Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет взрослеть

Мне 16,ему 17. Сложилась у нас тяжёлая жизненная ситуация. Его родители уехали в другой город и кинули его(у них осталась тут квартира которую они продают). Мои пьют. Мы вместе год и всё у нас замечательно... Кроме одного! Он ребёнок! не умеет достигать целей и справляться с трудностями. Я понимаю, что у него нет, особо, жизненного опыта и всё у него всегда было нормально(приносили всё на тарелочке с золотой каёмочкой). Но сейчас он не может принимать никакие решения, не умеет тратить деньги. В этом огромная проблема. Он не мужчина, даже не парень-он МАЛЬЧУГАН!!!
Мы 4 месяц живём вместе. Я учусь в колледже, а он в универе. ОН ещё и работает после учёбы ( за копейки 4-5 в месяц. Больше ему нигде не заплатят т.к.18 нет), а у меня есть накопления небольшие (тысяч 200). Его задача платить 7к за квартиру и половину за коммуналку. Моя-чтобы дома была еда всегда и всякие мелочи и вторая половина за коммуналку. Любит меня безумно, старается милости делать, ревнует, но разрешает, что захочу. Не изменял никогда, с другими девушками не общается, не пьёт, не курит, слушает меня во всём,я у него первая-МЕЧТА А НЕ ПАРЕНЬ. Но боже.. он постоянно ревёт, реально ревёт!!! Он не развивается вообще! Ничего от жизни не хочет(вернее хочет, но не делает. только ноет).
Любит безумно и показывает это. Оно не только на словах.
Главный вопрос в том... Как сделать так, чтобы он повзрослел и чувствовал ответственность за свои деяния, а не накосячил, а потом плакал (реально плакал), чтобы он начал саморазвиваться и ставить перед собой цели?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам он зачем, раз вы такая "взрослая" в свои 16?🤔

#2
Гость

А вам он зачем, раз вы такая "взрослая" в свои 16?🤔

жить. вдвоём и платить проще.. да и привыкла уже

Гость
#3

Видимо вам парень постарше нужен. Вы очень взросло мыслите, для своих 16-ти.
Попробуйте с ним серьезно поговорить, может дойдет до него что-то. Может с годами повзрослеет.

Сидней
#4

ну и бредни

Кика
#5

дурдом на выезде - психи на природе

#6
Гость

Видимо вам парень постарше нужен. Вы очень взросло мыслите, для своих 16-ти. Попробуйте с ним серьезно поговорить, может дойдет до него что-то. Может с годами повзрослеет.

Спасибо! При таких разговорах он опять начинает ныть и мотивации к развитию хватает на пару дней. Он, конечно, за этот год начал более верно излагать свои мысли, более грамотно писать. Думаете, стоит ждать?

Мими
#7

А что Вы от него хотите? 17 лет- это по сути ещё ребёнок. И глупо было бы требовать от него поведения взрослого мужчины. А Ваши претензии- это всего лишь Ваши неоправданные ожидания. Но никто и не обязан жить и думать по Вашему сценарию. В таком возрасте рано начинать жить как семья. Сначала нужно созреть для таких отношений. Всему своё время. И если Вас не устраивают эти отношения и Вам нужен более зрелый мужчина, то решайте сами, нужно Вам продолжение или нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема