Гость
Статьи
не могу носить …

не могу носить контактные линзы

У меня плохое зрение (- 4.5, - 5 на оба глаза). Мне надоели очки, но я не могу носить контактные линзы. У меня непереносимость любых их видов. Можно сказать, что аллергия. Не хочу носить очки. Среди …

Чужая
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну не знаю, не знаю. Мне вот в линзах комфортно вполне и вижу я в них хорошо. Думаю, что не на последнем месте в данном вопросе, хранение этих самых линз. Я покупаю для этого раствор реню, с ним от линз никакого дискомфорта даже после 20 часов носки)

Валя
#52

Может раствор плохой?У меня был дискомфорт,сменила раствор и всё наладилось. Сейчас пользуюсь Биотру, он линзы очищает хорошо, никакого дискомфорта. В этом растворе гиалуронка содержится,которая способствует увлажнению, в итоге я даже без капель обхожусь.

Ритулька
#53

Не Ваш вариант, наверное, просто. Я ношу однодневные Biotrue ONEday - вообще нет дискомфорта. Утречком свежие надела, вечером выбросила эту пару и всё-не надо заморочек с раствором. Линзы имеют край специальный, который не мешает слезе попадать под линзу-увлажнение по этому максимальное обеспечивается.