Гость
Статьи
Мама не разрешает идти …

Мама не разрешает идти на концерт

У меня такая ситуация! В середине декабря будет проходить концерт у Gone.Fludd. Я неделю назад спрашивала у мамы, можно ли пойти, если билет куплю на свои деньги. Она разрешила и сказала, чтобы я дала послушать ей песни. Я включила те песни, которые мне нравятся. Но потом она спросила, как зовут исполнителя и начала слушать песни. Естественно, первая песня в поисковике - "Мамбл". Ну мама Ее послушала и сказала, что никуда я не иду, тк там одни маты. Я очень расстроилась. На мои вопросы "чем вреден мат?" мама ответ не дала, а сказала, что это и так понятно. Просто она не понимает, что сейчас везде (в школах, на улице, в интернете) сплошные маты. От всего не огородить. И тем более мне очень нравятся такие его песни как "кубик льда", "зашей", "сахарный человек". Я говорю, что мат не во всех песнях, мама - "и что? Все равно он есть!". Я говорила, что я иду туда только из-за своих любимых песен, но все напрасно.. Скажите, пожалуйста, как убедить маму, что мат в песнях сейчас везде и со мной ничего не случится, если я схожу на этот концерт. Только я очень прошу, не надо писать, что мне рано ходить по концертам, что мат - это плохо и надо слушаться маму! Я часто хожу по концертам и я ходила на те группы, у которых тоже есть матные песни, и мама почему-то не была против. Но мой вопрос "Почему?", она говорит, что больше и на них не разрешит пойти:( я уже не знаю, что делать, очень хочу пойти. Моя лп идёт и вообще много знакомы идёт, но это, конечно, не важно, просто к слову сказала. Если что мне 14 лет. Я вас умоляю, не говорите, что я маленькая для мата, я и так это знаю, но проблема на в этом.

Маша
0
3 ответа
Последний — 15 января 2019 г., 15:03 Перейти
1.
Гость

то что мат сейчас прям уж во всех песнях, это вы неправы, нет такого. по поводу концертов... я вас понимаю. т к были похожие ситуации в юности, тоже конфликты с мамой. вряд ли вы ее переубедите( вариант только идти без ее одобрения, а значит нарваться на серьезный конфликт... подумайте, оно вам надо или нет, и какие последствия будут в случае конфликта. меня в свое время мама тоже не пускала на концерт, в ночной клуб, мотивируя это тем что там "одни наркоманы". я пошла без ее согласия, была ссора. потом второй раз... а на третий она успокоилась и даже денег с собой дала. правда лет мне было побольше чем вам

0

Автор, а на концерты или иные мероприятия (школьные не в счет), где нет матерных песен, Вы ходите?

0
3.
Гость

Забей на маму и иди

0