Гость
Статьи
Семья, облажалась …

Семья, облажалась перед родителями

Всем привет.Очень сильно опять облажалась перед родителями,слова извинения уже не помогут.Они не разговаривают,но ждут от меня первый шаг к Примирению,я хочу....только не знаю что говорить...потому что уже подобных ситуаций куча было,оправдания нет,что сказать,что бы простили

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#1

Как на душе, так и сказать, на духу. Тем более раз чувствуете вину, значит она есть. Семья есть семья, без ругани никак.

Гость
#2

Опишите здесь ситуацию. Может, вам пытаются просто навязать это чувство вины? Что вы такого плохого можете делать снова и снова? Не оправдывать родительских ожиданий? Так вы этого и не должны.

2
#3

Или нахамили им в очередной раз? Так, может, это не с вами, а с вашими родителями что-то не так? (они сами специально вас провоцируют, а потом виноватой выставляют). Может, энергетические вампиры/токсические родители они?

Гость
#4

Почему вы ребёнка настраиваете против родителей? Почему вы не говорите, что Это твоя мать твой отец, они тебя вырастили, обувают одевают кормят и и.д. Надо уважать и любить и плохого они не сделают

Гость
#5
Гость

Почему вы ребёнка настраиваете против родителей? Почему вы не говорите, что Это твоя мать твой отец, они тебя вырастили, обувают одевают кормят и и.д. Надо уважать и любить и плохого они не сделают

ПОТОМУ ЧТО УРРОЛДЫ НЧИТАННЫЕ НГУГЛЕННЫЕ, ЭНА -токсичные ролдители, энергетические вампиры, цитировать умеют думать НЕТ

Гость
#6
Гость

ПОТОМУ ЧТО УРРОЛДЫ НЧИТАННЫЕ НГУГЛЕННЫЕ, ЭНА -токсичные ролдители, энергетические вампиры, цитировать умеют думать НЕТ

Вы даже не знаете, что там у автора за ситуация. Если человек родил ребенка, то это вовсе не значит, что он автоматически стал святым. Плохие люди детей тоже прекрасно рожают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: