Гость
Статьи
Не хочу ходить на …

Не хочу ходить на уроки физики

Учусь в 9 классе и есть один учитель из-за которого я боюсь посещать урок физики. Он постоянно кричит, никогда нормально не объясняет. Вот сейчас каникулы, а после них так нихочеться выходить в школу ведь опять начнётся тоже самое. Меня тресёт перед физикой она у нас 1 раз в неделю по четвергам. Классному руководителю я уже говорила что бы он на нас некричал бесполезно. Директору мы говорили вместе с одноклассниками он ему сказал что бы не кричал на нас. Физик не кричал на нас 2 урока, а потом опять тоже самое. Я уже не знаю, что делать.

Katua
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот проблемы у людей.
Наверняка он на вас орет не просто так, так что выучи нормально урок.

Гость
#2

Моя тоже не любит физику. 9- ый класс. Но потерпеть несложно. Осталось каких-то в общей сложности 4 месяца. А у нас физика 2 раза в неделю. А не любит, потому что не вникает. Но оценку, которая пойдет в аттестат получить нужно. Я все объяснила и ребенок все понял. И смысл здесь ныть?!

Гость
#3

А учитель русского языка не кричит на вас? Терпеливый какой.

Гость
#4

Ана русский тебе ходить тоже «нихочеться»?

Гость
#5

Ну не ходи. Я вот в школе не ходила на уроки, которые не любила. В чем проблема?

Lila
#6
Гость

А учитель русского языка не кричит на вас? Терпеливый какой.

Учитель русского языка очень хороший. Никогда не кричит.

Lila
#7
Хам

Вот проблемы у людей.
Наверняка он на вас орет не просто так, так что выучи нормально урок.

Я всегда готова к уроку, но когда он начинает "объяснять" тему мы должны сами догадываться, но как нам догадаться ведь он не объяснил ничего.

Lila
#8
Гость

Ну не ходи. Я вот в школе не ходила на уроки, которые не любила. В чем проблема?

Я в 9 классе мне нужен хороший аттестат и не нужны проблемы.

Гость
#9
Lila

Я в 9 классе мне нужен хороший аттестат и не нужны проблемы.

Так у меня и был хороший аттестат и не было проблем. Прогуливать уроки надо уметь, как и общаться с учителями. У меня тоже была су*чка-физичка, но ей хватало три раза прийти на урок и окна помыть в конце четверти, чтоб 4 поставила. Так что, если реально не хочешь ходить, то выход найдешь.

Гость
#10
Lila

Учитель русского языка очень хороший. Никогда не кричит.

Что же он вас писать грамотно не научил, раз такой хороший?

Lila
#11
Гость

Что же он вас писать грамотно не научил, раз такой хороший?

Я просто торопилась. Вы, можно подумать всегда правильно пишите.

Гость
#12

Деточка, ну как мы тебе можем помочь?! Соображалку включай! Все уже объяснили.И хватит ныть! Хочешь хороший аттестат - найдешь выход.

#13

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: