Гость
Статьи
Одноклассник лапает …

Одноклассник лапает меня в школе!!!

Здравствуйте, меня зовут Ксюша мне 12 лет и это мой крик души! Я новенькая в школе. Я познакомилась с мальчиком из моего класса который спустя первые две недели общения предложил встречаться, что меня сразу насторожило. Парня у меня кстати не было, нет и я пока что не планирую его искать. После моего отказа с начало он вел себя нормально, мы продолжали общаться, но потом он начал странно смотреть на меня, а через какое, то время он начал трогать меня за ягодицы и грудь при всех наших общих знакомых и друзьях. Я была в шоке. Затем шок перерос в истерику, порыдав я пошла и обратилась к классному руководителю с просьбой поговорить с ним. Ничего из этого не последовало. Я боюсь говорить родителям, потому, что они считают что к нормальным девочкам никто не лезет, но я тоже повода ни в чем не подавала! Что делать?! Помогите!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээх, Ксюша. Чтоб ты делала без меня. Кидай ссылку на страницу ***. Разберёмся.

Гражданин
#2

Родителям следует рассказать, если до классной не дошли Ваши слова, то Ваших родителей она не сможет игнорировать.

Гость
#3

Родителя придется рассказать. Большинство людей, особенно озабоченные подростки, не получая отпор, наглеют все больше и больше. Со временем он может и ещё чего похуже сделать.
А родители, даже если гадостей наговорят, и будут несправедливы - это все неважно, они будут вынуждены реагировать и тебя защитить.
Если не поможет и это - всегда остается детская комната милиции. Узнай в интернете адрес комнаты своего района и иди туда. Там работают люди, разбирающиеся в такого рода проблемах, как минимум они тебе посоветуют как действовать дальше.
Не бойся его. Он не бог, не супермен. Обычный распущенный мальчик. Припугнуть его будет легко, если не будешь трусить и замалчивать проблему. Ты ничего плохого не сделала.

Гость
#4

Идите к директору, сообщите ему и скажите, что мама ждёт его письменного ответа о принятых мерах. Но лучше, конечно, сказать маме, чтоб она с директором поговорила. Именно с директором. Над моей племянницей одноклассник стал издеваться, писал гадости на общем форуме, делал фотошоп её младшей сестры на кладбище. Сестра сначала поговорила с классной - никакой реакции. Она записалась на приём к директору и сказала, что собирается подавать заявление в милицию, но ей нужен ещё отчёт от директора о жалобе. Короче, больше никаких попыток со стороны того одноклассника не было. У вас вообще физические домогательства, при правильном подходе, этому парню можно конкретно жизнь испортить. Поговорите с родителями.

Гость
#5

От директора нужно обязательно письменное датированое подтверждение о жалобе и ответ о принятых мерах. Если после разговора с директором нет изменений, пишите заявление в Минестерство образования и прикладываете отчёт от директора. Там уже директору по мозгам настучат. Но до этого и не дойдёт, достаточно потребовать от директора письменный отчёт о жалобе, он сам сразу всё поймёт и примет меры.

Катя Добромирова
#6

Тоже такое было! Лучше расскажи родителям, извращенцев надо наказывать!

Василий
#7
Катя Добромирова

Тоже такое было! Лучше расскажи родителям, извращенцев надо наказывать!

А вас ничуть не смущает удивительно выверенный по содержанию и интонации написания текст, сильно сомневаюсь что так получится написать в 12 то лет, так ещё и настолько содержательно, емко и при этом лаконично (без единого повтора и пересечения "сюжета") как будто писал опытный в этом деле человек...

Гость
#8
Гость

Ээх, Ксюша. Чтоб ты делала без меня. Кидай ссылку на страницу ***. Разберёмся.

ага

Гость
#9

Мне 11 лет. И у меня в школе тоже есть одноклассник, который меня лапает за грудь!У меня конечно большая грудь для моего возраста, но это не значит, что её можно лапать!Родителям говорить не хочу.Думаю если это завтра повториться, то набью ему.

критик
#10
Василий

А вас ничуть не смущает удивительно выверенный по содержанию и интонации написания текст, сильно сомневаюсь что так получится написать в 12 то лет, так ещё и настолько содержательно, емко и при этом лаконично (без единого повтора и пересечения "сюжета") как будто писал опытный в этом деле человек...

несомненно вы не правы. Могу с уверенностью ссылаться на свой личный опыт, на опыт многих друзей и знакомых в мои когда-то 12 лет. большинство приветственно держали планку в общении и формулировали неплохой текст . при должной образованности и в 12 лет можно выдавать результат . Как говорится - по себе людей не судят.

Гость
#11
Василий

А вас ничуть не смущает удивительно выверенный по содержанию и интонации написания текст, сильно сомневаюсь что так получится написать в 12 то лет, так ещё и настолько содержательно, емко и при этом лаконично (без единого повтора и пересечения "сюжета") как будто писал опытный в этом деле человек...

а вы знаете, что люди бывают разные? не все двенадцатилетние — дураки.

Гость
#12

Скажите ксюша как часто он вас трогает?

Гость
#13
Гость

Мне 11 лет. И у меня в школе тоже есть одноклассник, который меня лапает за грудь!У меня конечно большая грудь для моего возраста, но это не значит, что её можно лапать!Родителям говорить не хочу.Думаю если это завтра повториться, то набью ему.

Не приятно только фригидным дурам и костянкам, у этих в жизни с мужчинами будут проблемы.

Гость
#14
Гость

Не приятно только фригидным дурам и костянкам, у этих в жизни с мужчинами будут проблемы.

У нас в школе училась Женя Темержова. ВОТ ЭТО У НЕЁ БЫЛИ БИДОНЫ !!! НЕ ПРОСТО БИДРНЫ- БИДОНИЩА! Как же класно их было помять! А сейчас встретил на улице- тёлке сорокет, а выглядит как 55 оетеяя бабка, а сиськи как уши спаниэоя стали.Вот так во ют! Тоже строила из себя недовалку.

Гость
#15
Василий

А вас ничуть не смущает удивительно выверенный по содержанию и интонации написания текст, сильно сомневаюсь что так получится написать в 12 то лет, так ещё и настолько содержательно, емко и при этом лаконично (без единого повтора и пересечения "сюжета") как будто писал опытный в этом деле человек...

Мне 13 и я примерно так же пишу.

Гость
#16
Гость

У нас в школе училась Женя Темержова. ВОТ ЭТО У НЕЁ БЫЛИ БИДОНЫ !!! НЕ ПРОСТО БИДРНЫ- БИДОНИЩА! Как же класно их было помять! А сейчас встретил на улице- тёлке сорокет, а выглядит как 55 оетеяя бабка, а сиськи как уши спаниэоя стали.Вот так во ют! Тоже строила из себя недовалку.

АХАХХАХАХ.. Взрослый человек и столько орфографических ошибок..

Гость
#17
Гость

Мне 11 лет. И у меня в школе тоже есть одноклассник, который меня лапает за грудь!У меня конечно большая грудь для моего возраста, но это не значит, что её можно лапать!Родителям говорить не хочу.Думаю если это завтра повториться, то набью ему.

Лучше отминеть ево

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: