Гость
Статьи
Я не знаю, как …

Я не знаю, как воспринимать его шутку.

Доброго времени суток! Столкнулась буквально на днях с большой проблемой, которая полностью выбила меня из колеи. Парень из класса оказал мне помощь, и я захотела его отблагодарить, спросила, может шоколад? Отнекивался странно, мол, это ему не нужно, сказал что потом напишет. В итоге, резко посыпались неоднозначные намеки, которые я естественно воспринимала не всерьёз. Потом прямо заявил, что хочет поцелуя, мол давно выжидал этого момента. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Решила подыграть ему, но он резко начал извиняться, что плохо пошутил... Ну и как на это реагировать? Теперь не общаемся так же хорошо, слишком холодным стал.

Pompom
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржи как конь, если подойдёт

Гость
#2

Господи, автор, развели проблему из ерунды. Он просто хочет знать, нравится он вам или нет. По вашей реакции решил, что нет, вот и отстал от вас, возможно, переключившисб на другой объект. Если он прав, то просто забейте и выкиньте его и ситуацию из головы. Если он вам нравится, купите и вручите ему шоколадку, при этом горячо поцелуйте его в щечку и обнимите/потискайте, весело приговаривая, что вот и обещанный поцелуй.

Гость
#3

Автор,действительно вы раздули кадило!!!Может вы ему действительно нравитесь.Купите ту шоколадку и сами подойдите к нему .И сами определитесь нравиться он вам как парень или друг.Если друг , то улыбнитесь и скажите ,что рады что есть человек который может помочь когда нужно .Если как парень ещё и в щечку чмокните и чаще общайтесь ,а там и сами увидите как он к вам относится

Pompom
#4
Гость

Автор,действительно вы раздули кадило!!!Может вы ему действительно нравитесь.Купите ту шоколадку и сами подойдите к нему .И сами определитесь нравиться он вам как парень или друг.Если друг , то улыбнитесь и скажите ,что рады что есть человек который может помочь когда нужно .Если как парень ещё и в щечку чмокните и чаще общайтесь ,а там и сами увидите как он к вам относится

Я сделала в точности как Вы сказали, вчера) От шоколада наотрез отказался, сказал, что помогает безвозмездно.

#5

Просто вы ему нравитесь, вот и смущается парнишка :)

PomPom
#6
Харя Ширя

Просто вы ему нравитесь, вот и смущается парнишка :)

Я думала над этим. Решила подыграть, написала, мол, согласна. А он спустя некоторое время ответил "Ты серьезно? Извини меня пожалуйста, я думал ты меня раскусишь, это правда глупый розыгрыш и т.д." Ну вот после этого неприятный осадок остался, даже обидно стало.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: