Гость
Статьи
Боюсь кинуть ему …

Боюсь кинуть ему заявку

Всем привет!
У кого-нибудь было такое, что хочется добавить человека в друзья вконтакте, но боишься, что он отклонит заявку и тебе будет ещё хуже?
В общем, мне нравится одноклассник, с которым мы особо не общаемся. У меня в друзьях есть одноклассники, но не все, в том числе мало друзей из его круга общения.
Не знаю зачем, но часто хочется добавить его в друзья, вдруг закрутится общение и т.д.
Миллион раз захожу на его страницу, но чего-то боюсь. Ведь мы не общамся в реале, ещё он переписывается ещё с девочками из нашей школы, которые во многом превосходят меня и даже иногда у нас с ними были небольшие ссоры.
Боюсь, что если он отклонит заявку, самооценка упадёт ниже плинтуса, и это разобьёт сердце. И вдруг он подумает, что я влюбилась, ведь вот не было никаких признаков внимания 2 года, а тут даже добавляется.
Может это загоны, но помогите, пожалуйста. Мне он правда нравится.

KotMurkot
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно так добавила одного парня, мы дружили а детстве , он не добавил..

Гость
#2

Добавит ,не бойся,если что скажи что хотела дз узнать😂

Гость
#3

Не надо добавлять. Если ему вы нравитесь, то добавит сам. Просто начните каким-то образом налаживать общение в реальности, но самой добавлять не нужно ни в коем случае.

Гость
#4
Гость

Не надо добавлять. Если ему вы нравитесь, то добавит сам. Просто начните каким-то образом налаживать общение в реальности, но самой добавлять не нужно ни в коем случае.

Эх, как жаль. А то одноклассник же. Много у него моих одноклассников в друзьях. Печально все это :) скорее всего, я не дождусь того, что он первый добавит.

Кусипуси
#5

Я бы не стала первой предлагать себя в качестве подруги. Но уж если очень хочешь, то попробуй, предложи. И будь готова к отказу. Если бы ты была ему интересна, он дал бы тебе заявку сам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: