Гость
Статьи
Нравлюсь ли я или нет?

Нравлюсь ли я или нет?

Вкратце. Все подруги и знакомые говорят, что я нравлюсь мальчику. Мы учимся в одном классе и так получилось, что мы встречаемся( по приколу) шутим над этим. Тип у нас скоро дата, какой подарок подаришь или скоро нг. Мы бесимся, перед друзьями он представляет меня так «эт моя девушка, смотрите» и обнимает при этом. Два раза за руку брал, поднимал пару раз. Сегодня сказал, чтобы я отдала якобы его свитер. Сказал пошли в раздевалку, ну я пошла. Сказал снимай свитер, а я рубашку, ну мы по угарали. Были намеки и на поцелуй «я побрился, ты же мне обещала, что мы поцелуемся». А ещё после школы мы вместе ходим домой и так получается, что я его провожаю, но когда я иду гулять, мы иногда встречаемся и он меня провожает до дома.
Но гулять он меня не приглашает, и не пишет в вк(очень редко какие-то «выбросы») и при встрече мы не обнимаемся, а просто «привет»
Ну иногда может руку подать и долго держать. Мне интересно, нравлюсь ли я ему ?! Не хочется, чтобы умения проявлялись какие-то чувства, если я ему безразлична.
Извините за ошибки)

Черника
0
2 ответа
Последний — 17 декабря 2018 г., 18:03 Перейти
1.
Скорп

Ты уже всех достала, 7 лет прошло

1
2.
Гость

а помимо тебя у него еще есть девочки подруги с которыми он похоже общается? мне кажется ты ему симпатична, но если бы хотел мутить написал бы

0