Гость
Статьи
Не могу в ВУЗе найти …

Не могу в ВУЗе найти общий язык.

Мне 17,будет скоро 18.
По жизни по всей видимости серая мышь.
Сменила 4 школы,никогда не могла влиться в коллектив.С радостью бы списала это на то,что все друг друга уже знали,когда я пришла,но новенькие были и в старших классах,вливались быстро.
В ВУЗ я пришла без энтузиазма. МГУ,понты,все очень амбициозные,окружена фитоняшами и все вокруг сорят бабками.
Я поступила на бюджет чисто по случайности,уже жалею,так как чувствую себя дворнягой.
Есть только отец. Не сказать,что голь перекатная,но он тысяч 120-130 в месяц имеет,на их фоне не котируюсь,это видно.
Хочу уже гиалоуронку себе вколоть,какие-то ещё косметические забавы,как у них,что-то ещё,чтобы не смотрели с презрением.
Не знаю,что ещё сделать ,не хожу пока неделю,счастлива,что их не вижу.

Игоревна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё очень глупая и это видно

Игоревна
#2
Гость

Ты ещё очень глупая и это видно

А ещё что расскажите?
У меня нет родителей,зарабатывающий по 500k в месяц.
Больше смахиваю на фоне однокурсников на представительницу нищенского слоя.

Гость
#3
Игоревна

А ещё что расскажите?
У меня нет родителей,зарабатывающий по 500k в месяц.
Больше смахиваю на фоне однокурсников на представительницу нищенского слоя.

То же самое и скажу)
К деньгам это не имеет абсолютно никакого отношения. Если человек с детства без друзей, то проблема не в других, а в нем самом. Элементарно неумение общаться и выстраивать отношения, либо неосознанное нежелание этого делать, а не отсутсвие 500 к и гиалуронки)

Loli
#4

Будьте собой,наоборот гордитесь,что смогли поступить на бюджет,что вам хватило ума.Губы это очень видно,бросается в глаза что это ненатуральные.Сейчас все с этими губами,уже как то не оригинально становиться.Научитесь быть красноречивой,со своей точкой зрения,умной,это куда больше вызывет уважения,чем все эти понты.

Света
#5

Автор, а что за факультет?
Я закончила МГУ поэтому мне интересно)

Игоревна
#6
Гость

То же самое и скажу) К деньгам это не имеет абсолютно никакого отношения. Если человек с детства без друзей, то проблема не в других, а в нем самом. Элементарно неумение общаться и выстраивать отношения, либо неосознанное нежелание этого делать, а не отсутсвие 500 к и гиалуронки)

И что мне делать?
У нас даже разные времяпрепровождения.

Я никогда не ходила в ночные клубы,в отличии от них,я не пью вообще,к сожалению.
Когда-то учила испанский язык,но им-то что с этог
Очень увлекалась кино,писала сценарии любительские,плюс много чего смотрела.

Был друг и подруга вне школы и даже из реального социума.
С одним перестали общаться с июля после четырёхлетнего Знакомства ,с подругой с сентября после двухгодичного срока знакомств.

Игоревна
#7
Света

Автор, а что за факультет? Я закончила МГУ поэтому мне интересно)

Юридический это.

Игоревна
#8
Loli

Будьте собой,наоборот гордитесь,что смогли поступить на бюджет,что вам хватило ума.Губы это очень видно,бросается в глаза что это ненатуральные.Сейчас все с этими губами,уже как то не оригинально становиться.Научитесь быть красноречивой,со своей точкой зрения,умной,это куда больше вызывет уважения,чем все эти понты.

Спасибо за совет и добрые слова,но не качать права в чужом монастыре жизнь научила,в школах это увидела.

Гость
#9
Игоревна

И что мне делать?
У нас даже разные времяпрепровождения.

Я никогда не ходила в ночные клубы,в отличии от них,я не пью вообще,к сожалению.
Когда-то учила испанский язык,но им-то что с этог
Очень увлекалась кино,писала сценарии любительские,плюс много чего смотрела.

Был друг и подруга вне школы и даже из реального социума.
С одним перестали общаться с июля после четырёхлетнего Знакомства ,с подругой с сентября после двухгодичного срока знакомств.

А Вам самой друзья действительно нужны или потому что «должны быть»?

Игоревна
#10
Гость

А Вам самой друзья действительно нужны или потому что «должны быть»?

Нужны,так как когда были те 2,которых описала выше,не чувствовала себя одиноко.
Да и было с кем поговорить,посмеяться и что-то обсудить.
Стиль общения похожий.

Гость
#11
Игоревна

Юридический это.

Кстати, есть знакомые с 4 курса ЮФ МГУ. Ребята с оооочень обеспеченными родителями, но без понтов совершенно, адекватные, хорошие. Наверняка и на вашем курсе есть простые

Serofima
#12

Девушка , дорогая ! Вы должны собой гордится ! Поступили на бюджет в МГУ , не имея связей и денег , вы же самое настоящее золото . Это они должны тянутся к вам . Ну , а если хотите действовать . Наверняка есть , человека 2-3 , которые вам импонируют . Узнайте дату рождения их и «пробейте» их по тесту Воликова , оценка характера человека . Вам будет предоставлен полный анализ их характера . Все нюансы и подводные камни . И вы поймёте как правильно общаться с ними . Вы главное действуйте и будьте собой . Кстати , пройдите этот тест и для себя , узнайте получше и примите себя )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: