Гость
Статьи
Разочарованная в жизни …

Разочарованная в жизни и в людях

Я не знаю,что делать и, как дальше жить, я жирная с испорченной внешностью, которая ненавидет школу и все что с ней связано. Люблю одного парня с самого детства(у меня была любовь с первого взгляда), и хочу быть с ним, но никогда его больше не вижу. У меня нет настоящих и искренних подруг, я страдаю чревоугодием (помещанностью на еде) и думаю только о еде. Каждый раз как мы ссоримся с мамой она меня прокленает ужасными словами говорит, что я сгнию и тд. У меня нет будущего. И никого нет кому бы я была дорога. Я понимаю, что никому не нужна и меня никто никогда истинно не любил... Мечтаю о счастливой семье и троих детях, но понимаю, что ничего никогда у меня не будет. Если смотреть на мою жизнь то вся она всегда была пропитана болью разочарованием у меня была *** с самого рождения, будто кто-то шутит и издевается надо мной. Забыла упомянуть я раньше верила в Бога, но потом разочаровалась и кстати мне 17 лет. Я никчёмная и жалкая которая никому не нужна и я об этом знаю. Это мой крик души которым я не могу ни с кем поделиться ведь врятди, кто-то поймёт всю мою боль...

Никто не спасёт
0
5 ответов
Последний — 14 декабря 2018 г., 14:32 Перейти
1.
Гость

у тебя экзамены через полгода, о чем ты думаешь ваще? иди к егэ готовься.

0
2.
Гость

Пфф. Есть инвалиды с рождения, или с каким-то недугом. Вот их жалко.
А у вас проблема с волей, вы не можете добиться своего, даже не прикладываете для этого усилий.
Советую написать свои цели на листе, выделить одну-две, и шажок за шажком к ним приближаться. Есть много книг на эту тему. Или вы думаете, что только у вас такие проблемы?

0
3.
Гость

Автор, вы говорите, что нет никого, кому вы нужны, нет , кому вы дороги. Самое неприятное в этом, что вы не дороги и не нужны сами себе. Во первых. Люди будут к вам относитьсч так, как вы относитесь к себе сами. Они на вас ровняются. Во вторых. Вы о себе говорите как со стороны, будто не вас это касается, не вы главное действующее лицо своей жизни. Мама сказала, друзей нет, людям не нужна. Вы! Играете главную роль в своей жизни. И Вы несёте ответственность за все, что у вас есть и происходит. Пока вы не поймёте это, не возьмёте на себя ответственность за то, что у вас в жизни происходит, ничто и никто не изменится. Пока же вы ищите причины не в себе, ищете решение этой ситуации не своими руками. Ни Бог, ни люди, ни мама, никто, кроме Вас самой не изменят вашу жизнь. Начните с того, что Вы в ответе за все в своей жизни. Как только вы это примете и согласитесь, начнутся перемены. Так как Вы не будете ждать кого то и чего то, что исправит ситуацию. Никто не придет, с неба ничего не упадет, само как то не изменится. Вы сами начнёте действия по изменению своей жизни. Но начать надо с борьбы с собой. Это самое сложное и самое главное.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Лебедева

Вы разочарованы, потому что не видите будущего, перемен, а они будут. Скоро вы уедете от матери, учиться, работать, и там вас будут уважать за труд, старания, ответственность , способности, и подружки появятся. Нерадивая мать, покается, но будет поздно, вы будете приезжать но редко. Зачем быть с теми, кто не любит и не ценит? Внешность улучшится, кожа очистится, чревоугодие пройдет, ведь у вас появится любимое хобби, и неважно плавание это или боевые искусства, увлечение дизайном или....это то занятие, которое дарит радость и уверенность в себе. Вы постройнеете, характер у вас и так отличный, терпеливый, спокойнвй, вы удачно выйдете замуж, все будет хорошо, и дети будут, и все те, кто не хочет с вами дружить, захотят.. но вы уже не захотите.

0
5.
Гость

Держитесь. Как бы трудно не было.

0