Гость
Статьи
Папа пьет.

Папа пьет.

Здравствуйте.В среду мама с братом уехали в деревню,а папа пьет.В первый день как мама уехала,он пошел в магазин и купил водку,обычно в первый день он не начинает,не знаю почему.Но вот вчера и сегодня он пьет пиво.Вчера ходил в магазин,залезла в коридорный шкаф и нашла 2 бутылки пива,сегодня я просыпаюсь,он уже спит,у него в шкафу нашла 5 бутылок пива,он видимо с утра уже ходил в магазин,так как зазвонил его телефон и он оказался в его куртке.Он так и спит,когда мама звонит он разговаривает вроде нормально,мама ничего не замечает,но голос у него пьяный.Алкоголем тоже несет.Я молчу,ничего не говорю,пока мама не замечает,мне пофиг пока что,но вот когда мама заподозрит,тогда уже все.Мама предлагала ему с ней в деревню поехать,но он не захотел,теперь понятно почему.Папа редко пьет,по праздникам иногда и то один день,так как у него работа такая,нельзя пить,с работы выгоняют еще.При маме он не пьет.Ему 9-го на работу,надеюсь он перестанет пить,видимо он так и будет пить до работы,хотя он может и после работы иногда зайти в магазин и купить и пить до маминого приезда,когда мама приезжает,он трезвый.Я уже не знаю,что делать раздражает конечно немного,иной раз хочется подойти и высказать,что я думаю или маме рассказать.Я терплю все это.Пока мама ничего не заподозрила,молчу,но вот когда заподозрить,придется рассказать все,но если расскажу,Папа скажет зачем рассказала.Я уже и слова не могу сказать и маме рассказать.Он не буянит,спокойный,выпьет,идет спать сразу,на следующий день как огурчик.В праздничные дни,когда все дома,в гостях или когда гости приходят,тоже пьет,но мы не придаем этому значения,он сразу спать идет,как выпьет,на следующий день нормальный.Но вот ,сейчас иногда пошатывания и пьяный голос раздражают.Я уже думаю вылить все нафиг,но вот не знаю,молчать или поговорить с ним.

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что мама не замечает выпивания - не верю. Я по телефону при разговоре с мужем за 1500 км знаю, когда он выпил бокал вина.
Ничего вы с этим не сделаете. Даже не пытайтесь.

Гость
#2

Чувствуется , мамаша та ещё...
От такой и пьёт.
Пусть пьёт, бедолага.Жизнь у него с вами -не сахар.
Может повезёт, встретит ещё хорогшую женщину....

Гость
#3

Жалко папу.

Катюша
#4

Заведи себе мужика. Хватит за отцом следить!

Гость
#5

Девушка, дорогая. Вам нужно обязательно учиться и добиваться самостоятельности. Тогда Вы. в последствии сможете жить отдельно, хотя бы на сЪеме, а родители сами разберутся. И , еще. При выборе спутника жизни обращайте внимание на отношение будущего супруга к алкоголю. В случае, если он будут неравнодушен к алкоголю, это будет Вашей проблемой.

Катя
#6

поговорите с отцом когда он будет трезвым, думаю он поймет

гость
#7

ДА не перестанет.он, пока сам не захочет. А ты себе жизнь ге порти, я вот такая была, переживала, все.пыталась, а в результате когда у меня теперь проблемы и мне нужна помощь, он меня послал, сказал,.сама хотела вот.и бегала за ним, заботилась. А в жизни говорит каждый сам.за себя, вот и проживи с человеком 30 лет с рождения. Дура была. не повторяй моих.ошибок. и скажи спасибо что пока еще редко

Гость
#8

Попробуйте лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Лекарство из аптеки, по цене нормально, после приема лекарства человеку просто неприятно пить алкоголь. Он не сможет напиваться, прекратит запои. Если по лечению мидзо есть вопросы самые лучшие ответы на канале mednauka нарколога Тетюшкина. Что не ясно пишите в коммент, он всегда отвечает

Гость
#9

Лечение без ведома пьющего, другого способа остановить старческй алкоголизм нет. Кодироваться не уговоришь, таблетки - будет обманывать, не глотать, выплевывать. По мягкости действия, безопасности, стрику лучше подходят капли мидзо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: