Гость
Статьи
Заболела на новый год, …

Заболела на новый год, что делать?

Мне 13. Заболела на новый год. Родители поедут к друзьям, а остальные родственники собираются отдельно. Меня с собой не берут, т.к. заболела, а там тоже есть дети(мой двоюрный брат). Что делать? Так не хочется праздновать новый год одной(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Попросить родителей остаться на основании того , что ребёнок болеет

Гость
#3

Так же. Ротовирус. Не хотим заражать бабушек дедушек. Останемся дома. Планы грандиозные были

Гость
#4

Родители изверги, неужели ребенка одного оставляют в такой день?! Не верится... Может, они после 12 в гости поедут?

Александра
#5
Гость

Родители изверги, неужели ребенка одного оставляют в такой день?! Не верится... Может, они после 12 в гости поедут?

Я бы не оставила ни за что . Да и нг - не безопасная ночь, кстати , чтоб несовершеннолетние были без присмотра .
Но в каждой семье свои правила . Есть дети , которые любят побыть дома без родителей в конце концов .

гость
#6

а у меня муж два дня назад вообще ногу сломал, дома причем, со стула упал. Теперь вот Новый год, а он в гипсе, никуда не ходит, но к нам мои родители приедут поздравить

Гость
#7

Пригласи к себе всех окрестных маргиналов и отметьте НГ как следует. В следующий раз родители хорошенько подумают, стоит ли оставлять тебе хату на НГ, а самим сваливать))))

#8

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: