Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения с друзьями и родителями

Мне 15 лет. Я общаюсь со сверстиниками, не плохо. Но также, хорошо, даже лучше чем со сверстниками и считаю своей лучшей подругой девушку на много старше меня. Разница 15-20 лет. Она хорошая, не пьет, не курит. Но мама против нашего общения, я много раз интересовалась почему, но она не может ответить на этот вопрос. И я не хочу переставать общаться с подругой, тем более мы с ней общаемся уже долго и даже есть какая-то привязанность, я просто не смогу взять и перестать с ней общаться. Может можно с мамой как то поговорить? (Отношения с мамой тугие, не очень хорошо общаемся, по душам почти не разговариваем). Подскажите пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Ну боится Мама что взрослая подруга познакомит со взрослыми ребятами, а там алкоголь секс и далее по списку. Поговори с мамой. Скажи, что не собираешься ни пить ни курить и твоя подруга приличная. Не пьёт не курит и учится хорошо . Короче дуй в уши

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть