Гость
Статьи
Одноклассник лапает …

Одноклассник лапает меня в школе!!!

Здравствуйте, меня зовут Ксюша мне 12 лет и это мой крик души! Я новенькая в школе. Я познакомилась с мальчиком из моего класса который спустя первые две недели общения предложил встречаться, что меня сразу насторожило. Парня у меня кстати не было, нет и я пока что не планирую его искать. После моего отказа с начало он вел себя нормально, мы продолжали общаться, но потом он начал странно смотреть на меня, а через какое, то время он начал трогать меня за ягодицы и грудь при всех наших общих знакомых и друзьях. Я была в шоке. Затем шок перерос в истерику, порыдав я пошла и обратилась к классному руководителю с просьбой поговорить с ним. Ничего из этого не последовало. Я боюсь говорить родителям, потому, что они считают что к нормальным девочкам никто не лезет, но я тоже повода ни в чем не подавала! Что делать?! Помогите!!!

Автор
3
7 ответов
Последний — 5 января 2020 г., 11:56 Перейти
1.
Гость

Ээх, Ксюша. Чтоб ты делала без меня. Кидай ссылку на страницу ***. Разберёмся.

0
2.
Гражданин

Родителям следует рассказать, если до классной не дошли Ваши слова, то Ваших родителей она не сможет игнорировать.

3
3.
Гость

Родителя придется рассказать. Большинство людей, особенно озабоченные подростки, не получая отпор, наглеют все больше и больше. Со временем он может и ещё чего похуже сделать.
А родители, даже если гадостей наговорят, и будут несправедливы - это все неважно, они будут вынуждены реагировать и тебя защитить.
Если не поможет и это - всегда остается детская комната милиции. Узнай в интернете адрес комнаты своего района и иди туда. Там работают люди, разбирающиеся в такого рода проблемах, как минимум они тебе посоветуют как действовать дальше.
Не бойся его. Он не бог, не супермен. Обычный распущенный мальчик. Припугнуть его будет легко, если не будешь трусить и замалчивать проблему. Ты ничего плохого не сделала.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Идите к директору, сообщите ему и скажите, что мама ждёт его письменного ответа о принятых мерах. Но лучше, конечно, сказать маме, чтоб она с директором поговорила. Именно с директором. Над моей племянницей одноклассник стал издеваться, писал гадости на общем форуме, делал фотошоп её младшей сестры на кладбище. Сестра сначала поговорила с классной - никакой реакции. Она записалась на приём к директору и сказала, что собирается подавать заявление в милицию, но ей нужен ещё отчёт от директора о жалобе. Короче, больше никаких попыток со стороны того одноклассника не было. У вас вообще физические домогательства, при правильном подходе, этому парню можно конкретно жизнь испортить. Поговорите с родителями.

0
5.
Гость

От директора нужно обязательно письменное датированое подтверждение о жалобе и ответ о принятых мерах. Если после разговора с директором нет изменений, пишите заявление в Минестерство образования и прикладываете отчёт от директора. Там уже директору по мозгам настучат. Но до этого и не дойдёт, достаточно потребовать от директора письменный отчёт о жалобе, он сам сразу всё поймёт и примет меры.

0
6.
Катя Добромирова

Тоже такое было! Лучше расскажи родителям, извращенцев надо наказывать!

1
7.
Василий
Катя Добромирова

Тоже такое было! Лучше расскажи родителям, извращенцев надо наказывать!

А вас ничуть не смущает удивительно выверенный по содержанию и интонации написания текст, сильно сомневаюсь что так получится написать в 12 то лет, так ещё и настолько содержательно, емко и при этом лаконично (без единого повтора и пересечения "сюжета") как будто писал опытный в этом деле человек...

0