Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает краситься

Мама не разрешает брится, красится. Мне 14 и как-то не очень удобно блин с лесом ходить. Если случайно поднять руки(просто потянутся), то девочки которые увидели посмеются. Даже дядя (приезжий) когда увидел, то удивился. С мамой пыталась говорить, но она: потом потом. Проходит месяц и опять тоже самое. Что подскажите мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такая мама??

Гость
#2

Приезжий дядя наверное после увиденного больше приезжать к вам не будет

СЯО ЦИН
#3

Если мама против бритья (ну есть такие), попросите у неё крем для депиляции на Новый год... Я в шоке, я свою с 10 лет гоняю, и дезодорант, и депиляция, и бюстгалтер, и маникюр. Она густоволосая, не ходить же с шерстью подмышками... Девочка все таки..

Гость
#4

Прямо в ванне с вами сидит и не разрешает бриться? Офигеть. Купите станок и брейтесь, в чем проблема. А краситься - правильно делает, что не разрешает. Абсолютно незачем в таком возрасте. Мне 16 - я не крашусь и не горюю по этому поводу (да и любимому больше нравится именно так).

Мария
#5

Почему бриться не разрешает, не понимаю. А то что не разрешает краситься, это нормально. Зачем нужно краситься в 14 лет?

#6
Мария

Почему бриться не разрешает, не понимаю. А то что не разрешает краситься, это нормально. Зачем нужно краситься в 14 лет?

Если человек хочет краситься— он будет краситься. Но втихоря . Или по вашему так лучше? Мама просто далёкая ,потребностей не понимает. А лёгких нюд на каждый день смотрится не вызывающе и вполне привлекательно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: