Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Всем привет, девчонки! Я хочу с Вами кое о чём поговорить. Только пожалуйста, давайте без издёвок и сообщений типа: "Автор, ты упоротый, выпей яду, малолетка, учи уроки...." и т.д.. :)
Начнём с того, что мне 16,5 лет, я расту без отца, он погиб через 6 месяцев после моего рождения, меня воспитывают мама и бабушка.
Когда мне было 5 лет, я стала замечать, что девочки обращают уже внимание на мальчиков. Меня же мальчики вообще не интересовали. За всю жизнь я так ни разу и не влюбилась в реального мальчика. Но зато в мультяшных и, начиная с подросткового возраста, анимешных парней только так, НО.... С одним большим "НО". Пример:
Мне показался симпатичным какой-нибудь там персонаж из мультика или аниме. Я полюбила его день-два, а потом непроизвольно начинаю представлять его.... женского пола. И тогда всё!! По уши влюбляюсь, блин.. Причём это с раннего возраста пошло..
Что касается реальности, то мужской пол мне по боку, с реальными парнями такой фокус не происходит. Девушки же не очень по боку. Часто испытывала желание поцеловать какую-нибудь подругу(не взасос), обнять и не отпускать и т.д.... Вот.. Сейчас та же ерунда на постном масле. Недавно начала испытывать чувства к одной учительнице: милая полненькая коротконожка с чёрными волосами, своеобразным голосом, очень весёлая, прекрасно ко мне относится..
Проще говоря, ничего не испытываю к парням, но зато дико хочется обнимашек и целовашек с девушками. Но ничего из раздела 18+, никакой пошлости мне совершенно не хочется, не думайте. Я верующая православная, знаю, что всё это однополое грех, и мне очень грустно от всех моих мыслей.. Скажите, это нормально? Или что это вообще? Кто сталкивался?

0
4 ответа
Последний — 14 января 2019 г., 17:39 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте, Nika Void. То, что с Вами происходит, как это ни странно звучит, вариант нормы в процессе развития женской идентичности, который важно правильно перерасти. Более подробный ответ на Ваш вопрос содержит в себе информацию, которую не стоит писать для всеобщего обозрения. Ваше беспокойство обосновано, поскольку наступает момент, когда будет необходимо принимать вполне серьезные и ответственные решения, которые будут определять Вашу жизнь во взрослом мире с его правилами. А Вы к этому еще не готовы. В связи с этим очень рекомендую обратиться за консультацией к психологу или психотерапевту по вопросу кризиса взросления. Желаю Вам удачи!

0
1.
Кира

Это подростковое, пройдёт

0
2.
Гость

Потому что ты боишься смерти своего парня.)Как умер отец.А анимешки живут вечно.

0

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Елена79

Если даже не пройдет - когда вырастете, заставьте себя выйти замуж, пусть даже без любви. А во время секса или обнимашек с мужем представляйте, что он женщина, и тогда будете испытывать страсть к нему.

0