Гость
Статьи
не нравится имя

не нравится имя

Менять до 18 нельзя по причине сложности с некотрыми документами. Как убедить в школе себя называть так, как я хочу? (родители в курсе о том, что не нравится имя, и дома меня называют так, как я прошу уже 4й год.) как убедить в школе добиться того же от преподов?

Анонимно
7 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Автор! В школе вы находитесь в официальной обстановке и учителя тоже вынуждены придерживаться официальных документов. Можно пойти другим путём и не преподавателей убеждать обращаться к вам по-другому, а поговорить с родителями, - убедить их предпринять действия по устранению, как вы пишете, "сложностей с некоторыми документами". Изменить имя гражданин Российской Федерации может при получении паспорта - в 14 лет. Изменить имя ребёнку возраста младше 14 лет имеют право его родители, усыновители или опекуны. Всё, что я написала, относится к законодательству РФ.

Гость
#1

А как имя то?

Кейт
#2

Никак, автор. Увы и ах.
Терпите до 18 лет и спокойно поменяете имя.

Дора
#3

Не Знаю как но моя тётя (Багила) еще с школы говорила всем что она Валя. Так Валя ёе и зовуть. Ищё мою бабушкy (Прасковья) всё только Палина/Поля звали.. Почему имя офиц. не сменила не знаю.

Гость
#4
Дора

Не Знаю как но моя тётя (Багила) еще с школы говорила всем что она Валя. Так Валя ёе и зовуть. Ищё мою бабушкy (Прасковья) всё только Палина/Поля звали.. Почему имя офиц. не сменила не знаю.

А ваша тетушка Багила не в городе Раменском живет?

Гость
#5

Реально рассмешили 😂😂😂

ЗаморскийБогатырь
#6

Перейти в новую школу где учителя не привыкли к тебе. Попросить называть так как хочешь, но такой себе совет если честно

#8

Вам сейчас 18, сменили?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: