Гость
Статьи
Ностальгия в 14 лет. …

Ностальгия в 14 лет. Что делать?

Здравствуйте, мне 14 лет. У меня проблема. Я ностальгирую по прошлым годам, и прямо до боли. Посещает чувство безысходности, невозвратности...очень неприятное чувство. Сегодня смотрела фотографии, когда мне было одиннадцать и кажется лучшего времени уже не может быть, все что можно потерять - уже потеряно...так хочется вернуться . Не знаю, что делать. Уже 3 месяца такая проблема.
Может у вас такое было? Посоветуйте, как дальше радоваться жизни?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда уходит детство,, в какие города... Увы и добро пожаловать во взрослую жизнь! Тебя ждут уныние, предательства, разочарования и боль! Нежные годы прошли

Нильс
#2

Настя, ну немного неправильно, нужно скорее мечтать о будущем, а не ностальгировать. Но в целом ничего страшного. Детство заканчивается окончательно в 11-13 лет и вполне объяснимо о нем погрустить. Впереди будет классный возраст 17-19 лет. Постарайся провести его с пользой и умом. И с праздниками тебя)

#3

это просто переходный возраст, буйство эмоций, максимализм и т.д.
найди себе хобби, какое нибудь увлечение и не будет времени ностальгировать, а появится желание заниматься чем то интересным

Каменный Гость
#4

Покажите мне четырнадцатилетку без вселенской тоски .... Ничего не надо делать, вам надоест, будете думать о чем-нибудь другом

Дрон чупрыгин
#5

пройдёт само! Самый лучший возраст 16-30 еще впереди!

;D
#6
Нильс

Настя, ну немного неправильно, нужно скорее мечтать о будущем, а не ностальгировать. Но в целом ничего страшного. Детство заканчивается окончательно в 11-13 лет и вполне объяснимо о нем погрустить. Впереди будет классный возраст 17-19 лет. Постарайся провести его с пользой и умом. И с праздниками тебя)

Такой добрый комментарий, дает надежду на адекватность людей и сострадание!

Гость
#7

Такая же проблема.
Невозможно аж.
Если нашли решение, можно спросить- какое?

Человек
#8

Найдите своё дело души.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: