Гость
Статьи
Ссоры с родителями

Ссоры с родителями

Здравствуйте все,кто читает этот пост.Я хочу узнать ваше мнение о моей проблеме.Мне 14 лет и мы с родителями а последнее время постоянно ссоримся. Я очень растраиваюсь из-за этого. мама говорит что мне надо научится затыкать рот,но когда я с чем-то несогласна мне трудно сдержаться. Папа постоянно говорит что я неадекватная.
Вот к примеру сегодня он сказал мне удалить Инстаграм я согласилась на эту вынужденную меру,но потом он сказал дать ему мой телефон (он решил в нем покопаться). У меня там нет ничего плохого,но я ненавижу когда кто-то лазит в нем(я никому кроме себя не доверяю). В итоге он очень разозлился(а когда он злой он заставляни меня много работать).Что мне делать?

Автор
1
2 ответа
Последний — 3 января 2019 г., 20:59 Перейти
1.
Блэт

Инст наверняка тебе сказали удалить, потому что вываливаешь туда б л я долуки, на которые потом мастурбируют педофилы и распространяют на педофильских форумах. Ничо удивительного, родаки не хотят, чтобы твоя фотка каждый вечер мусолилась в руках какого-то извращуги.

1
2.
Мариэль

У вас переходный возраст. Напомните родителям про них в этом же возрасте и поговорите на эту тему, возможно они себя вели куда хуже и так же ругались с родителями. Все просто, это пройдёт лет в 18)

0