Гость
Статьи
14-тилетняя дочь …

14-тилетняя дочь приводит домой парня

Здравствуйте. Я в замешательстве. Моей дочери в сентябре исполнилось 14. И вот сейчас на новогодних каникулах она второй раз уже приводит парня домой, сидят в своей комнате, смеются что-то там. Чипсы, …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Умная
#51
автор

сейчас за ужином поговорила с ней. Говорит, очень приставучий кошмар. Я сразу :"Руки распускает?!!((О.О))" неет, говорит, в смысле общения. Очень общительный. У кого только не побывал в гостях. Посмотрела его стр вк - в основном со стрельбищ фото с оружием. Посты не дурацкие. Успокоило

Ну вот видите, автор. Нет там никакого ужаса, тетки Вас тут мнительные пугали зря. Просто разговаривать надо с дочерью и доверять.

Гость
#52
автор

сейчас за ужином поговорила с ней. Говорит, очень приставучий кошмар. Я сразу :"Руки распускает?!!((О.О))" неет, говорит, в смысле общения. Очень общительный. У кого только не побывал в гостях. Посмотрела его стр вк - в основном со стрельбищ фото с оружием. Посты не дурацкие. Успокоило

в который раз поражаюсь как слепы мамы к ухажерам дочерей. что успокаивающего в приставучем шкете со стрельбищ?! а не дай бог он планирует всю школу перестрелять. Какие вменяемые родители дают подростку оружие?

автор
#53

я, например. У нас за городом стрелковый комплекс. Мы каждый год ездим семьёй. И сын, и дочь стреляют.

lidiiavenera
#54

Так, может, он просто ее друг? Зачем разгонять то?

Катя
#55
Автор

При чём ут екс? О сексе и последствиях дочь в курсе. Парень скромняга одноклассник. Вот не хотелось бы, чтобы по улицам и подъездам шарахались, но и домой не рановато ли? И вообще, как это принято?

На мой взгляд рановато, пусть дружат, но всё таки на дистанции, в этом нет ничего плохого

автор
#56
lidiiavenera

Так, может, он просто ее друг? Зачем разгонять то?

не видела раньше этого друга и мужского пола к тому же

#57
Автор

Здравствуйте. Я в замешательстве. Моей дочери в сентябре исполнилось 14. И вот сейчас на новогодних каникулах она второй раз уже приводит парня домой, сидят в своей комнате, смеются что-то там. Чипсы, лимонад. Она спрашивает разрешение у меня, я разрешаю, но не знаю, как реагировать. Позавчера разогнала их в 6, уходя гулять с собакой. Как вообще в такой ситуации себя вести? Опытные мамы, посоветуйте

Это совершенно нормально, вы же дома, а раз так, то к чему волноваться? Лучше дома,чем на улице, главное не запрещать,ведь в это возрасте, то, что запрещают подростки наоборот хотят и делают

#58
Катя

На мой взгляд рановато, пусть дружат, но всё таки на дистанции, в этом нет ничего плохого

Вы ещё скажите, что им целоваться рано.. будет не разрешать, будет сбегать типа к "подругам", а там уже без присмотра, может что похуже будут делать. Разве в 14 лет подросток сам не может решать рано ли ей встречаться или нет?

#59
Гость

в который раз поражаюсь как слепы мамы к ухажерам дочерей. что успокаивающего в приставучем шкете со стрельбищ?! а не дай бог он планирует всю школу перестрелять. Какие вменяемые родители дают подростку оружие?

Блин, это глупо, насмотрелись Вы тут о Колуумбайнах. То,что он стреляет -- это его хобби, что плохого в этом? Может охотником хочет быть, я бы вот заималась стрельбой, если бы могла

Гость
#60

Т

автор
#61
Kira Bilenko

в который раз поражаюсь как слепы мамы к ухажерам дочерей. что успокаивающего в приставучем шкете со стрельбищ?! а не дай бог он планирует всю школу перестрелять. Какие вменяемые родители дают подростку оружие?

Блин, это глупо, насмотрелись Вы тут о Колуумбайнах. То,что он стреляет -- это его хобби, что плохого в этом? Может охотником хочет быть, я бы вот заималась стрельбой, если бы могла

да я в этом тоже не вижу странного. У нас за городом стрелковый комплекс, занятия только с инструктором. Сами туда ездим. Почти у всех мальчишек такие фотки есть

Гость
#62

Знакомая девочка, очень красивая, обеспеченная семья, сверстников ровесников, поклонников вагон, в 16 лет поивела домой мужика 45 лет, женат, люблю говорит и точка. Мама попрыгала, успокоилась, так три года вместе и сосуществуют.

Гость
#63
Гость

Это ужасно, если честно. И пусть большинство комментариев видит это нормальным, но это реально позорище !! 14 лет девочке ! 14! Она мальчика до домой приводит и родители нормально реагируют.... мне запрещали общаться в таком возрасте, какое там домой привести. В чем смысл вообще с малолетства общаться с парнями? Пусть хотя бы школу закончит, и встретит нормального парня, который будет звать на свидания, а не с таким же ровесником-мальчиком время тратить! Даже в голову не укладывается, как можно мальчика домой приводить...что скажет мой папа, мама.. хотя мне уже есть 18. Ужас, стыд

ТЫ НАВЕРНО СТРАШНАЯ И САМА ЭТО ЗНАЕШЬ

Гость
#64
Гость

Тема разводка, но ситуация вполне реальная.
У меня был парень в 16 лет, ровесник, я его приводила домой, но мы с ним только обнимались, поцелуев не было даже - поэтому о петтинге и сексе и речи не было. Когда сидели у меня дома, мы смотрели фильмы, видео смешные. Кстати, поцелуев, петтинга и секса у меня до сих пор не было - мне 24 года.

ДЕВУШКА ТЫ 8ЛЕТ С ПАРНЯМИ КИНО СМОТРЕЛА НЕУЖЕЛИ ТЫ ТАКАЯ СТРАШНАЯ

Гость
#65

Решить это очень просто. На парня заявление в поллицию. На всех ее знакомых, друзей, подружек в поллицию.
Дочь на домашнее обучение под жесткий контроль.
Никаких подружек\друзей, сверстников, интернетов, гулянок и прочего. Соц сети, телефоны, переписки, уроки на проверку ежечасно. Под жесткий контроль!
Выходы из дома ТОЛЬКО в сопровождении. За руку. Обыск в комнате как минимум 3 раза в неделю. От матери не должно быть секретов! И все мысли действия настрой и жизнь направить на одно:
УЧЕБА. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УЧЕБА, !! ЖЕСТКИЙ ГРАФИК ДНЯ! ЧЕМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ЕЖЕМИНУТНО.
Будет ныть что устала от уроков? Заставляйте по дому работать, убралась- за уроки!
И опять по дому и опять за уроки.
Из дома одну не выпускать

Гость
#66
Гость

Решить это очень просто. На парня заявление в поллицию. На всех ее знакомых, друзей, подружек в поллицию.
Дочь на домашнее обучение под жесткий контроль.
Никаких подружек\друзей, сверстников, интернетов, гулянок и прочего. Соц сети, телефоны, переписки, уроки на проверку ежечасно. Под жесткий контроль!
Выходы из дома ТОЛЬКО в сопровождении. За руку. Обыск в комнате как минимум 3 раза в неделю. От матери не должно быть секретов! И все мысли действия настрой и жизнь направить на одно:
УЧЕБА. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УЧЕБА, !! ЖЕСТКИЙ ГРАФИК ДНЯ! ЧЕМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ЕЖЕМИНУТНО.
Будет ныть что устала от уроков? Заставляйте по дому работать, убралась- за уроки!
И опять по дому и опять за уроки.
Из дома одну не выпускать

что ............. я надеюсь вы шутите...

Гость
#67
Хам

Вряд ли они трахаться собираются при родителях, так что ничего особо страшного. Но если вас напрягают чужие люди в доме, то шлите его нахрен.

помню рассказы своих подруг, мама на кухне, а они трахаются в комнате, мое мнение секс у них на первом месте

Гость
#68
Блэт

Да никак особо не вести.
Ну тpaxнутся малолетки, ну залетит дочурка ваша, ну сделаете аборт.
У маргиналов всегда так.

Аттт маладца_)

Гость
#69

А вот я лично не понимаю, что плохово?

Гость
#70
Блэт

Да никак особо не вести.
Ну тpaxнутся малолетки, ну залетит дочурка ваша, ну сделаете аборт.
У маргиналов всегда так.

Ты явно дитеныш этих выродков

Гость
#71
Гость

Автор, пусть сидят дома, чем по подъездам шляться. Ну хихикают, ничего страшного. Уверяю, сексом в вашем присутствие за стенкой они точно заниматься не будут.

Ещё как будут) Вы прям такие наивные все

Гость
#72
Solie

Я не мать, но думаю, ситуация нормальная. вряд ли они будут при вашем присутствии в квартире чем-то зканиматься. Да и действительно, запретите, они другое место найдут, а вы и не узнаете. по сути то, родительские запреты ничего не значат, дети все равно находят пути делать то, что хотят.

Почему вряд ли?) Им больше негде, хотя и в этом ничего плохого не вижу

Гость
#73
Автор

в 6 пошли вдвоем гулять с собакой. В мои 14 подруги гуляли с мальчиками, а я не знала, как с ними вообще общаться. Не хочу для своей такого. Потом за первым встречным, обратившем внимание, будет бегать и обожествлять его. Я сама девственности лишилась в 23 с женатиком в машине. Пусть. До поздна не засиживаются, не закрываются на замок и ладно

Ой да ладно не будет знать. Сейчас времена интернета, любая может на сайт знакомств зайти

Гость
#74
Умная

Мало ли чего он хочет. Перетерпит. Господи сколько недалеких мам тут. Ничего плохого от дружбы девочки и мальчика не случится. Сексом они при матери за стенкой заниматься не станут. Если и станут где, современные подростки все знают о контрацепции лучше чем их мамаши. Этого не возможно избежать, поймите эту одну простую вещь. Да, рано или поздно секс случится, это включено во взросление. Маме нужно просто с дочерью разговаривать про отношения, секс, контрацепцию - про все. И если уж случится казус и она таки забеременеет (что маловероятно но раз уж так всем форумчанкам хочется) то даже и это не конец света. Есть медикаментозные и вакуумные щадящие аборты. Плохо, да - но зато ребенок на своих ошибках научится. Хотя там скорее всего просто чистая дружба пока. А своим пароноидальным поведением и запретом мама только разбудит интерес к сексу которого и нет пока, но раз уж мама так этого боится то он случится очень скоро.

Почему не будут то? Им больше негде, а они в комнате закрытой

Гость
#75

Понимаю вас хорошо! У самой 2 дочери. Ваш дом-ваши правила. Обсудите это заранее с дочерью. Например, время ухода гостя и тд.
Если мужу это не нравится, то это вполне объяснимо. Мужчины по своей природе территориальные особи и другому мужчине будет не уютно на территории другого, если нет предварительной договоренности или воспитание хромает. Этот момент дочери стоит тоже заранее объяснить, чтоб она не ожидала всепоглощающей любви отца к парню.
От девочки может быть попытка установления своих правил, что в принципе нормально, но тут долгие и задушевные разговоры могут помочь и о дружбе, и о любви, и о сексе, и об ответственности , и о роли женщин и мужчин и о различии в психологии.
Мой муж очень открыто рассказал дочери о приоритетах мальчиков от 14 до 27 лет (т.е. до окончания формирования лобной части мозга и гормональном пике). Удачи с взрослеющей дочерью!

Гость
#76
автор

вот блин. Страху нагнали. Не пущу больше. Пусть одна сидит, как сыч. Англ вон учит весь день и пусть учит((

Мне, кажется, это отличный повод обсудить женско-мужские отношения, ценность девочки, особенности взросления. Это вас с ней сблизит.
Возьмите и почитайте вместе в интернете «особенности психики мальчиков в 14-16 лет».

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: