Гость
Статьи
Почему в новогодние …

Почему в новогодние каникулы тоска?

У меня вопрос к вам: как у вас проходят новогодние каникулы?Почему у меня из года в год тоска. Я всегда жду этот 10 дневный отдых, а в итоге получается, что ем и лежу на диване с телефоном. Почему какая то депресуха?Может очень устаешь к концу года и нет уже энергии? Давайте порассуждаем на эту тему.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично лежу с макбуком ... С ним поприятнее кстати лежать Я так вымоталась за осень и декабрь, что хочу просто полежать спокойненько с винишком

Блэт
#2

Может, вы грустите, потому что каждый раз в итоге проводите время не так, как планировали?
Я вот планировала все выхи тpaxaться безостановочно, чем, собсна, и занимаюсь. Так вот я довольна прям полностью этими праздниками.

Гость
#3

Не у всех 10 дневные каникулы.

Если б у меня они были, меня бы тут не было.)

Гость
#4

Вы наварное нищая и нет денег никуда пойти

Саша
#5

Потому что стдите дома как дура.Че некуда ходить что ли?Дома 10 дней-вздернуться можно

Саша
#6
Гость

Вы наварное нищая и нет денег никуда пойти

и я о том еще бы не тоска

Гость
#7

Куда ходить в поселке?.Вы может не в курсе,что Россия состоит не только из Москвы

Гость
#8
Блэт

Может, вы грустите, потому что каждый раз в итоге проводите время не так, как планировали?
Я вот планировала все выхи тpaxaться безостановочно, чем, собсна, и занимаюсь. Так вот я довольна прям полностью этими праздниками.

Вы такая весёлая. Я да, планировала как то повеселее проводить, чем просто лежать.

Гость
#9
Саша

Потому что стдите дома как дура.Че некуда ходить что ли?Дома 10 дней-вздернуться можно

Чет не знаю куда идти. Мужа не вытащить и ребенок особо никуда не идет. Вот и я лежу

Гость
#10
Гость

Вы наварное нищая и нет денег никуда пойти

я не нищая , я экономная

Асти
#11

Потому что вы сами скучная и муж ваш такой же, вот и тоска. Мы с 30 числа начали веселиться, сегодня перерыв сделали, с 6 опять гулять начнём. У вас подруг что-ли нет?

Лида
#12

У меня вот тоже тоска, но из-за того, что нужно сделать очень много дел, а делать не хочется, хочется лежать и тупить в телевизор. Из кучи дел я только выгуливаю ребенка по детским мероприятиям и горкам (а у нас как на зло мороз -20 и ниже), готовлю, стираю и убираю. Другие дела не делаются, а я от этого расстраиваюсь.

Гость
#13
Гость

Чет не знаю куда идти. Мужа не вытащить и ребенок особо никуда не идет. Вот и я лежу

У вас что подруг нет? Я вот уже сходила с подругой на лыжахи и с другой в кафе

Гость
#14
Блэт

Может, вы грустите, потому что каждый раз в итоге проводите время не так, как планировали?
Я вот планировала все выхи тpaxaться безостановочно, чем, собсна, и занимаюсь. Так вот я довольна прям полностью этими праздниками.

И я проиплась все праздники.. Бухаем и ипемся, нафик прогулки с лыжами и елками не сделись. Автор у вас просто иепаоя нет, вы не нужны никому оттого и грусть. Когда тебя *** постоянно тут не до грусти, востребованность свою чуешь потому что

Гость
#15
Гость

И я проиплась все праздники.. Бухаем и ипемся, нафик прогулки с лыжами и елками не сделись. Автор у вас просто иепаоя нет, вы не нужны никому оттого и грусть. Когда тебя *** постоянно тут не до грусти, востребованность свою чуешь потому что

Ну понятно вас только по праздникам ***, поэому он вас за праздник, а у кого регулярный секс, то он уже так сильно не привлекает

Гость
#16
Гость

Ну понятно вас только по праздникам ***, поэому он вас за праздник, а у кого регулярный секс, то он уже так сильно не привлекает

Ну оттачивать острословие вы можете и далее, суть остаётся сутью-люлям весело а вы замужняя и якобы удовлетворенная-в тоске

Гость
#17

У меня ровно тоже самое!! Лучше всего уезжать из Москвы на новогодние праздники, но в этом году нет возможности. А так да, лежу с айфоном и тупо читаю этот форум, ничего не делаю, как овощь((

Гость
#18
Гость

Вы наварное нищая и нет денег никуда пойти

Я не автор, но я довольно обеспеченная дама, пойти могу куда угодно, ещё и два парня у меня есть (один парень, другой помоложе - любовник), но ничего не хочу, с парнями вижусь через силу, каждый раз думаю их бросить. Тупо лежу дома и все, на большее меня не хватает:((

Гость
#19
Гость

И я проиплась все праздники.. Бухаем и ипемся, нафик прогулки с лыжами и елками не сделись. Автор у вас просто иепаоя нет, вы не нужны никому оттого и грусть. Когда тебя *** постоянно тут не до грусти, востребованность свою чуешь потому что

У меня два йопаря и что? Ситуация такая же как и у автора. Ипусь через силу, не хочу ничего(( хотя оба молодые и красивые.

Гость
#20
Гость

У меня ровно тоже самое!! Лучше всего уезжать из Москвы на новогодние праздники, но в этом году нет возможности. А так да, лежу с айфоном и тупо читаю этот форум, ничего не делаю, как овощь((

Самый лучший отдых

Гость
#21
Гость

У меня два йопаря и что? Ситуация такая же как и у автора. Ипусь через силу, не хочу ничего(( хотя оба молодые и красивые.

Значит плохо ***

Гость
#22
Гость

Я не автор, но я довольно обеспеченная дама, пойти могу куда угодно, ещё и два парня у меня есть (один парень, другой помоложе - любовник), но ничего не хочу, с парнями вижусь через силу, каждый раз думаю их бросить. Тупо лежу дома и все, на большее меня не хватает:((

Бросайте и поживите без йебли

Россиянка обычная
#23

Даже не знаю. Ну как бы клоунов вам никто и не обещал чтобы развлекать вас)
У нас вот папу (мужа моего) из дома забрали на 4 дня аж на работу) Товарищ заболел. Развлекаемся сами пока.
Утром пробежка 2,5 км вдоль реки. Прихожу, пью чай. Уборка, глажка белья. Немного позанимаюсь ин. языком. Пообедаю, занимаюсь математикой с ребенком. Потом гуляем, или рисую картину по номерам. Читаю книги онлайн. Там и ужин, затем душ, укладка волос. С питомцем нашим поиграю, музыку слушаю. Вышиваю иногда. Или иду гулять в сток секонда) Или целый час по телефону болтаю с мужем, который на работе))) Сегодня у меня поход на ярмарку с утра. Завтра в храм собираюсь. Как то так.

Гость
#24

я вот 5 день пью по бутылке вина.. от тоски и одиночества. Парень уеха 31 в гости, а я болела, а он все равно уехал. До сих пор празднует

#25

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Sol
#26

немного есть тоскливого настроения. У меня из за того что на работу потом не охота, а деваться некуда, зарабатывать надо. Вот из за этого грустно. Мне до работы час ехать, встанешь темно, едешь по пробкам серый страшный город, Дальний Восток, еще и смог адский. ПОдруга взамуж в Турцию поехала, мужчина ее готовит ей, возит там везде, шлет фото довольная. Но она хотела, а мне лень мужика искать. А санаврядли нам йдется.

Гость
#27

Только уезжать, менять обстановку. Я в деревне, тут такая тишина, снежок, воздух свежий, такое умиротворение! А в городе да, тоска и тоска.

Гость
#28

Тоска когда нет денег, с деньгами всегда праздник жизни можно устроить, для начала свалить в тёплые интересные края!

Жанна
#29

А на лыжах/коньках покататься не судьба? Или в парках криминал? Какие проблемы?