногда просто не понимаю, что от меня требуют или просят ещё развёрнутые. Хотя записываю я все, сверяю всегда с одноклассниками записи, но какой-то момент идёт не так. И я уже не в чем неуверена. Мне кажется, что я ничего не знаю, хотя отвечаю на любой вопрос в учебнике или в тетради. Думаю, это связано с тем, что я живу заграницей. Есть тут, кто тоже учился не в России?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Nita
#1

Сколько времени продолжается ваша учеба?

Гость
#2

немцы гнобят русскую девочку - что тут непонятного.

Nita
#3
Гость

немцы гнобят русскую девочку - что тут непонятного.

слабо верится ..

Гость
#4

Я в Германии училась только в универе, не в школе, тут такая система что учебник хоть наизусть выучи, на экзамене всего треть пригодится зазубреного. Учат все по старым экзаменам, их можно достать через соцсети или фахшафт универский. У знакомых у кого дети в школе учатся говорят что для хороших оценок в четверти на 80% считается устное, постоянно надо поднимать руку, быть на виду у учителя, всякие тесты письменные не так важны. Причем необязательно правильно отвечать, достаточно все время лезть и поднимать руку, даже если говоришь тупости.

Гость
#5

подруга закончила TUM было ей оооочень тяжело.. учеба растянулась.. но она закончила все же.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: