Гость
Статьи
Подруга обижается, что …

Подруга обижается, что я за нее не заступаюсь

Подруга обижается, что я за нее не заступаюсь. У меня не получается, много раз уже обещала:( Уже какое-то напряжение и она довольна конфликтная личность. Сегодня она обиделась и я до сих пор не заходила в ВК. Стоит ли пытаться стать более увереннее и заступиться? Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мьнма
#1

Смотря где и за что. За меня тоже не заступалась одна.. типа: я неконфликтная, не нравится мне скандалить. И ей было пoxepp хоть бы мне навтюкали. А надо было лишь только словами. Хотя бы поддержать меня. Хотя я бы не сказала что я конфликтный чел.
Итог: мне было неприятно и обидно.

Гость
#2

Не люблю гулять со своим псом в компании какой нибудь суки. По тому как она всегда навыпендривается, обтявкает целую стаю и прячется за моего кобеля, а ему разгребай и дерись, по тому что эта "смелая" ринулась права качать.
Так и ваша подруга, автор. Любит скандалить? Пусть ходит одна! А то такие смелые за чужой спиной бесят.Она когда скандалит, вас спрашивает?

Гость
#3

Токсичная у тебя подруга,объясни ей,что ты не каменная стена,каждый должен сам за себя защищать,пусть работает над своей самооценкой,поговори с ней,почему она не может за себя постоять?

Гость
#4
Гость

Токсичная у тебя подруга,объясни ей,что ты не каменная стена,каждый должен сам за себя защищать,пусть работает над своей самооценкой,поговори с ней,почему она не может за себя постоять?

Так она и отвечает им, а потом говорит ты же обещала и т.д. Она ещё обижается на наших общих подруг что они тоже не заступаются, а они ей говорят, что она попадает в ситуацию которую можно было избежать.

Гость
#5
Гость

Не люблю гулять со своим псом в компании какой нибудь ***. По тому как она всегда навыпендривается, обтявкает целую стаю и прячется за моего кобеля, а ему разгребай и дерись, по тому что эта "смелая" ринулась права качать.
Так и ваша подруга, автор. Любит скандалить? Пусть ходит одна! А то такие смелые за чужой спиной бесят.Она когда скандалит, вас спрашивает?

Ну она не выпендривается, но не думает что говорит , и на фоне меня и наших общих подруг выглядит очень активной и привлекает внимание, а характер человеку не поменять же:(

Гость
#6
Мьнма

Смотря где и за что. За меня тоже не заступалась одна.. типа: я неконфликтная, не нравится мне скандалить. И ей было пoxepp хоть бы мне навтюкали. А надо было лишь только словами. Хотя бы поддержать меня. Хотя я бы не сказала что я конфликтный чел.
Итог: мне было неприятно и обидно.

Мне жаль, что вам попался такой друг. Но в моем случае мне не все равно, но даже словами не получается. Почему то она притягивает таких людей языкастых, в прошлом классе к ней лез бывший одноклассник его прям как-то тянуло все время выделить её.

Мынма
#7

Мне тоже жаль , что я так лопухнулась. Думала подруги. Но увы. Она еще и завистливая оказалась. позже наши пути разошлись. Не жалею.
Другая была, ни рыба ни мясо. Зато эта артЫстка хорошо к себе внимание привлекала. Мне из-за этого тоже могло перепасть-обзывательствами.
😡

Гость
#8
Мынма

Мне тоже жаль , что я так лопухнулась. Думала подруги. Но увы. Она еще и завистливая оказалась. позже наши пути разошлись. Не жалею.
Другая была, ни рыба ни мясо. Зато эта артЫстка хорошо к себе внимание привлекала. Мне из-за этого тоже могло перепасть-обзывательствами.
😡

А вы как со второй подругой разошлись? Она как отреагировала?

Мынма
#9
Гость

А вы как со второй подругой разошлись? Она как отреагировала?

Ну у нас еще был случай когда мне "досталось" от учительницы. И я тогда была очень рассержена .. и както так получилось что не общались (это по-моему кл8. ) А вот после 9го както возобновили. потому что.. вот не с кем было, все уцже по группкам были. а одной сидеть не хотелось.
Ну она такой человек,которому на-срр*ть. Общалась с другой девочкой.
"продружили" мы после школы еще лет 8. и перестали общаться по ее инициативе.тк она "нашла" себе парня ..родила ребенка. Если честно, я думала что она найдет себе другого парня (не какого-нибудь шпану уличную), но увы. может расценивалось как зависть. в общем,Уже года два не общаемся.
Ну мне и легче, нет бесконечного нытья,что у нее всё плохо,болят органы,кашель,голова, и вообще бедная несчастная она.
ах да,еще общая знакомая сказала что мол, оказываетсчя это я на что-то обиделась и не поднимала телефон (а она мне звонила). Хотя она мне ни звонила и не писала ни разу. какроч обеляет себя, врушка. соотв и с ДР меня не поздрвляла.
ЗАто вот в этом году написала: как дела,что нового,можно тебя поздравить.
я спросила с чем, а она мне: со всеми праздниками.
(АХАХА. за 2 года то. прикольно).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: