Гость
Статьи
Больно ли прокалывать …

Больно ли прокалывать уши?

ой девочки... не сегодня-завтра поеду прокалывать свои ушки В ПЕРВЫЙ раз! мне 16, а боюсь как пятилетний ребёнок))больно ли это?

чупакабра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, совсем не больно. Я тоже боялась, а когда проколывали, даже ничего не поняла. Прокалывала пистолетом

я против
#2

неприятно, но гораздо больнее процесс заживления, особенно если хрящ прокалывают

Гость
#3

Только не колите пистолетом, ради Бога! Только стерильной иглой в хорошем месте. Прокалывать не больно, у опытного мастера длится одно мгновение. Обезболивают же, чаще лидокаином. Потом немного поболит и заживет.

Мурло
#4

сама подумай! иголкой в хрящ. конечно это и больно и неприятно.

#5
чупакабра

ой девочки... не сегодня-завтра поеду прокалывать свои ушки В ПЕРВЫЙ раз! мне 16, а боюсь как пятилетний ребёнок))больно ли это?

нет)))

Гость
#6
Мурло

сама подумай! иголкой в хрящ. конечно это и больно и неприятно.

Где сказано, что автор хрящ будет прокалывать? Может мочку?

Гость
#7

Автор, у всех разный болевой порог, кто ж вас знает. Ещё спросите больно ли кровь из пальца брать.

Гость
#8
я против

неприятно, но гораздо больнее процесс заживления, особенно если хрящ прокалывают

+10000! Я тоже или в 16 прокола в салоне уши. Не бойтесь, думайте о чем нибудь хорошем в эти минуты!🤗💐

Гость
#9
Гость

Только не колите пистолетом, ради Бога! Только стерильной иглой в хорошем месте. Прокалывать не больно, у опытного мастера длится одно мгновение. Обезболивают же, чаще лидокаином. Потом немного поболит и заживет.

А почему вы против писталета?🤔 Я прокалывала и все хорошо!

Гость
#10
чупакабра

ой девочки... не сегодня-завтра поеду прокалывать свои ушки В ПЕРВЫЙ раз! мне 16, а боюсь как пятилетний ребёнок))больно ли это?

Я в 14 проколола.Боялась.Это как укол.Кольнуло и все больше не больно.

Гость
#11

Не больно

Гость
#12
Гость

А почему вы против писталета?🤔 Я прокалывала и все хорошо!

Раньше пистолетом кололи, да. Но на сегодня этот инструмент считается опасным: сложность в дезинфекции, осложнения после проколов и т.п. Иглой одноразовой с катетором безопаснее гораздо. Прокололи, тут же вдели серьгу. И все ок. Хорошие мастера уже давно только иглой пользуются. Сама колола последний раз 3 года назад.

Злобный Пупсик
#13

Я детстве я видела, как старшие девчата кололи уши друг другу. Кровищи, слез, соплей не счесть. Это отбило мне охоту. А потом стукнуло 32 и я вот прям щас немедленно решила проколоть, потому что увидела и купила серьги своей мечты. Это не больно. Не волнуйтесь. Главное, не лезьте туда пальцами и не снимайте временные серьги, пока все не заживет

ФИО
#14

Смешно, конечно, это не больно. Намного безболезнее, чем бить тату, делать шугаринг бикини и еще много вещей.

Морж
#15

У меня 15 сережек :) 7 в одном, 8 во втором ухе. Был опыт прокалывания и пистолетом, и иглой. Если мягкая ткань, пистолетом. Если хрящ - иглой. У меня на хряще две серьги, одну кололи пистолетом, одну иглой.

Гость
#16

Не больно. Первые 15 минут после прокола пистолетиком уши немного горят, как коленки, которые содрали о тротуар. Но это не страшно и быстро проходит.

#17

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

#18

прокалывать не больно, а вот потом когда заживать будут - может немного болеть мочка.

Гость
#19

Нет не капельки не больно сама прокалывала неделю назад {мочки} чуть-чуть пощипит а сам прокол не ощущается

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: