Гость
Статьи
Не хочу в поездку

Не хочу в поездку

Здравствуйте, я хожу к репетитору по английскому языку. Вчера было собрание родителей, там говорили про поездку в Лондон с группой. Мама хочет меня туда отправить летом на 2 недели, а я не хочу. Странно, правда? Нет никакого желания ехать. Как отговорить маму не отправлять меня туда??

Автор
0
3 ответа
Последний — 5 января 2019 г., 21:03 Перейти
1.
Гость

Почему не хочешь, боишься?

0
2.
Мавр

Конечно странно, тем более, учитывая то, сколько семей в России, для которых репетитора нанять - непозволительная роскошь. А тут поездка!

Маме надо дать понять, что Вам не интересен английский и она деньги впустую на вас тратит. Что придет время и, если у вас самой,автор, проснется интерес к языку и английской культуре, Вы попросите у мамы помощь.

0
Автор

Здравствуйте, я хожу к репетитору по английскому языку. Вчера было собрание родителей, там говорили про поездку в Лондон с группой. Мама хочет меня туда отправить летом на 2 недели, а я не хочу. Странно, правда? Нет никакого желания ехать. Как отговорить маму не отправлять меня туда??

Предложи маме альтернативные варианты, которые не будут уступать поездке в Лондон. Может какой-то лагерь для одаренных или с лингвистической направленностью)

0