Гость
Статьи
Она явно лишняя

Она явно лишняя

Девочки, у меня такая ситуация сложная, подскажите. Хорошо общались с одноклассником, могли заигрывать, и я знала, что после школы мы будем вместе своей компанией видеться и гулять. Но вот по окончанию 11 класса он начал встречаться с девушкой с нашего класса. Я её знаю, ничем не примечательная. С момента всего этого прошло почти два года, они до сих пор вместе, она цветет рядом с ним, стала очень красивой, уверенной, да и он с ней тоже. Но если мы компанией собираемся где-нибудь, я делаю всё, чтобы ей доставалось минимум внимания, перетягивают на себя все взгляды и даже ему намеки делаю, что он мне не безразличен. Мы в школе с ним так общадись, что все думали, что мы встречаемся. И я думала он никому, как мне не откроется. Но судя по его поведению, с ней он даже ближе, чем был со мной. И мне интересно есть ли способ отвадить эту девушку? Ему ведь даже выгоднее со мной встречаться, у меня отец работает в той сфере, на которую он учится в университете. И я помогу ему с трудоустройством, если он не будет встречаться с этой. Может у кого-нибудь есть какие-нибудь советы?

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Лишняя - это ты.

Гость
#2

Лишняя явно ты, а не она. Ещё и наглая и беспринципная.

#3

Автор, а зачем Вы ему - такая безграмотная?..

#5

Ой, что-то заглючило и к сообщению ссылка добавилась О_о Добавлю еще к тому что выше сказала:вот они женятся, детей заведут - ты так и будешь истекать желчью из вредности, не имея своего собственного счастья? Что, парней других нет чтоли? Даже если отобъешь ты его - так его потом другая такая же настырная уведет.

Невеста чёрного кота
#6

Лишняя ты, а не она. Это тебе (!) она не примечательна, а для него самая лучшая на свете. Смотри от злости не разорвись. Все равно ты не останешься в плюсе. Бесят такие змеи, как ты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема